Форум - Германия - Италия
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Чемпионат Европы - 2012 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Германия - Италия (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2866)

Mix 25.06.2012 18:41

Германия - Италия
 
Дата: 28 июня (четверг), 22:45 мск
Город: Варшава (Польша). Стадион Националь
Главный судья: Стефан Ланнуа (Франция)

Стефан Ланнуа обслуживал две игры на текущем чемпионате: Германия - Португалия - 1:0 (4 жк) и Греция - Чехия - 1:2 (6 жк).

У Италии из-за дисквалификации игру пропустит защитник Кристиан Маджо.

Сборные встречались в полуфинале Чемпионата Мира в Германии шесть лет назад, когда Гроссо и Дель Пьеро забили два гола на последней минуте второго экстра-тайма и вышли в финал, где победили Францию. Также в феврале 2011 года команды сыграли товарищескую встречу в Дортмунде, которая завершилась вничью - 1:1 (Клозе с передачи Мюллера, 16 мин; Росси с передачи Кришито, 81 мин).

ripalexey 28.06.2012 20:52

Буду болеть за Италию мне они больше симпатизируют, Германия разумеется ФЭВОРИТ) но желаю что б Итэли победила!
п.с. Германия никогда не обыгрывала Италию в официальных встречах!!! Меня этот факт подсластил :D

-Fg- 29.06.2012 00:36

Итальянцы здорово играют. Кассано и Пирло просто божественны:pivo:

alx 29.06.2012 00:47

Да, итальянцы поняли всю пагубность катеначчо и заиграли очень весело! Буффон невероятен!

Mix 29.06.2012 01:18

Приятно поражен итальянской сборной. А не вытащи тот мяч из пустых ворот Пирло на пятой минуте, что бы было...

KUMAN 29.06.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от Mix
Приятно поражен итальянской сборной.

То ли еще будет. :perekur:

vodka1 29.06.2012 01:41

Дааа!!! Германия домой!!! Начало напугало, но потом... Красавчики. Даже клоун Баллотели что-то реализовал. По ходу скандал перед ЕВРО раздули не случайно:D.
Финал будет очень интересным.

Katalonec18 29.06.2012 01:45

Буду болеть за испанцев, но если итальянцы победят, тупо порадуюсь за них, ибо заслужили! Пирло:bowdown:

Те 10 пользователей, проголосовавших за немцев, могли бы вообще на форум не заходить, ёпт.

Nice 29.06.2012 01:50

Итальянцы красавчики конечно. Я почему-то был уверен, что они их сделают.

holera 29.06.2012 14:54

Цитата:

Сообщение от vodka1
Даже клоун Баллотели что-то реализовал


Вчера он был Годзиллой. Р-рр-рр. :D

" Порву, как Тузик грелку."©:




За первый мяч пусть дерёт на себе белобрысые кудри Хуммельс, или кто там ?? неспешно вбегал во вратарскую, и разинув рот глядел на мяч поданный Кассано. А Марио любезно уступил путь и уже со спины защитника сыграл головой.

В моменте со вторым голом Марио повезло. Когда он нанёс удар, мяч немного сошёл с ноги и полетел совсем не туда, где его уже готовился встречать Нойер.

Но Марио быстренько представил так, что это был его гениальный замысел :D и побежал немедленно демонстрировать свою слаборазвитую грудную мускулатуру.
Тем самым довёл особо впечатлительных фрау до слёз :not i:
Спойлер


Но пас Монтоливо, это же он был ?? пас на ход Балотелли был шикарен. :bowdown:

PRO 29.06.2012 15:26

Чего все так не любят Балотелли? Да глуповат, грубоват, безответственный. Наверно многие ставят его в ряд таких козлов как Пепе и Марсело. И когда то он воспитывался самим Моу.
Но мне он нравится. Его харизма, дурашливость, его стиль игры, его эмоции, показывающие что ему пофиг на то, что происходит на поле. Но уверен, что это не так. :)

Тыц:
М. Балотелли:
"Самый лучший момент вечера? Это когда я увидел свою маму. Я сказал ей, что забил голы для неё"


holera 29.06.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от PRO
Да глуповат, грубоват, безответственный. Н


Этакий милейший итальянский увалень-здоровяк.:D

Цитата:

Сообщение от holera
За первый мяч пусть дерёт на себе белобрысые кудри Хуммельс, или кто там ??


И зря я так то на Хуммельса, ведь он только дал Кассано подать. А варежку разинул вот этот парниша

Рост 189 , вес 78 кг.

Cule 29.06.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от holera
Но пас Монтоливо, это же он был ?? пас на ход Балотелли был шикарен. :bowdown:

а я как ярый ненавистник "макаронников" сказал бы что это не пас был а вынос на пустое место ;)

holera 29.06.2012 17:49

Хм-м, действительно ты их недолюбливаешь. Категорически не согласен, так на пустое место не выносят. Хорошо, пусть это будет "зрячий нацеленный вынос на пустое место" ;)

holera 29.06.2012 17:56

А ведь давным-давно, в далёкой-далёкой Мексике, был мировой полуфинал Германия - Италия.




Видео:



Чего-то видео не вставляется... Даю ссылку ;)



Информация Javier ©

alx 30.06.2012 01:52

Цитата:

Сообщение от holera
И зря я так то на Хуммельса, ведь он только дал Кассано подать. А варежку разинул вот этот парниша

Оба хороши!


16 июня 2024 года. Воскресенье - 18:45 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot