Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 09.06.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от Foxi
А если б Буся симулировал нормально, то никто бы об этом и не заговорил.

Если бы он в футбол играл нормально, об этом никто бы не заговорил. За сим все.

serg7907 09.06.2010 00:48

Цитата:

Сообщение от Foxara
Если бы он в футбол играл нормально, об этом никто бы не заговорил.


На этом стоило начать и закончить))) Копий в оценке игры Бускетса было сломано предостаточно, я на энный круг не пойду, сдаюсь))

Gangster10 09.06.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от Foxara
Если бы он в футбол играл нормально, об этом никто бы не заговорил. За сим все.

И это очень странно.

KUMAN 09.06.2010 00:50

jericho

Я эту картинку вылаживал на этом форуме если чё, по этому я ее оч хорошо помню. :) Дело же в том, ну переиграл, но команде то по сути помог, правда в конечном варианте не сильно как оказалось.
А осадок у меня только с нагибанием.

И да, если бы не та симуляция Ривалдо может и ЗМ он отхватил бы тогда, ну лучший он был на том ЧМ как по мне. :)

Foxi

Судя по высказываниям Амирошера (гы-гы) я должен был прыгать до потолка от проигрыша. ;)

Foxi 09.06.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от jericho
Ну фсьё сделал правильно! :finest:

А знаешь, я думаю в футболе таких случаев дофига, и даже с великими игроками, просто камеры не все снимают, Бусе неповезло.

Foxi 09.06.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Foxi

Судя по высказываниям Амирошера (гы-гы) я должен был прыгать до потолка от проигрыша. ;)

Я о том что еще больше было обидно, что играли в большинстве практически весь матч, что Буся пошел на такой поступок и потерял уважение многих, а это ничего не стоило, ничего не изменило, все равно не вышли в финал.

Jericho 09.06.2010 00:56

Цитата:

Сообщение от Foxi
камеры не все снимают

Вот что неправда, то неправда. Помимо камер телетрансляций напичканных со всех сторон, есть еще несколько десятков фотографов у кромки + тысячи фотоаппаратов на трибунах. Тем-более при фоле, на игроков в главных ролях самое заостренное внимание.

Gangster10 09.06.2010 00:56

Foxi, все-таки, говоря о том, почему он пошел на этот поступок. Вряд ли он держал у себя в мозгах: "Надо бы сыграть так, чтобы удалили Мотту." Просто у него стиль такой, детский, я бы сказал. Потому что у детей-подростков иногда бывает отсутствие желания бороться по-мужски и, напротив, желание показать, что ему вот так досталось.

Foxi 09.06.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от jericho
Вот что неправда, то неправда. Помимо камер телетрансляций напичканных со всех сторон, есть еще несколько десятков фотографов у кромки + тысячи фотоаппаратов на трибунах. Тем-более при фоле, на игроков в главных ролях самое заостренное внимание.

Ну конечно в полуфинале ЛЧ этого всего дофига, да еще с участием Барсы, а на обычных матчах простых команд? Там даже на это никто не смотрит если реально бы фол (удар), да и в случае с Бускетсом фол все таки был, но Буся его приукрасил.

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Foxi, Просто у него стиль такой, детский, я бы сказал. Потому что у детей-подростков иногда бывает отсутствие желания бороться по-мужски и, напротив, желание показать, что ему вот так досталось.

Не сказал бы, он доволньо часто лезет в борьбу и его достаточно много бьют по ногам, в финале против МЮ Скоулз его хорошенько подкосил, после такого не каждый бы продолжил играть. Но иногда его не поймешь, делает непонятные, ненужные вещи.

Jericho 09.06.2010 01:19

Цитата:

Сообщение от Foxi
в полуфинале ЛЧ этого всего дофига

Как бы вот именно. Он что, не знал что в полуфинале играет? Интересно, о чем он думал.


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot