Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 08.06.2019 00:42

У Челси бан на трансферы

M3ls 08.06.2019 02:46

88 млн. фунтов + бонусы.

Ошибся я.

Kaspers 08.06.2019 09:57

Пишут, что Су сбросил вес перед КА. И все задаются вопросом, почему по сезону Су ходил с пузом?:zol:

We Wuz Kangz 08.06.2019 11:30

Я регулярно захожу в кабинет Хосепа Бартомеу в Барселоне, и каждый раз спрашиваю, подпишут ли Неймара. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили что договариваются. Смысл в том, что он отвечает мне одно и то же, и отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
- Неймара подпишут?
- Договариемся.

- Неймар будет в Барселоне?
- Пока не договорились.

- Может сегодня бразильца подпишем?
- Бразильца? У нас уже есть один в нападении. По Неймару не договорились.

- Я хотел бы подписания Неймара, вы как на это смотрите?
- Извините, без комментариев пока не договоримся.

- Неймар Жуниор хочет в Барсу.
- По Неймару не договорились.

И ведь этот Бартомеу, зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает он курит у входа, когда я захожу в здание, тогда я подсматриваю за ним сквозь стеклянные двери, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за стол:
- Что вы хотели?
- Неймар.
- Договариваемся.
- Жаль.

Иногда он общается с тренерским штабом, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
- А Неймар будет?
- Сразу как договоримся.

Иногда он просто звонит в Париж, и пытается договорится о цене, пока я расхаживаю по залу. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно кладет трубку.
- Что-то я Неймара не вижу в составе. Вы что, не договорились?
- Пока нет.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен и на Грёззмана.

NDA 08.06.2019 12:48

Хорошее видео по работе Вальверде в сравнении с Лучо.
https://m.youtube.com/watch?feature=...&v=_1CuqLeW8x0

ЗЫ. Дожил до того времени, когда сборная Аргентины с Месси играет лучше Барсы.

M3ls 08.06.2019 15:39

Надеюсь, что Де Лихт выберет ПСЖ.

Для Артура там спец программу разработали.

NDA, почему ты ФДЙ тягучим назвал? Он довольно быстрый ЦПЗ.

NDA 08.06.2019 15:57

Быстрый это смотря с какой стороны смотреть. У него в Аяксе партнеры рядом быстрее, а с неграми из сборной Франции даже не сравнить. Я смотрю на того же Ндомбеле и вижу что пространство перекрывает намного быстрее. Сильная сторона Де Йонга: игра с мячем и чтение игры/быстрое принятие решений, но без мяча он не Канте.

И когда в голове моделируешь состав: Бускетс-Ракитич-Де Йонг, а сверху Месси и Суарес. То чет не радует такая модель. Была бы например, условная модель полузащиты: Де Йонг-Ндомбеле-Коут/Аленья/Пуч - был бы совсем другой разговор.

ЗЫ. Вообще читаю что МЮ хочет продать Погбу, и на его место Ндомбеле купить. По деньгам и игровой составляющей конкретно выиграют. Другое дело, что Ндомбеле в МЮ не очень спешит. В Барсу думаю, он бы сразу подорвался.

Kaspers 08.06.2019 16:57

В твиттерах пошла движуха, что мы нацелились на Мбаппе. Предлагаем ПСЖ- Дембеле, Рака, Умтити.
Но пока непонятно, слух это, или вымысел.

M3ls 08.06.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от NDA
Быстрый это смотря с какой стороны смотреть. У него в Аяксе партнеры рядом быстрее, а с неграми из сборной Франции даже не сравнить. Я смотрю на того же Ндомбеле и вижу что пространство перекрывает намного быстрее. Сильная сторона Де Йонга: игра с мячем и чтение игры/быстрое принятие решений, но без мяча он не Канте.

И когда в голове моделируешь состав: Бускетс-Ракитич-Де Йонг, а сверху Месси и Суарес. То чет не радует такая модель. Была бы например, условная модель полузащиты: Де Йонг-Ндомбеле-Коут/Аленья/Пуч - был бы совсем другой разговор.

ЗЫ. Вообще читаю что МЮ хочет продать Погбу, и на его место Ндомбеле купить. По деньгам и игровой составляющей конкретно выиграют. Другое дело, что Ндомбеле в МЮ не очень спешит. В Барсу думаю, он бы сразу подорвался.



Не согласен, ФКЙ не уступает им в скорости.

Ндобеле да, тут не поспоришь.

Но о нём незачем говорить, ибо Бускетса никто продавать не собирается.

M3ls 08.06.2019 17:33

Цитата:

Сообщение от Kaspers
В твиттерах пошла движуха, что мы нацелились на Мбаппе. Предлагаем ПСЖ- Дембеле, Рака, Умтити.
Но пока непонятно, слух это, или вымысел.


Умтити единственный ЦЗ в команде (за исключением Тодибо), который отличается высокой скоростью, надо сохранить француза, залечив болячки.

При высокой обороне Барселоне катастрофически необходимы быстрые ЦЗ.

Лангле не нельзя назвать тягучим, но в скорости он заметно Умтити уступает.


Что касается самой новости, то её запустил какой - то фокс азия. Нет им доверия.


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot