Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 27.06.2019 20:22

Часто смотрю старые матчи, вот наткнулся на один игровой эпизод, которым хотел поделиться, чтоб было понимание того, почему я ратую за покупку классического правоногого правого вингера - не индивидуалиста (пардон за странное выражение).

1. Хави на мяче. Месси двигается в сторону мяча, туда же стягивается Педро, за ним следует крайний дэф. Пространства нема.



2. Хави передал круглого Алвешу. Педро грамотно оценил ситуацию и двинулся в сторону бровки, оппонент снова последовал за ним, тем самым Педро растянул линию обороны команды соперника и дал больше простора для Лео Месси в "15" зоне, откуда он часто любит начинать атаки.



3. Алвеш отыгрывает на Лео. Дальше последует индивидуальный проход Лео, который завершится голом аргентинца.



Вот это я называю "созданием комфортных условий для Лео", а не то, когда вы берёте на правый фланг условного Дембеле, который любит смещаться в полуфланг, куда тяготеет и Лео, что в итоге приводит к столпотворению перед штрафной площадью соперника.

M3ls 27.06.2019 20:30

Матч против Валенсии Марселино, который юзает узкие 4 - 4 - 2.

Только посмотрите на структуры игры Барселоны в позиционной атаке. Что это вообще?

Ну и внимание на Альбу. Вот о чём речь, когда говорю о том, что фулбэки не могут на постоянном основе на должном уровне поддерживать ширину атаки.


DiosD 27.06.2019 20:33

Мне кажется, что всем пора смириться с одним фактом. Не важно кого мы купим и какой величины, пока этим цирком руководит Муравей игры мы не увидим. Поэтому все эти слухи о покупках топов не более чем пшик, пока у руля не до тренер прагматик.

Kaspers 27.06.2019 20:51

Цитата:

Сообщение от DiosD
Не важно кого мы купим и какой величины, пока этим цирком руководит Муравей игры мы не увидим. Поэтому все эти слухи о покупках топов не более чем пшик, пока у руля не до тренер прагматик.


Если бы дело было тока в Муравье:zol:

kouros07 27.06.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну я не буду говорить о сумме его перехода, его зарплате, его кривлянию на поле, его попсовости и звезданутости сегодня, я не буду говорить про его отлучки на ДР сестры, про его папу агента, его травматичности сегодня и ещё куче всякой хрени.

Давай просто поговорим о игре. Чем он запомнился в последний сезон? Бесконечными попытками обвести всю команду соперника, потерями мяча при этом, игрой тока на Месси.

Вместо того чтобы создавать молодую и бегающую команду, идёт уклон в галактикос, у которых нет никакого будущего. Поэтому в приходе Неймара ничего хорошего не вижу. Возвратиться прима к корешкам, вот и всё.

Но самое главное, что сенаторам он нужен. Очередной не заменяемый для Валверде.
Барто можно понять, надо затуманить мозг кулес, после своих бесконечных просёров в футболе, баскетболе и др. видах спорта.

Но ему это не поможет. Там Гварди подтвердил, что вернётся в Барсу, но не в качестве презика тока. Писали что он будет. Ген. Менеджером.
Ну что, ждёмс.

Полностью поддерживаю. Тут можно еще начать и этим закончить о его "клубном патриотизме",о котором тут часто вспоминают когда касается других игроков,которые где то, когда то, что то сказали не то(или подумали даже)о Барсе.Кулес его футболки выкидывали после ухода со словами ненависти и презрения.Конечно,пох типа на это,главное хорошего игрока заполучить.А чем он сейчас хорош то?Может хоть кто то реально объяснить его именно нынешнюю нужность,его именно высокое по уровню игроцкое ,физическое и моральное состояние??? Я вот за последнее время видел только регресс и по игре и по жизни вне поля как человека. Что здесь есть кто то ,кто испытывает восторг от его игры в последние пару лет? Сплошные травмы,симуляция на поле,споры с судьей и соперником.(будут с толстяком в этом соревноваться,тот его уже ждет))))Дриблинг бессмысленный,конфликты с одноклубниками. Звезда вечеринок. Клуб итак уже морально разлагается с этим тренером и нашими сенаторами. Еще один эпичный герой светской хроники. Воспоминания о великом трио-это просто ностальгия, вчерашний день. А хуже того что это его возвращение может случиться именно при Вальверде.

Kaspers 27.06.2019 22:17

На самом деле приход Неймара, если он будет-это полное отсутствие следования плану. Это просто истерия от Барто, больше ничего.
Это попытку спасти свою дырявую шкуру, от гнева кулес.

Ведь было всё как просто, пару месяцев назад. Валверде остаётся. Приходит Гриз, Де Йонг, Де Лигт, усиливаем другие позиции.
Потом случился позор на Энфилде, проёп кубка. Сейчас Де Лигт утёк сквозь пальцы, как песок. И это на фоне того, что оставили Валверде, попутно обвинив кулес всего мира требующих оставки тренера, в том что они боты.
Вместо того чтобы следовать плану, Барто походу хочет сделать популистский шаг, просто привезти Неймара, попутно забив на другие усиления. Я уж не говорю о том, а персоналии команды сегодня, готовы пахать под новым трио или четвёркой(Су). Валверде наверное окуевает от возможного прихода Неймара.
Пишут, что у нас и новичок по 9 заглох, и левый защитник, и Семеду уже никуда не отпускают. Походу если купят бразильского спасителя Барто, больше новичков путных не будет ни одного.

Сейчас ещё больший бардак, твориться в баскете.
Вообще пишут, что Барто обещал увеличить бюджеты секций(Баскет, гандбол, по другим секциям не знаю). Сейчас мы хорощо по этим 2 секциям начали тратиться, и всё ради того, что скоро выборы.
На самом деле они намного ближе, чем нам может показаться.
Судя по просачивающейся инфе, конкуренты уже вовсю начали работу по заходу на пост презика в Барсе.

Kaspers 27.06.2019 22:27

Цитата:

Сообщение от kouros07
Воспоминания о великом трио-это просто ностальгия, вчерашний день. А хуже того что это его возвращение может случиться именно при Вальверде.


Понимающие люди разбирают в твиттерах уже его возможный приход. Говорят прямым текстом, если бы не было Месси, приход Неймара было бы хорошо.
А что мы получим сейчас, вместо быстрых проходов, будет опять оглаживание мяча, попытки обвести 5 человек, потом пас Месси. На рынке есть куча других игроков, более молодых, не таких опиаренных. Зиеш например, просто мечтает придти в Барсу. Сона почему не попробовать купить. Кореец пашет по всему фронту. Нет нам такие игроки не нужны, нам нужен популизм.
У тренера хоть поинтересовались, нужен ли ему Неймар. И как он на поле будет умещать-Су, Гриза, Лео, Нея, Коута, Дембеле. Или мнение тренера не интересно в очередной раз. Но в любом случае, надеюсь Неймара у нас не будет.
Но что-то мне подказывает, что к нему всё таки есть реальный интерес. И несмотря на сложности перехода, его будут до последнего пытаться купить. И похер, что большинство в опросах, против его прихода. Они же тупые Боты:perekur:

Kaspers 27.06.2019 22:31

Есть серьёзные продвижки, по поводу перехода Дениса в Сельту. Наши настаивают на сумме в 15 мл.

Сегодня прочитал новое по поводу Умтити. Оказывается у него в подростковом возрасте, была неудачная операция, и теперь он боится ложиться под нож. У человека просто страх сильный есть, перед этим делом.
Но пока он эту операцию не сделает, на свой уровень он не вернётся. И никакие шаманы ему не помогут. Вот такие вот дела.

Kaspers 27.06.2019 23:03

После новостей по Денису, пришла новость по Рафе. Его очень хочет взять Валенсия. Цена вопроса 15 мл. Но учитывая наши отношения с Валей, то 15 мл. наверное растянут лет на 5.

divinum 27.06.2019 23:08

Пора сливать черного идиота. Пусть шаманит в МЮ или в Париже. Лангле может и чуть похуже, но в принципе достаточно.

Возрождение МСН это позор и днище. Мне как игрок Ней нравится, он великолепен, а если прекратит(не прекратит) передерживать мяч, будет сверхэффективен. Однако, имея в команда пешехода всея футбола и жируху всея футбола, приход Нея только усугубит ситуацию, и разделит и без того не лучшую раздевалку. Боги и рабы, условно говоря.

Если выкинут из команды пляжника с кислым лицом, тупого Дембеле и жируху с матэ в руках, буду только за приход Неймара.

Все эти пространные рассуждения по поводу резания по живому остались разговорами. Никто не выкинет Ракитича(нужно было продвавать в прошлом году за сотку), пьяного Бускетса(он реально играет как пьянщик в последние два года). Вне претензий разве что Тер Штеген да Месси, основные тащеры команды, остальные так сяк играют.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot