Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Exius 06.08.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сидя на диване хорошо об этом рассуждать. Ты в любом суде это проиграешь, там контракты.


Про Бартомеу мало чего хорошего можно сказать - но он тем летом избавился от Суареса, Ракитича и Видаля. Да, за копейки, да, Суареса и Ракитича конкурентам по Ла Лиге, но смог же.

NDA 06.08.2021 14:16

Перес 100500 раз был прав когда говорил, что зрителю нужно шоу. И нужна Суперлига. Но многочисленные фанаты ревели и были против. Теперь и Реал теряет звезд и никого не покупает, и Барса теряет звезд и никого не покупает/регистрирует.

Шоу не будет, теперь будет кантера и медленный выход с кризиса. Короч, футбол во всей красе. Италы, кстати тоже в жопе повсеместно.

Выиграла только АПЛ со своими шейхами и олигархами. Ну и ПСЖ.

ПС. Кум Агуэро теперь нафик не упал. А вот Депая надо как-нить пропихнуть/зарегистрировать, а то совсем будет печаль с технарями в нападении.

Exius 06.08.2021 14:18

Цитата:

Сообщение от NDA
Шоу не будет, теперь будет кантера и медленный выход с кризиса. Короч, футбол во всей красе. Италы, кстати тоже в жопе повсеместно.


Да, испанский футбол еще не скоро начнет из задницы выкарабкиваться. Тут во многом Тебасу спасибо.

Andre3000 06.08.2021 14:30

Тебас в твитере во время прессухи Лапорты сказал, что эта сделка с фондом не затрагивает телевизионные права клуба на 50 лет, как заявил Лапорта...

Kaspers 06.08.2021 14:32

Цитата:

Сообщение от Exius
Про Бартомеу мало чего хорошего можно сказать - но он тем летом избавился от Суареса, Ракитича и Видаля. Да, за копейки, да, Суареса и Ракитича конкурентам по Ла Лиге, но смог же.


Эти игроки согласились уйти. Сейчас игроки типо Умтити, СР, Пьянича, Альбы, категорически не хотят уходить.
Так как у всех зарплаты, на порядок выше рынка.

Kaspers 06.08.2021 14:33

Лапорта кстати сказал, что аудит недавно закончился. И когда придёт время, все цифры будут раскрыты.

Убытки за прошлый сезон не 200 мл. как предполагалось, а 487 мл.

Optimus 06.08.2021 14:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Тебас в твитере во время прессухи Лапорты сказал, что эта сделка с фондом не затрагивает телевизионные права клуба на 50 лет, как заявил Лапорта...


Лапорта ему уже ответил.
Я думаю сейчас начнутся серьезные терки в раздевалке и, надеюсь, люди с яйцами там найдутся, которые выскажут все местными пиявкам, которые видя катастрофическое положение клуба, все равно высасывают из него последнее.

Andre3000 06.08.2021 14:44

Барса якобы запросила у Эвертона, с которым у нас хорошие отношения, разрешение провести переговоры с Хамесом Родригесом, который, кстати, не входит в планы нового главного тренера. Барса готова взять его в аренду с право выкупа...

Kaspers 06.08.2021 14:45

На Инсту Барсы было подписано 105,3 мл подписчиков. Через несколько часов после новостей по Лео, их стало 99,5 мл.

Лапорта пообещал, что будут иски к предыдущему руководству.

Drew 06.08.2021 14:47

Цитата:

Сообщение от Optimus
Лапорта ему уже ответил.
Я думаю сейчас начнутся серьезные терки в раздевалке и, надеюсь, люди с яйцами там найдутся, которые выскажут все местными пиявкам, которые видя катастрофическое положение клуба, все равно высасывают из него последнее.


После 2-х разгромов в ЛЧ я понял, что людей с яйцами нет в Барсе. Последний такой пожелал "всего наилучшего" Месси на своей странице в Instagram.


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot