Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 16.08.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от Exius
Гарантия - статус и стоимость самого клуба. Тут сумма будет такой космической, что ее даже не любой миллиардер сможет осилить. Т.е. на это пойдет человек, который понимает все последствия и у которого очень стабильное финансовое положение. Никто другой просто не в состоянии будет выкупить клуб.


Я в своё время читал болел МЮ и Ливер. Ты знаешь как они плевались от своих хозяев. А там люди тоже не бедные. Поэтому тут всё, не очень однозначно.

Exius 16.08.2021 14:53

Неслабо так Лапорту на пресс-конференции прорвало, сильно его видать Бартомеу зацепил. Ну, если все так, как он говорит - ждем судебный иск к Бартомеу и его хунте.

Kaspers 16.08.2021 15:35

Из 5 кандидатов быть спонсором футболки, 2 уже просочились через инсайдеров. Это Амазон и Грифолс.

AK1983 16.08.2021 16:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Из 5 кандидатов быть спонсором футболки, 2 уже просочились через инсайдеров. Это Амазон и Грифолс.

Все больше склоняюсь к мнению что уход Месси это была спланированная операция Лапорты и Лео. Я думаю Лео напоследок хотел поиграть в лайтовом режиме, перестать быть спасителем и козлом отпущения. Лапорте необходимо начинать строить новый проект а с 34 летней звездой это проблематично.
Поэтому стороны давно договорились расстаться только устроили этот цирк в долгую и типа обвинили во всем Тебаса.

Финансы Барселоны будут поправлять. Всего то надо снизить затраты и увеличить прибыль. Зрители на Камп Ноу уже хоть как то должны помочь.

Кстати ни кто не обратил внимание на одну вещь. Ни кто этим летом не попытался купить Холланда. Прямо сейчас дикого топарюгу. Тот же Челси не пошел за ним, а купил Лукаку.

Следующим летом у Холланд фиксированный выкуп в 89 миллионов. Мне кажется Райола уже с Лапортой порешали что Холланд идёт к нам как главная звезда. И уже под него начали место расчищать.

Заодно за этот год возможность сплавить неликвид не в авральном порядке.

Kaspers 16.08.2021 16:37

Цитата:

Сообщение от AK1983
Следующим летом у Холланд фиксированный выкуп в 89 миллионов. Мне кажется Райола уже с Лапортой порешали что Холланд идёт к нам как главная звезда. И уже под него начали место расчищать.


75 мл. если быть точнее. Тут вопрос сколько сверху комиссии будет. Хоть и новый закон есть по агентской комиссии, но как он применим к этой сделке, вообще непонятно.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Все больше склоняюсь к мнению что уход Месси это была спланированная операция Лапорты и Лео. Я думаю Лео напоследок хотел поиграть в лайтовом режиме, перестать быть спасителем и козлом отпущения. Лапорте необходимо начинать строить новый проект а с 34 летней звездой это проблематично.
Поэтому стороны давно договорились расстаться только устроили этот цирк в долгую и типа обвинили во всем Тебаса.


Возможно ты и прав. Тут недавно была инфа по зарплате Лео в ПСЖ, так там бонусы просто кошмарные фигурируют. Если 3 года Лео там поиграет, под 300 лямов заработает. Поэтому Лапорта и подчеркнул, Лео в Париже, очень СЧАСТЛИВ.
А уж как Хорхе счастлив, вообще нет слов.

Kaspers 16.08.2021 16:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Зрители на Камп Ноу уже хоть как то должны помочь.


Пока на это небольшая надежда. Вчера на матче было, чуть больше 22000 человек.
Так как по правилам каталонского здравоохранения, только такое количество позволило людям, соблюдать определённую дистанцию между собой.
А когда это правило снимут, и разрешат больше людей пускать, пока непонятно.

xoiiiemin 16.08.2021 17:12

По заранее спланированной акции ухода Месси,думаю верно подметили,а вот по Холанду,не согласен.Даже если его трансфер обтяпали два друга(Лапорта и Райола),то сам футболист,скорее всего играть в Испании не захочет.Холанд скандинав,а они очень плохо переносят жаркий климат,об этой его особенности уже писали.Подмечали что он даже с солнечной стороны поля,всегда стремится уйти под тень...

Kaspers 16.08.2021 17:32

Цитата:

Сообщение от xoiiiemin
Даже если его трансфер обтяпали два друга(Лапорта и Райола),то сам футболист,скорее всего играть в Испании не захочет.Холанд скандинав,а они очень плохо переносят жаркий климат,об этой его особенности уже писали.Подмечали что он даже с солнечной стороны поля,всегда стремится уйти под тень...


Его папа уже несколько раз встречался с Лапортой. Зачем спрашивается? Я думаю Лапорта хочет сделать серьёзную ставку на норвега, как на маркетинговую единицу.

Сегодня Жоан сказал, кантера плюс топы, никаких средних игроков. Политика Павонов и Зиданов, Барселонского разлива.

Что из этого выйдет, посмотрим. Как и с Холандем тоже. Пока нам не до этого.

Exius 16.08.2021 17:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
Все больше склоняюсь к мнению что уход Месси это была спланированная операция Лапорты и Лео. Я думаю Лео напоследок хотел поиграть в лайтовом режиме, перестать быть спасителем и козлом отпущения. Лапорте необходимо начинать строить новый проект а с 34 летней звездой это проблематично.
Поэтому стороны давно договорились расстаться только устроили этот цирк в долгую и типа обвинили во всем Тебаса.


Я это тоже рассматривал как основную версию, но тогда вопрос - зачем брали Агуэро? Причем аж на 6 лямов зарплаты. Без него все сходится. Но вот с ним увязать эту версию никак не получается. Не мог Лео так со своим кумом жестоко поступить - скорее перетащил бы вместе с собой в Париж. Без Месси Барсе Кун тоже совершенно не нужен. Так что, как минимум на момент его подписания Лео еще собирались продлять.

Exius 16.08.2021 17:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сегодня Жоан сказал, кантера плюс топы, никаких средних игроков.


Кстати, вчера глядя на заявку на матч поймал себя на мысли, сколько молодежи у нас в команде и из них своих воспитанников... почти никого. Педри и Демир - приезжие. Гави - прошел академию, но сам из Бетиса пришел. Только Нико Гонсалеса можно считать полноценным кантерано.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot