Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ripalexey 25.07.2013 22:56

Данька будет гонять с 22 номером на спине, в честь Абидаля

exsistentia 25.07.2013 22:59

"Я не имею отношения к подписанию "Барселоной" контракта с Херардо Мартино. Я не собираюсь объяснять это решение. Такими вещами занимается руководство клуба. Могу отметить, что я говорил, что считаю Мартино хорошим тренером. Я не знаю его лично, не виделся с ним. Я хорошо отношусь к назначению Мартино, потому что в сборной Парагвая и "Ньюэллс Олд Бойз" он уже продемонстрировал, на что он способен. Надеюсь, что и в "Барселоне" всё сложится хорошо. Мы хотим начать снова после того, что произошло с Вилановой, и нам нужно подготовиться к трудному сезону", — цитирует Месси испанская пресса.

вот что думает сам Месси по поводу назначения

ENRIQUE 25.07.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Messi
ну может быть, я честно, не помню.

И не дома, а на выезде. Стоит ли говорить, что никаких белых платочков не было? Если ты плохо помнишь ситуацию, лучше не приводить ее в пример. Вообще раздражают разговоры, перед прошлым сезоном, что мол у Гвардьолы тоже не было опыта, перед этим у Гвардьолы тоже не было титулов и т.д. Что если к нам один раз пришел тренер без опыта, но с таким пустячком как легенда клуба вы теперь будете оправдывать назначение любого проходимца? Для меня приход Пепа был в сто раз понятнее, чем Вилановы с Мартино.

Optimus 25.07.2013 23:27

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
И не дома, а на выезде. Стоит ли говорить, что никаких белых платочков не было? Если ты плохо помнишь ситуацию, лучше не приводить ее в пример. Вообще раздражают разговоры, перед прошлым сезоном, что мол у Гвардьолы тоже не было опыта, перед этим у Гвардьолы тоже не было титулов и т.д. Что если к нам один раз пришел тренер без опыта, но с таким пустячком как легенда клуба вы теперь будете оправдывать назначение любого проходимца? Для меня приход Пепа был в сто раз понятнее, чем Вилановы с Мартино.


После поражения от Нумансии на выезде, последовала ничья с Расингом, и то, гол мы с пенальти забили. Вот тогда и начали говорить, мол ничего хорошего из этого не выйдет. Затем, если не ошибаюсь, невыразительная победа над Эспаньолом.. Другое дело, что после этого поперло аж мама не горюй..

ENRIQUE 25.07.2013 23:43

Цитата:

Сообщение от Optimus
После поражения от Нумансии на выезде, последовала ничья с Расингом, и то, гол мы с пенальти забили. Вот тогда и начали говорить, мол ничего хорошего из этого не выйдет. Затем, если не ошибаюсь, невыразительная победа над Эспаньолом..

Я это помню. Разговоры были и перед сезоном и после неудачного старта, только к нынешней ситуации это не имеет отношения. Мартино и любой другой не становятся на одну ступень с Пепом, только потому что их тоже критиковали. Нравится назначение Мартино - нет проблем, но зачем приплетать Пепа?

alx 26.07.2013 01:47

Я вот думаю, а почему у Райкарда ни хрена не получается с другими клубами. Что он делает не так? Может быть рядом Крайффа нет? Я не раз задумывался над тем, что и Франк, и Пеп были орудиями в руках Голландца. Ему нельзя тренировать по состоянию здоровья, но через посредников все происходит не так трагично. Не получилось, ну и ладненько. Он вложил в них свое "руководство к действию" и они выполнили его сполна. Без Крайффа не видать нам было всех этих успехов двух молодых тренеров.

Россель не смог наладить отношений с голландцем хотя бы потому, что Лапорта слишком близок с ним. Он выбрал путь наименьшего сопротивления, назначив Виланову, который, не контактируя с Йоханом, стал проводником его идей, поскольку работал рядом с Гвардиолой. И Бьелса, и Мартино такие же любители тотального футбола, как и Крайфф. Но у них свои методы и видение этой тактики. И если Бьелса и в самом деле чудоковат и не всегда находит общий язык с руководством и игроками, то Мартино, как пишут в прессе, вполне себе адекватный мужик, который умеет добиваться того, чего хочет.

Мне тоже интересно понаблюдать за аргентинцем. Сможет добиться хорошей игры и результата - будет здорово! Не сможет - появится Лучо и будет делать то, что делал бы Виланова - использовать старый багаж, наработанный Гвардиолой. Может быть прийдется пожертвовать одним сезоном. Но оно того стоит. Сейчас наша тактика сводится к владению мячом, позиционной атаке с нудным перкатыванием мяча поперек поля. С таким багажом далеко не уехать и ЛЧ не взять. Нужен человек, который посадит кое-кого на банку и разбудит интерес к игре. Надеюсь им станет Мартино.

Messi 26.07.2013 02:07

ENRIQUE, я ошибся матчем но не предметом. Гвардиоле махали белыми платочками. Я привел этот пример исключительно в контексте "Гвардиолу никогда не опускали". Тебе нужно внимательно научиться читать. Лично я к этой ситуации (с назначением Тата) Гвардиолу никак не приписываю.

само видео я не искал, но вот например он лайн трансляции того матча помнят сей факт.

"90 Кое-где на стадионе можно увидеть белые платки - знак крайнего неодобрения со стороны болельщиков. Всё же, рановато для Гвардиолы..."


PS мне вообще кажется что вся эта история с Мартино полнейший геморрой. Если при Тито Барса отыграла 70% сезона, то в этом году дай Бог отыграет 50%. Если что то и выиграем то, только засчет Месси и Неймара (остальной состав будет просто мертвым грузом). Этот сезон на мой взгляд Барселона полностью завалит(обосрется извиняюсь за выражение). - это мое мнение, я его не озвучивал так как мне кажется меня щас заклюют))))

Katalonec18 26.07.2013 04:46



Клубы с наибольшим количеством побед в ЛЧ.

МЮ - 102
Реал - 102
Барса - 101
Бавария - 84
Милан - 71

Andreas 27.07.2013 21:15

Галерея.
 

Scarrt 27.07.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от Messi
Если что то и выиграем то, только засчет Месси и Неймара (остальной состав будет просто мертвым грузом)

То есть, по твоему, Бускетс, Хави и Иньеста нули полные, Барсе вообще нах*й не нужны и будут мертвым грузом?
Очень неожиданное мнение...:sorry:


27 апреля 2024 года. Суббота - 09:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot