Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 05.10.2009 19:07

Andre3000, Вот смотри, ты смотришь на эту ситуацию с точки зрения болельщика Барсы, твоя позиция ясна, ты говоришь что думаешь только о Барсе, и не важно что там со сборной, то же самое думает и Дель Боске, ему главное сборная, ему до одного места что там с клубом, ему нужен игрок, он думает о нем как о игроке сборной, а не о игроке клуба. У тебя такая же позиция как и у Дель Боске, только наоборот, ты думаешь о Барсе да и только, а он о Сб. Испании, все просто по-моему :krut:

Andre3000 05.10.2009 19:10

KalleL, тренер сборной ИМХО просто не имеет права не думать об интерсах клуба, за который играет половина сборной Испании ;)

KalleL 05.10.2009 19:13

Andre3000, Не совсем с тобой согласен) Каждый думает о себе да и только, это суровая правда, и не только в футболе..

Catala 05.10.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
KalleL, тренер сборной ИМХО просто не имеет права не думать об интерсах клуба, за который играет половина сборной Испании

То есть он должен дать отдых Хави, чтобы этого не пришлось делать Барсе, а то без него больше шансов потерять очки? Ты серьезно это пишешь?

Andre3000 05.10.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от Catala
То есть он должен дать отдых Хави, чтобы этого не пришлось делать Барсе, а то без него больше шансов потерять очки? Ты серьезно это пишешь?


Тренер обязан думать и об интересах клуба!!! Клубы уже собираются жаловаться в ФИФА на сборные, чтобы ведущих игроков не вызывали на товарки и такие матчи, этот процесс начался еще 3-4 года назад, причем начал все это именно Венгер ;) Они должны понимать, что у игрока большие нагрузки, что ему нужен отдых и не надо его лишний раз перенапрягать, особенно в таких матчах...

Andre3000 05.10.2009 23:20

Йохан Кройфф: "Барса продлила контракт с Месси до 2016 г., опасаясь Флорентино Переса...Я не стронник таких долгосрочных контрактов, а предпочитаю 3-4х летние, которые дают дополнительную мотивацию игроку..." ;)

ENRIQUE 05.10.2009 23:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
опасаясь Флорентино Переса

В чем причина опасения?

Catala 05.10.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Йохан Кройфф: "Барса продлила контракт с Месси до 2016 г., опасаясь Флорентино Переса...Я не стронник таких долгосрочных контрактов, а предпочитаю 3-4х летние, которые дают дополнительную мотивацию игроку..."

Если честно слишком сжато и неправильно. Переса он упомянул только в вопросе об отступных, то есть до 250 миллионов действительно подняли чтобы такие как Перес или арабские шейхи не пускали слюни понапрасну. Это никак не связано со сроком.
Цитата:

Ya sй que se le ha aplicado una clбusula antiflorentino

ДжаZ-man 05.10.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Andre3000
KalleL, тренер сборной ИМХО просто не имеет права не думать об интерсах клуба, за который играет половина сборной Испании ;)


ты серьезно? ну не знаю думать не думать, а сборная есть сборная. и нечего урезать тренера сборной в игроках. он сам знает лучше, что ему надо и кого ему вызывать. Попадание в сборную Испании это особая мотивация для игроков. Думаю ни Хави, ни Иниесте и другим игрокам Барсы не влом сыграть за Испанию. Тем более, что она столь удачно выступает в отборочном цикле. Пусть состав наигрывается. к тому же у игроков будет время после матчей сборной, чтоб отдохнуть. всё же они футболисты. а не балерины. теперь вон Барса сколько матчей сыграла... Примера-ЛЧ-примера ничего страшного, все играют. Думаю с Альмерией они все отдохнули

Andre3000 05.10.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от Catala
Если честно слишком сжато и неправильно. Переса он упомянул только в вопросе об отступных, то есть до 250 миллионов действительно подняли чтобы такие как Перес или арабские шейхи не пускали слюни понапрасну. Это никак не связано со сроком.


Такой срок контракта и з/п игрока подразумевают большую сумму отступных, так что перевел я правильно, да и переводил в общих чертах и самое главное...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot