Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ну и что 31.08.2007 20:21

Мотта перешел в Атлетико!!!
http://news.sport-express.ru/online/.../nl201160.html

exsistentia 31.08.2007 20:36

Незнад куда это написать) сюда Пять малоизвестных фактов о Месси:
1.Не так много футболистов Барсы удостаиваются у сине-гранатовых инчас отдельного скандирования-Пуйоль, Этоо,Деку,Ронни,разумеется и Месси!
2.Ближайшие друзья Месси в Барселоне - бразильцы.Силвинью-"он мне как второй отец", РОнни-"старший брат".Зубастик Второй, в свою очередь зовет Лео "моим младшеньким братцем" и "единственным аргентинцам, с которым мы,бразильцы,способны общаться без драки!"!
3.Живет Лео Месси в районе Ле Корте,что неподолеку от Ноу Камп, в среднего класса современной квартире.С ним живут его старший брат Родриго, в свое время тоде поигравший в детских командах "Ньюллз Олд Бойс", его жена и сын.Родриго тоже стал полноправным каталонцем,женился и работает поваром в местном отеле.Готовят для Лео именно Родриго и его жена Флоренсия.Чаще всего-мясо с томатной подливкой и сыром,блюдо,от которого Месси без ума.А Лео тем временем с удовольствием возится с племянником Августином."Клуб требует от меня,чтобы я хорошо высыпался,но это довольно слодно сделать, потому что малыш часто плачет..."
4.Похоже, с братом Лео на компьтере расправился и принялся за Роналдинью:"Он неплох,но я часто его обыгрываю"."Брехня!-реагирует Зубастик.-Он неплох, но против меня у Лео нет ни малейшего шанса!"
5.Кто футболсит номер 1?У Месси нет сомнений:"Слышал,Жозе Моуринью сказал,будто бы Фрэнк Лэмпард-лучший футболсит в мире.Не согласен.ЛУчший-Роналдинью!Лэмпард определенно один из лучших, но если бы я выбирал, то поставил бы впереди него моих товарищей по сборной Рикельме и Аймара".Звучит странно, но Месси-большой поклонник именно Пабло Аймара и даже хранит дома его футболку.
P.S.Не ругайтесь что типо почему не выкладывал ссылку на данную статьую и т.п. Просто я его сам печатал.)

sergey1986 01.09.2007 11:42

Покупка Вильи, думаю будет стоить нам дороже, чем продажа Самуэля...

AJAX_fritz 01.09.2007 12:13

А я думаю, что неплохо вписался бы в игру "Барселоны" и Карлос Тевес! Он подходит для нападающего типа "Барсы", маленький, юрткий, в то же время атлетичный, с прекрасным дриблингом и неплохим ударом!

Cule 01.09.2007 12:16

AJAX_fritz, нам Савиолы хватило:sorry:

AJAX_fritz 01.09.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Cule
AJAX_fritz, нам Савиолы хватило:sorry:

Не сравнивай, в них нет ничего общего кроме национальности. Савиола всегда был игроком высокого , но не топ класса. Тевес намного более интересный футболист, без сомнения, просто ему нужно было найти свою команду. Не удивлюсь, если в МЮ он заиграет:krut:

Cule 01.09.2007 12:26

ну и куда ты своего Тевеса засунул бы? какое место он на поле занял бы? Месси? или Ронни?

AJAX_fritz 01.09.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от Cule
ну и куда ты своего Тевеса засунул бы? какое место он на поле занял бы? Месси? или Ронни?

А почему тебе не нравится он? Ну я предлагаю расстановку 4-2-2-2: 4 защитника (Абидаль, Пуйоль, Маркес, Дзамбротта), 2 опорника (Деку, Туре; Деку немного выдвинут вперед), и четверка нападения - чуть глубже - слева Рони, справа Месси, а на острие - слева Тевес, справа Анри. Чем не состав? :barca2:

Cule 01.09.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от AJAX_fritz
А почему тебе не нравится он? Ну я предлагаю расстановку 4-2-2-2: 4 защитника (Абидаль, Пуйоль, Маркес, Дзамбротта), 2 опорника (Деку, Туре; Деку немного выдвинут вперед), и четверка нападения - чуть глубже - слева Рони, справа Месси, а на острие - слева Тевес, справа Анри. Чем не состав? :barca2:

Зоопарк какой то :) а куда ты денешь Хави и Смерть? на банку? и потвоему Габи должен быть сменщиком Рафы?!

AJAX_fritz 01.09.2007 12:38

Цитата:

Сообщение от Cule
Зоопарк какой то :) а куда ты денешь Хави и Смерть? на банку? и потвоему Габи должен быть сменщиком Рафы?!

Хави, Деку и Туре мне кажется могли выходить на усмотрение тренера, кто то в основе, кто то на заменку... Тем более учтем позицию - опорник, там постоянно желтые и красные. То же самое касается защиты - Милито и Маркес примерно равны по классу, но не Пуйоля же убирать в запас... К тому же есть еще и Тюрам!
И еще... просвятите ламера - СМЕРТЬ - это чье прозвище? :krut:

Cule 01.09.2007 12:42

Цитата:

Сообщение от AJAX_fritz
СМЕРТЬ - это чье прозвище? :krut:

Иньесты...нет, то как ты хочешь чтоб играла Барса, не в какие ворота не лезет...

AJAX_fritz 01.09.2007 13:00

Предложи свой вариант? :barca2:

Cule 01.09.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от AJAX_fritz
Предложи свой вариант? :barca2:

Для этого тренер существует

PIRATE 01.09.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от AJAX_fritz
А я думаю, что неплохо вписался бы в игру "Барселоны" и Карлос Тевес! Он подходит для нападающего типа "Барсы", маленький, юрткий, в то же время атлетичный, с прекрасным дриблингом и неплохим ударом!

Позно батенька,позно.Если конешно в маланиш его в МЮ,то мы будем рады.

exsistentia 01.09.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от AJAX_fritz
А почему тебе не нравится он? Ну я предлагаю расстановку 4-2-2-2: 4 защитника (Абидаль, Пуйоль, Маркес, Дзамбротта), 2 опорника (Деку, Туре; Деку немного выдвинут вперед), и четверка нападения - чуть глубже - слева Рони, справа Месси, а на острие - слева Тевес, справа Анри. Чем не состав? :barca2:

Че за полный бред?! это не команда а бардак получается...А насчет Тевеса думаю он нам не нужен...есть игрок его типа Месси, хотя он намного лучше чем Карлос.

$aNek 01.09.2007 21:14

Я предлагаю не обсуждать здесь версии своих конечно же "гениальных" версий составов, а всетаки делать анализ тех, которые использует Райкаард(не обязательно со мной соглашаться если че).

Bas 02.09.2007 01:21

чё за чушь Ронни следущим летом в челси собрался:sorry:

exsistentia 02.09.2007 14:38

Bas, не верь английским журналюгам)) слухи это слухи...

worm 02.09.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от Bas
чё за чушь Ронни следущим летом в челси собрался

Ты у него спрашивал? Какой-то ты странный, болельщичек. Если захочет туда, пусть проваливает. Если ему хочется денег, пусть идет туда - у нас есть хорошая смена ему. И Джио постоянно прогрессирует (как и Бойан Кркич)!! А Рону реклама стала важнее всего в жизни.
Короче, если человеку неинтересно в команде, он и не будет стараться играть.

Bas 02.09.2007 15:18

Просто жаль техничного игрока терять

Mix 02.09.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Bas
Просто жаль техничного игрока терять

Такое ощущение складывается, что Роналдинью уходит из калининградской Балтики, в которой помимо него, не находилось бы больше ни одного технаря.

ZopoUM 03.09.2007 21:22

Рони- это хорошо, но и без него Барса будет той Барсой, которую мы любим!
Посмотрите на Месси- он просто феномен, у него все есть, кроме игры головой, с него можно такую конфетку сделать, но нужен тренер типа САФ или Лобановский! Все ровно, Барса- непобедима!

Sam 03.09.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от worm
Ты у него спрашивал? Какой-то ты странный, болельщичек. Если захочет туда, пусть проваливает. Если ему хочется денег, пусть идет туда - у нас есть хорошая смена ему. И Джио постоянно прогрессирует (как и Бойан Кркич)!! А Рону реклама стала важнее всего в жизни.
Короче, если человеку неинтересно в команде, он и не будет стараться играть.

Ты не прав! Ронни тебе не второй Бекхем! ему намного важнее футбол!! И он доказал это во вчерашнем матче....

Nookie 03.09.2007 21:42

Этот тупой разговор достал меня уже. В ы что, смотрите в будущее? С Ронни, без Ронни.... Не пойму. Как будет, так будет. от нас ничего не зависит. так зачем тут сидеть и флудить, а? Да Ронни был лучшим в той Барсе, состав которой ничего долго не выигрывал. вспомните первый сезон. игроки пали духом ,играли не на уровне суперклуба. Щас другая ситуация. от той команды остались Хави, Пуйоль и Вальдес(он частенько ,если я не ошибаюсь скамейку протирал). Щас другая Барса. Кого не возьми-игрок мирового уровня и основного состова своей сборной. Так что нет смысла обсуждать уход/не уход Ронни. Все будет как будет.
Я бы сказала
Все может быть и быть все может и лишь того не может быть, чего на свете быть не может, а может и совсем не быть

sergey1986 03.09.2007 23:15

Друзья, очень извиняюсь за оффтоп... Но поскольку "Команда" один из самых самых популярных разделов, то именно здесь я хотел бы обратиться к вам за помощью... Дело в том, что в октябре будет один семинар по менеджменту в спорте, на котором будут присутствовать руководители нескольких ФК Москвы... при поддержке своего руководителя по диплому из института я буду выступать с докладом на этом семинаре... Буду освещать вопросы связанные с PR-ом в футбольных клубах, брендингом (продвижение имени (марки) клуба) и продажа прав на телетрансляции... Так вот, я хотел попросить вас, если вы вдруг будете находить какие-либо статьи, сслыки на подобные темы, то чтобы вы отправляли их мне на почту (кому не сложно).... помощь бы очень пригодилась ))) Спасибо.
Моя почта - [email protected] в теме письма указывайте, что-ть вроде: "материалы по спорту".

laantane 04.09.2007 03:09

Цитата:

Сообщение от Mix
Такое ощущение складывается, что Роналдинью уходит из калининградской Балтики, в которой помимо него, не находилось бы больше ни одного технаря.

Рональдиньо просто лучший в составе Барселоны, как бы он не играл и в какой бы форме не был. Терять лучшего всегда больно, так что все эти посты лишь из опасения того, что бразилец может уйти. Люди хотят услышать еще раз: Ронни не уйдет, он продлевает контракт и остается, ; ну или что то в этом роде.

Sam 05.09.2007 00:36

[quote=laantane]Рональдиньо просто лучший в составе Барселоны
[quote]
ну кому как...Не для всех Роналдиньо лучшй...

exsistentia 05.09.2007 15:51

конечно Рон ОЧЕНЬ хороший игрок, полезный в пасах( и поверьте болелы Рони, я тож болею за него),но может хватит обсуждать его одного?! ЭТО ж все таки тема КОМАНДА а не РОН))) Да я понимаю будет грустно терять Рона, но такова жизнь,люди приходят и уходят, раз он погнался за деньгами, а не из за предоннасти и чести то путь валит в Челси...

sergey1986 05.09.2007 17:38

Хочу сообщить об одном из наших игроков две новости... Боян - забил победный гол в доп время матча с Ганой и вывел сборную Испании в финал, а на последней минуте ***** судья удалил нашего кантерано... ебнутый ублюдок. Т.к. смотрел почти все матчи испанцев с уверенностью могу сказать, что им будет просто нереально сложно победить в финале без Бояна... Кстати, выиграли 2:1... в первом голе передачу отдал тоже наш кантерано - Яго.

Cule 05.09.2007 17:54

sergey1986, я не досмотрел до конца, но по сути игру сделали Боян и Яго. первый вообще играл весь матч практически без поддержки. а второй выдал отличный голевой пас. Кантера МАЛАДЦА!!!

gaskar 05.09.2007 19:10

Вы че все, по моему Рон никуда не ушел, так что не нужно этих ваших "Роналдиньо погнался за деньгами" если вы так хорошо все знаете то знали бы что если бы он погнался за деньгами то он уже не был бы в Барсе а был вы в Милане или в Челси. Просто обидно что такого игрока обливают гразью и говорят погнался за деньгами, вы когда нибудь услышали о том что он хочет уйти из - за денег или требует от руководства другого контракта, он играет и приносит пользу и даже если он в следующем году уйдет, это еще не значит что он ушел из - за денег, почему футболист не должен захотеть играть в другой комманде, почему по вашему мнению все должны любить Барсу?????????!!!!!!!!!

barcelonist 05.09.2007 20:18

Я был бы очень рад, если в нашу команду привлекалось больше кадров из кантеры

$aNek 05.09.2007 22:15

Джованни был хорош в последней игре, правда нервничает сильно еще))

PIRATE 05.09.2007 23:22

меня уже харят разговоры о переходе Ронни.

G@mb!t 05.09.2007 23:55

Какой переход вы чё!!!!! Трансферы закончились, это раз, а во вторых Рональдиньё уже говорил, что он снова счастлив в Барсе на все 100, так что прекратите эти тупые разговоры о переходе Ронни!!!!!!!!:barca2: :barca2: :barca2:

Pliushevyj 06.09.2007 05:37

бля напишу для полоумных ещё раз-ЕЩЁ РАЗ КТО НАПИШЕТ,ЧТО РОН УХОДИТ-ПОЛУЧИТ достачно минусов,чтоб оказатся в зале срама.а если это не поможет-модеры сделают своё дело.

exsistentia 06.09.2007 18:26

насчет того чтоб удержать Сэма, накуя?! он нам тут не нужен, пусть вместе с Деревом валят отсуда...Сэм зазвездился...ИМХО

gaskar 06.09.2007 18:37

Говорят что Олегер может попасть в тюьрму за драку с полицейскими. Вот ссылка - http://www.sports.ru/football/3372045.html

worm 06.09.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от gaskar
Говорят что Олегер может попасть в тюьрму за драку с полицейскими.

Если и вынесут обвинительный вердикт, то максимум - на пол года, да и то условно (он заслужил снисхождения за заслуги перед Родиной, тем более драка была в Каталонском городке)

Zap!_Shadow 06.09.2007 23:58

Да ну,нахрен,никакой тюрьмы!Свободу Олегеру!Максимум что будет-штраф!всем быть спокойными!


14 мая 2024 года. Вторник - 20:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot