Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 18.01.2013 15:21

Не, не верю. Не вижу причин уходить. Ни одной. Ты основной кипер лучшей команды мира. Чего ещё нужно? Поздравляю Шарик, ты Балбес.

Anfan 18.01.2013 15:34

Еще во время матча с Атлетико комментатор говорил, что Барса заинтересована в услугах Куртуа. Я тогда еще подумал, нахера нам его покупать на скамейку. А оказывается видно еще в прошлом году были сомнения на счет Вити.

ИМХО Куртуа неплохой вариант, и в вопросе качества, и в вопросе реальности трансфера и в вопросе денег. Ему всего 20! лет и рост 199 см. Конечно он еще зеленоватый, но из него может получиться выдающийся кипер.

А насчет Вити, вполне возможно что перейдет в Рому, так как там не очень довольны Стекеленбургом. С точки зрения уровня команды, думаю ему вряд ли удастся подыскать что-то лучше. Либо уехать в Катар, Эмираты, США или подобную хрень.

Foxara 18.01.2013 15:41

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Не, не верю. Не вижу причин уходить. Ни одной.

Резко оживить форум барса.ру например?:D
Вообще спасибо Витьку, а то честно-говоря болеть за Барсу начало становиться очень скучно, победы, рекорды, победы, рекорды, минимальные трансферы и то в основном своих забираем. Как-то даже и обсудить толком нечего было, а тут такая бомба.


Подумал ещё. И все-таки Куртуа. Даже больше чем Касильяса хочу его у нас видеть. Молодой, высоченный как Хесп, ловкий, просто идеал вратаря.

homya4ok 18.01.2013 15:48

А может Витек не зря так косячит в последнее время, надеется что его продадут :rasta:

alx 18.01.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от Foxara
Подумал ещё. И все-таки Куртуа. Даже больше чем Касильяса хочу его у нас видеть. Молодой, высоченный как Хесп, ловкий, просто идеал вратаря.

Абрамович не отдаст. И с Де Хеа САФ вряд ли распрощается. А Витек, как и в прошлый раз, денег, небось, хочет, чтобы не замерзнуть в воротах.

Andre3000 18.01.2013 15:58

ИМХО надо руководству ыставить его на трансфер уже, - показать так сказать позицию. Не хочешь продлевать - на трансфер! Можно его в Анжи впарить! :rasta:

GERONIMO 18.01.2013 16:03

Кстати о Куртуа) Вчерашний матч)



На трансфермаркете Куртуа и Вальдес в одну цену. По 15млн евро

Andre3000 18.01.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Кстати о Куртуа) Вчерашний матч)



А что такого в этом сейве? Бил игрок не сильно, вратарь все видел, да и ударил почти во вратаря...

GERONIMO 18.01.2013 16:15

Andre3000, я бы не назвал это сэйвом. Я бы назвал это грамотным перемещением по вратарской линии + хорошая реакция.

Cule 18.01.2013 16:17

То Акинфеев не вратарь, то Куртуа "обычный" мяч вытащил. Я видимо нихера в игре киперов не понимаю... Когда Витя проебал финал в прошлом году, все как-то не сильно парились по этому поводу, больше полоская челси за автобус и промахи Сеска Бускетса и Месси с пенальти!


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot