Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 18.01.2013 16:22

Цитата:

Сообщение от Foxara
Резко оживить форум барса.ру например?

Это оживление? Помнится раньше ветка обсуждения очередного гола Месси была живее, нежели подобного рода новости...

Цитата:

Сообщение от Foxara
Даже больше чем Касильяса хочу его у нас видеть.

Отстал ты от моды, ох и отстал. Касильяс сейчас не комильфо. Адан нынче мечта и грёзы любого клуба мира.
На ветках рунета шуткуют, что если придёт кипер мирового уровня, то у противников Барсы и шанса не останется.
По теме. А Стекеленбурга никто не рассматривает? Опытный кипер.

AlimBarca 18.01.2013 16:35

Если этот уход свершиться, я буду в печали не один месяц. И куда он собирается перебраться? У всех топ - клубов надежные вратари, что он собирается в средний клуб перейти. Много вопросов мало ответов. Если всё таки уйдет, хотел бы видеть Нойера или Де Хеа, но думаю и это маловероятно. Будем ждать офиц. Решения клуба.

alx 18.01.2013 16:40

Catala, тебя на работе совсем замучили? Столько новостей, а ты замолчал. Поделись своими соображениями, будь добр.

AlimBarca 18.01.2013 16:44

Цитата:

Сообщение от alx
Абрамович не отдаст. И с Де Хеа САФ вряд ли распрощается. А Витек, как и в прошлый раз, денег, небось, хочет, чтобы не замерзнуть в воротах.

Тут самое главное это желание игрока, прийти к нам. А всякиее Абрамовичи и САФЫ нам не страшны. Куртуа же не дурак, видит что там будет стоять чех, и если ему поступит предложения перейти к нам, думаю что согласиться.

Andre3000 18.01.2013 16:53

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
По теме. А Стекеленбурга никто не рассматривает? Опытный кипер.



Этот "вратарь" в Роме пропускает больше, чем в Аяксе. Раньше он был основным в сборной, сейчас - нет...

Andreas 18.01.2013 16:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Andreas, Робина ван Перси купили за 24 млн. евро, когда у него по контракту 6 месяцев вроде оставалось...

Не, не верю.

Andre3000 18.01.2013 17:02

Цитата:

Сообщение от Andreas
Не, не верю.



Год у него оставался, я ошибся немного, все равно меньше, чем у Витька, да и через полгода он уже мог бы заключить договор с любым клубом...

4e^oBek 18.01.2013 17:17

Единственный разумный вариант для клуба это молодой Куртуа. Про коня улыбнуло.
А Виктору спасибо, и до свидания. Не на секунду не жалко. Скорее всего уже все решено, клуб и место жительства.
Зы-Как то обидно если честно, такое начало сезона свои объявление смазал.

AlimBarca 18.01.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Единственный разумный вариант для клуба это молодой Куртуа. Про коня улыбнуло.
А Виктору спасибо, и до свидания. Не на секунду не жалко. Скорее всего уже все решено, клуб и место жительства.

Почему же не жалко. Он один из лучших кип мира. И не факт что новый не станет вторым Бонано, Речбер и т.п. Будут ошибки с выбором кипера, у него есть еще время одуматься.

4e^oBek 18.01.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
Почему же не жалко. Он один из лучших кип мира. И не факт что новый не станет вторым Бонано, Речбер и т.п. Будут ошибки с выбором кипера, у него есть еще время одуматься.

Не жалко потому что я об этом узнаю 17 января, а не 17 июля.


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot