Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 15.07.2012 20:38

Все стандартные и не очень ситуации, как правило, прописаны в контракте. Существует множество страховок, особенно у спортсменов. Зачем поднимать тему Абидаля? Вряд ли он заиграет в футбол, так как любой физический контакт в область трансплантанта может вызвать отторжение пересаженного органа, а через пару лет он просто не сможет войти в форму. Клуб наверняка знает что делает. А вот мы точно не знаем всех деталей контракта. Так что не стоит беспокоиться за казну Барсы. Она скорее опустеет от непорядочных руководителей, нежели от болезни Эрика.

sleepless 15.07.2012 22:51

bluegarnet, стыд и позор - то, что последовательно людьми второго сорта становятся руководители Барсы и остальные игроки. Где, бл*ть, позор, в том, что человек призывает Абидаля решить, будет ли он играть или нет, а, бл*? Вы ставите его выше всех Легенд клуба просто по той причине, что случилась такая беда с ним,- это слишком, это и есть позор. И если в ответ на предложение: "Пусть Месси или Хави не играют, если захотят вдруг,- столько всего ведь для клуба сделали", не нашлось ответа ни у кого, значит, я прав.
В нормальном обществе нормальные проповедуют равные возможности для всех, а не какое-то нелепое превозношение над остальными. Почитаешь ваш пафос ("жалко гребаные деньги" и т.п.) - и сразу представляется картинка, как вы, когда идете на работу или куда еще и видите где-то ветерана с разными медалями или просто несчастного старика, выворачиваете карманы и отдаете "все гребаные деньги, которые не жалко". Да, и за работу вы, как и рьяные защитник торрентов и пр. файлообменников, не получаете ни рубля, ведь это же "гребаные деньги".
Утопия, которая ничего общего с реальностью не имеет. Точнее, с болением. Ваши слова, скорее, относятся к популизму, подобному тому, чем занимаются депутаты, но к себе вы логику такую, конечно же, никогда не примените.

Cule 15.07.2012 22:58

Оффтопик sleepless, у тебя беда какая-то случилась?!

sleepless 15.07.2012 23:07

Оффтопик Cule, не уверен, что у нас одинаковые болезни. Моя зовется "болельщик", у некоторых здесь имеется болезнь "g-h", у некоторых - "pf". Расшифровывать не собираюсь, просто некоторые люди плевать хотели на клуб.

Hovhannes 15.07.2012 23:16

Я тебе одно скажу, или ты не внимательно читаешь то что пишут форумчане, или тебя вообще не интересует то что пишут другие!Ты почему то засунул себе в голову что здесь всем не интересно финансовоя часть клуба! Люди просто сказали что Эрик заслужил уважение и все, а ты что говоришь? что для нас Абидаль важнее чем Месси,Пуйоль или Хави... ! что с тобой? может ты не в настроении?;)

Hovhannes 15.07.2012 23:22

sleepless-А я Фанат Барсы с 97 года, даже иногда получается на игры идти на Камп Ноу))) и вряд ли ты больше меня думаешь о клубе и знаешь он нем больше чем я! Но лично я не бью себя в грудь и устраиваю здесь не знаю что!

sleepless 15.07.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
что для нас Абидаль важнее чем Месси,Пуйоль или Хави... !

Так оно и есть. Что теперь, задний ход?
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
sleepless-А я Фанат Барсы с 97 года, ... Но лично я не бью себя в грудь и устраиваю здесь не знаю что!

Ага, как же
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Ты с какого года болеешь за Барсу, только честно?

Я и не собирался рассказывать "историю боления Барсой", пока кто-то не задал такой вопрос, а потом начал кичиться хождением на матчи и тем, что он, мол, с 97-го болеет.

Hovhannes 15.07.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от sleepless
Так оно и есть. Что теперь, задний ход?

Ага, как же

Я и не собирался рассказывать "историю боления Барсой", пока кто-то не задал такой вопрос, а потом начал кичиться хождением на матчи и тем, что он, мол, с 97-го болеет.

Слушай ты в своем уме? какой на х.. задний ход! Ты мои посты прочитай и поймешь что я кроме благодарство Абидалю ничего не писал! Что у тебя другой темы нету? Ты сам ничего внятного от себя не пишешь, только претензии предъявляешь всем!

Hovhannes 15.07.2012 23:48

Слушай с пустого места не нарывайся!

Catala 15.07.2012 23:51

Хватит флудить. Тему Абидаля закрыли. Если что я помогу.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot