Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

sergey1986 20.01.2016 12:52

Слушайте, друзья, цыплят по осени считают... Давайте дождемся результата прежде, чем в очередной раз начинать поливать говном руководство. Я прекрасно понимаю желание Бартомеу выбить для Барсы максимально крутые условия.

Давайте смотреть объективно, Барса один из самых крутых спортивных брендов, это самый успешный футбольный клуб за последние 15 лет, хотя по факту даже 25. И помимо исторической успешности, пожалуй, у Барсы наилучшие шансы на то, чтобы продлить эту успешность еще на несколько лет. У нас самая яркая атака в мире за последние десятилетия.

Имея в составе одновременно, Лео, Неймара и Суареса, нам практически принадлежит Латинская Америка. Не забываем, что Лео и Неймар это игроки, находящиеся в тройке по стоимости их футбольного бренда и имеющие гигантское распространение по всему земному шару.

Это я все к тому, что реклама на майках Барсы реально должна стоить дорого и я понимаю жесткость этой позиции Бартомеу, либо вы нам даете самые лучшие условия, либо идите на хрен. Катар себя ведет, потому что вероятно думает, что у нас безвыходная ситуация. Уверяю, что как только у нас появятся реальные варианты спонсорства с другими организациями с похожими условиями, Катар проснется и будет пытаться дать условия лучше, только может быть уже поздно. Для Шейхов оттуда 10-15 миллионов в год дополнительных денег, это походы по ресторанам и Барса может себе позволить занять жесткую позицию и требовать условий лучше.

Kaspers 20.01.2016 13:19

Сергей, никто пока не говорит, что всё пропало, и нам пришёл писец.
И никто не будет спорить, что Барса заслуживает больше 64 мл Шевроле для МЮ.

Вопрос сейчас стоит в другом, и об этом пишет каталонская кстати пресса, а не я придумываю. Смысл там такой, что Бартомеу правильно требовал более 70мл евро, но как он их требовал? До выборов Фаус договорился на 60, плюс бонусы. Бартомеу запросил 70 плюс бонусы. Катар согласился на 65 мл. Нас это не устроило, плюс в прессе шли разговоры о наших переговорах с Ракутен. Тоесть Бартомеу пытался надавить на арабов, в итоге что вышло? Контракт должен быть подписан, после ассамблеи(октябрь-ноябрь), а его нет. И вариантов пока тоже нет, уровня Катара. И как писала совсем недавно Мундо, Бартомеу уже не просит от катара 70, он готов на 65. А катар обиделся, плюс хозяин Псж давит, и этого уже не дают. А Бартомеу всячески пытается спасти ситуацию, но на сегодня переговоры с катаром близки к провалу. И тут на лицо полное неумение вести переговоры. Если уж ты хочешь надавить на катар, то надо было иметь козыри в рукаве, а не заниматься блефом.

Даже Найк, уже готов выпускать футболки без спонсора. Я думаю никому уже не надо говорить о том, что для нас сейчас спонсорские деньги. Я конечно очень надеюсь, что спонсору быть на нашей майке. Иначе это будет большой минус нашего руководства, и сумма надеюсь будет больше 60 мл евро.

Короче смотрим за ситуацией, времени для нас уже почти нет.

sergey1986 20.01.2016 13:37

Kaspers, а когда Фаус договорился до выборов? Понимаешь, если это произошло до концовки прошлого сезона, то я могу эту позицию понять, хоть она и не совсем по-деловому честна.

Барса в прошлом году стала первым клубом, дважды делавшим требл, команда была катком и есть четкие перспективы и возможности эти результаты повторить. Позиции Барсы по итогам прошлого сезона намного крепче и сильнее в первую очередь по спортивным результатам и это надо принимать во внимание.

Kaspers 20.01.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от sergey1986
а когда Фаус договорился до выборов? Понимаешь, если это произошло до концовки прошлого сезона, то я могу эту позицию понять, хоть она и не совсем по-деловому честна.

На вскидку не скажу, надо смотреть в инете. Но если не путаю, вроде апрель - май, до требла.
Цитата:

Сообщение от sergey1986
Позиции Барсы по итогам прошлого сезона намного крепче и сильнее в первую очередь по спортивным результатам и это надо принимать во внимание.


Тут фишка вот в чём, все это понимают, но денег никто не даёт. Я говорю про нормальные суммы, а не про жалкие 25-30 мл за год.
Ты просто сам вспомни предвыборные дела. Бартомеу, что говорил? У меня на руках, макет договора с катаром, по которому мы переплюнем МЮ.
Непомню другого фамилию кандидата, он говорил нахер нам эти терористы, есть люди готовы предложить чуть не 80 лямов за год. Сразу от Бартомеу ответ, да есть Ракутен, он готов много платить, но по договорённостям с Катаром, они типо могут повторить любое предложение от конкурентов, и мы выберем катар. Прошли выборы, цифры должны по рекламе были обьявить на ассамблее, и типо кулес сами выберут с кем заключать договор.

Ассамблея прошла, никаким договором даже не пахнет. Все предложения развеялись как дым, и мы всячески пытаемся договориться только с Катаром. У меня напрашиваеться вопрос? Накой хрен нам Катар, если есть реально аналогичные предложения от конкурентов. Я думаю никто не расстроиться, если вместо катара будет условный Форд или Хуавей.
Или реальность такова, что кроме катара никого и нет?

На самом деле с Катаром не всё так просто, у арабов есть большой интерес к аэропорту Барселоны, тоесть там очень большой интерес финансовый. Тогда почему они не хотят "копейки" эти доплатить? Может там ещё что в итоге есть, в смысле подводных течений. Или тут просто всё, и банально:zol:

Нам остаётся только ждать.

Сейчас прочитал, что Барса попросила у Найка, дать ей чуть больше времени на то, кого наносить спонсором на следующий сезон, на футболку. И всё больше вероятности, что это будет не Катар.

Andre3000 20.01.2016 21:49

Насколько я читал СМИ в последнее время, Катару не очень понравилось то, что руководители Барсы пытались через слухи в СМИ и тд шантажировать их, набивая цену. Катарцы готовы были дать около 65 млн евро в год, но Бартомеу зассал подписывать этот контракт, хотя мог это сделать, проведя все через Хунту. Сейчас нет компаний, готовых дать хоть 60 млн евро, а Барса нуждается в больших вливаниях, тк впереди контракт Неймара, Бускетса, а потом и снова новый контракт Месси подоспеет, как никак рекордный ЗМ получил, а такое надо отметить!:D Подписывать спонсора и желательно и технического (Найк, Адидас и тд) нужно уже сейчас, но у клуба сейчас есть одна большая проблема - против Месси, Неймара и Маскерано идет война на налоговом фронте, которая может спровоцировать уход некоторых из них, а это скажется как минимум на контракте с тех спонсором.

Aleks73 20.01.2016 22:59

Да, современные, креативные менеджеры проепали время цены на нефть. Нужно задирать шорты и мчаться от Катара в более технологические ТНК за поддержкой, пока не поздно.

Hovhannes 20.01.2016 23:50

Сколько это можно продолжатся! На Месси и теперь уже на Неймара идет конкретная атака и что будет в итоге, никто не знает?:zol: Мне кажется что то будет(((

Aleks73 21.01.2016 00:37

Надо мной тут зло шутили, когда я утверждал, что заговор существует против Барсы. Вы даже не догадываетесь, как там все сложно.

Andre3000 21.01.2016 00:52

Как сообщают некоторые источники, особенно в Испании, максимальное предложение одного из потенциальных спонсоров Барсы равняется 45 млн евро!!! Уже речи даже не идёт про 65 млн евро, которые полгода назад давал Катар и готов был сразу подписать все бумаги!

Hovhannes 21.01.2016 00:55

Aleks73, Не знаю кто над тобой шутил, но эти судебные дела проходят довольно долго, так что возможно чего то добьются эти твари! Получаются все чисты вокруг, но именно игроки Барсы имеют эти проблемы, странно все это выглядит;)


28 марта 2024 года. Четверг - 22:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot