Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 19.05.2018 11:17

Весь ростер что набрал Барто за последние годы не заиграл уже у второго тренера. Это банда, что при Лучо не играла, что при ЭВ сидит на трибуне. Значит дело все таки в игроках, а не в чем то ещё.

Значит менеджмент Барселоны купил игроков не для Барселоны.

Ru1979 19.05.2018 11:38

Цитата:

Сообщение от AK1983
Про Ларсона и Беллети я надеюсь ты пошутил. Эта парочка принесла нам Лигу чемпионов в 2006 году. Я думаю 90% этого форума мечтало бы от таком запасном как Хенрик Ларсон.

Ты меня не понял. :)
Имел ввиду, когда они приходили - это вызывало у тебя эмоции типа "ВАУ". Беллетти!!! Вау, Сильвиньо! Вау, Ларссон. Каких же крутых игроков мы купили!!!

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да ты что. Тьяго Алькантара который играет в сборной рядом с Бускетсом и играл ранее в Барселоне конечно не приживется. Тьяго уже открытым текстом говорит, что готов перейти в Барселону. Что делает Бартомеу? Мы не рассматриваем Тьяго. Эпичный идиот.

Уже проходили возвращенца Фабрегаса.....
А Тьяго. Да ладно. Для меня Тиаго - предатель, который сбежал, как только пальчиком поманил Хосеп. Причем сбежал НЕКРАСИВО. Не хочу видеть такого в Барсе. Нет гарантии, что не сбежит опять. В Сити, например.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Идём дальше. Барселоне сейчас уже нужен капитальный ремонт, а не косметическая поклейка обоев. Повальное старение старых лидеров сопровождается с уходом топовых футболистов.

Так может для этого и брали в команду под топом молодых игроков. Была надежда, что кто-то да заиграет.

Цитата:

Сообщение от AK1983
К чему я это говорю. Да к тому, что сейчас Барселоне нужно покупать не Дениса или Пако для расширения заявки. А нужно покупать Топ футболистов в стартовый состав.

Это понимают все.....

Ru1979 19.05.2018 11:46

Цитата:

Сообщение от AK1983
похожей ситуациец когда столкнулся Лапорта в 2003 году. Стареющая Барселона с кучей середняков в составе.

А с чего начинал Хосеп? С чего начинается НОВЫЙ проект???

С ухода старых лидеров, которые хорошо присели на теплом местечке, которые тянут команду вниз из-за своего лоббирования, особого мнения и прочих моментов.....

Все проходили это. Круифф когда-то убирал заслуженных дядек, Гвардиола убрал Роналдиньо, ван Гал - Ривалдо.

Новый проект надо начинать с ухода Месси. Иначе ничего нового мы не дождемся. Друзья-товарищи так и будут играть в команде.
Тренер, штаб, игроки - будут подбираться под них. Соответственно сюда не придет тренер со своим виденьем, только ведомые а-ля Мартино или Валверде.

Нужно начать с тренера, которому будет ПОЛНАЯ свобода в выборе состава. Со спортивного директора, а-ля Россель, который сможет работать в связке с тренером....сможет формировать состав.

А пока....а пока лишь жду пенсии Лео....жду новых президентских выборов.....2021 год - тогда начнет создаваться новая Барса!

Ru1979 19.05.2018 11:52

Цитата:

Сообщение от AK1983
А что делает Барто? За 30 лямов покупает Артура. Эпичный долбоящер.

Маркес, Эдмилсон, Беллетти, Сильвиньо, Ларссон - это были Артуры того времени.
Вспомни в каких муках рождалась та команда....
6.12.2003 Барселона - Реал Мд 1-2 11 место
4.01.2014 Расинг - Барселона 3-0 12 место

Россель хотел увольнения Райкаарда, прихода Сколари. Лапорта и Круифф сказали - нет. Ушел Россель. Пришел Давидс. Стали играть 4-3-3.
С 11.01.2014 17 матчей не проигрывали...стали вторыми.

А мы сейчас хотим обновления команды не теряя возможности выигрывать треблы каждый год. Не бывает так.

Ru1979 19.05.2018 12:04

Цитата:

Сообщение от AK1983
В итоге Лапорта за два летних окна привел в команду Рональдинью, Маркеса, Ларсона, Жюли, Это'о, Деку, Беллети, Эдмилсона. И заложил в команде тот фундамент который Барселона использует до сих пор.

Под этим фундаментом были...Иньеста, Хави, Пюйоль, Олегуэр, Мотта. А кто сейчас? Сплошь леги. Команда потеряла лицо.
В том числе и потому, что желанием ставить никому ненужные рекорды забыла о своих корнях, игроках, для которых на первом месте стоит КЛУБ, а не личка в контракте.

Месси не хочет играть с Абелем Руисом в атаке. Зачем? А вот Этоо с молодым Лео играл и не бухтел. Пике не желает видеть на левом фланге Миранду - ведь там играет друг Альба.

Став чемпионами, сколько игроков из кантеры попали хотя бы в заявку? 0. Зато там есть Гомеш, который вот-вот уходит. Там есть Динь, а мог играть Миранда.
При разгромном счете с Вильярреалом мог выйти тот же Абель Руис, да Аленья в конце-концов. Но на 26 минут выходит Ракитич!!! Зачем????

Я уже молчу про матчи Кубка. Про шестой тур Лиги Чемпионов.....

divinum 19.05.2018 12:04

По поводу трансферов:

недоумевал по трансферу Турана, эпик фейл;
недоумевал по трансферу Гомеша, эпик фейл;
недоумевал по трансферу Паулиньо, фейлом назвать трудно, но и хорошим не назовешь;
недоумеваю по трансферу Артура, итог предсказуем.

AK1983 19.05.2018 12:54

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Ты меня не понял. :)
Имел ввиду, когда они приходили - это вызывало у тебя эмоции типа "ВАУ". Беллетти!!! Вау, Сильвиньо! Вау, Ларссон. Каких же крутых игроков мы купили!!!

Ты наверное шутить.
Беллети к нам приходил сборник Последней Великой Бразилии.
Конечно он был дублером, но кого? Самого Кафу. Попадание в ту сборную Бразилии уже означало хороший уровень игрока.

Хенрик Ларсон был одним из лучших форвардов того времени. Инквизитором его не зря называли. Когда я узнал, что Барса купила Ларсона я прыгал от счастья.
В итоге оба подтвердили свой уровень.

Сильвинью приходил как подмена Ван Бронхорста. На момент прихода он для меня был темной лошадкой. Но в итоге отыграл за нас на таком уровне который Диню и не снился.

Ларсон, Белети и Силвинью явно лучше себя проявили в Барелоне чем Пако, Семеду и Динь.

Цитата:

Уже проходили возвращенца Фабрегаса.....
А Тьяго. Да ладно. Для меня Тиаго - предатель, который сбежал, как только пальчиком поманил Хосеп. Причем сбежал НЕКРАСИВО. Не хочу видеть такого в Барсе. Нет гарантии, что не сбежит опять. В Сити, например.
Сеск попал в Барселону на пиковых Хави-Иньесту. Тьяго попадает в Барселону где конкурент Паулинью.

Барселона сама выперла Тьяго. Ему не хватило сыграть пару матчей в том сезоне чтобы клаусула выросла до 50 лямов. Специально занизила цену чтобы Бавария его выкупила. После продажи наша Хунта заявила, что удачно продали лавочника. Эпичные идиоты


Цитата:

Так может для этого и брали в команду под топом молодых игроков. Была надежда, что кто-то да заиграет.

Отличная логика Хунты Барселоны. От нас каждый год уходит топ игрок, а в ответ мы наберем шлак, мало ли кто заиграет. Спортивный менеджмент на уровне ФНЛ.

В итоге Месси в очередной раз вытянул Барселону, играя с Динями и Гомешами.

-Superman- 19.05.2018 12:59

Прекрасно сказал, про то, что до тех пор пока "Лео и друзья" в команде- новой Барселоны не будет. Не будь Луисито лучшим другом Месси, условно он бы возможно уже сидел на скамейке под Пако, который все еще не получил возможности раскрыться и показать себя. Действительно, большие изменения придут только после ухода Величайшего. Я не про Бартомеу, если что:D.

AK1983 19.05.2018 13:06

Цитата:

Сообщение от Ru1979
А с чего начинал Хосеп? С чего начинается НОВЫЙ проект???

Новый проект Пепа начинался с мега топового фундамента, который уже был заложен Лапортой и Райкардом.
Ты состав глянь какой достался Пепу и какой есть сейчас.

Анри, Этоо, Месси, Хави, Иньеста, ЯЯ Туре, Кейта и это только в нападении и средней линии. Топарюги, лучшие в мире. Поэтому команда и не заметила ухода того же Деку.


Цитата:

С ухода старых лидеров, которые хорошо присели на теплом местечке, которые тянут команду вниз из-за своего лоббирования, особого мнения и прочих моментов.....

Все проходили это. Круифф когда-то убирал заслуженных дядек, Гвардиола убрал Роналдиньо, ван Гал - Ривалдо.

Новый проект надо начинать с ухода Месси. Иначе ничего нового мы не дождемся. Друзья-товарищи так и будут играть в команде.
Тренер, штаб, игроки - будут подбираться под них. Соответственно сюда не придет тренер со своим виденьем, только ведомые а-ля Мартино или Валверде.

Я надеюсь это шутка.

Месси единственный человек который тянет эту Барселону хоть куда то. Убери с команды Месси и мы будем бороться за 4 место в ла лиге.

Ван Гал так убрал Ривалдо, что через 4 месяца был уволен с позором. Хосеп убрал Ронни, который 1,5 года практически уже не играл. Тем более у Пепа был Месси.

Сейчас в Барселоне кроме Месси вообще никого нет. Пол команды середняков и парочка топов которым пошел 4 десяток.

Цитата:

Нужно начать с тренера, которому будет ПОЛНАЯ свобода в выборе состава. Со спортивного директора, а-ля Россель, который сможет работать в связке с тренером....сможет формировать состав.

А пока....а пока лишь жду пенсии Лео....жду новых президентских выборов.....2021 год - тогда начнет создаваться новая Барса!

Начинать надо с сильного Президента. А когда Месси уйдет на пенсию, Барселона скатиться туда где была в 2003 году, т.е. на дне. Потому Хунта Барто не в состоянии купить даже топового полузащитника и уж тем более не смогут хоть как то заменить Месси.

AK1983 19.05.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Под этим фундаментом были...Иньеста, Хави, Пюйоль, Олегуэр, Мотта. А кто сейчас? Сплошь леги. Команда потеряла лицо.
В том числе и потому, что желанием ставить никому ненужные рекорды забыла о своих корнях, игроках, для которых на первом месте стоит КЛУБ, а не личка в контракте.

Месси не хочет играть с Абелем Руисом в атаке. Зачем? А вот Этоо с молодым Лео играл и не бухтел. Пике не желает видеть на левом фланге Миранду - ведь там играет друг Альба.

Став чемпионами, сколько игроков из кантеры попали хотя бы в заявку? 0. Зато там есть Гомеш, который вот-вот уходит. Там есть Динь, а мог играть Миранда.
При разгромном счете с Вильярреалом мог выйти тот же Абель Руис, да Аленья в конце-концов. Но на 26 минут выходит Ракитич!!! Зачем????

Я уже молчу про матчи Кубка. Про шестой тур Лиги Чемпионов.....


Во первых это бред то, что Пике или Месси не хотят видеть свой молодняк в составе. Весь молодняк всегда говорил как приятно попадать на тренировки первой команды и как к ним по дружески относятся звезды

Во вторых виноват Бартомеу. Потому что он набрал такой состав, он поставил этого тренера, он поставил днище Фернандеса.

Эта Барселона играет еще на костяке Лапорты. Основные топы и капитаны: Месси, Иньеста, Пике, Бускетс начинали еще при Лапорте. Всем им пошел 4 десяток.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 07:59 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot