Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 29.04.2017 15:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А конкуренты типо пускай подождут:D
Какая разница кого мы купим первым. Тем более, несколько игроков можно покупать одновременно.


Да пускай хоть всех в один вечер подпишут, это не принципиально)

Главное чтобы сначала решили реальные проблемы, а потом думали о Тео.

Сменщика Пике нет, правого латераля нет, топ в центр поля необходим.

Aleks73 29.04.2017 15:56

Ини - ключевой конструктор игры в центре. Уже сильно изношенный. Но, других счас нет. Сегодня Барса это ощутит.

AK1983 29.04.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, смотрю я Испанию. У нас два канала в каждом туре по 4-5 матчей показывают. Игры 4 Алавеса точно видел. Тео очень сильный парень.
Он по оценкам счас сильнейший левый защ мира в возрасте до 21 года. А ему только 19. О чем тут вообще спорить.
А как он заиграет у нас - это много факторов влияет. За него сцепились и выдрать будет сложно.


Ну если смотрел, то можно) ) У меня Сетанта все матчи тура показывает, но нет реально времени смотреть. Барсу и Реал всегда, еще несколько топовых вывесок получается и все)

Тео этого видел только когда он Видаля ломал. Ничего толком о нем сказать не могу.

Просто буквально месяца два назад его ни кто не знал и разговоров не было. А сейчас почти каждый фанат Барсы о нем говорит.

Kaspers 29.04.2017 17:29

Как пишут некоторые источники , мы схлестнулись с реалом за очередного игрока. Это Бернардо Силва из Монако. Также реал нацелен на Лемара.

Походу пол лета, будем бодаться за одних и тех же игроков. Ну как обычно впрочем.

Ну и опять пошли слухи, что Мю готов активировать выкуп Неймара.

Hovhannes 29.04.2017 20:21

Пишут что Кукурелья возможно станет игроком Реала:((( это вообще будет дикий фейл... Что Барса делает со своими кантерано???

Aleks73 29.04.2017 20:30

Это война в которой хунта Барто слабее, вот и все. К сожалению, никто не знает, что будет дальше.

Aleks73 29.04.2017 21:59

Всех поздравляю!!! Гомеш вышел рвать Эспаньол! Пятая колонна уже разбежалась в страхе.
Снова начинаем матч на игрока меньше!

Kaspers 29.04.2017 22:00

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Пишут что Кукурелья возможно станет игроком Реала((

Давай не торопить события.

AK1983 30.04.2017 01:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Это война в которой хунта Барто слабее, вот и все. К сожалению, никто не знает, что будет дальше.


Ребята, если мы начнём обсуждать Дон Балон то грош нам цена

Я думал мы выше этого) Идёт реальное выбивание контракта, даже не по баблу, а по месту в основной команде.

Пацан хочет гарантий или шанса так сказать, Барса как обычно говорит начни в филиале, а там посмотрим.

Aleks73 30.04.2017 08:00

Многое будет зависеть от вопроса попадания второй команды в Сегунду А. Переходные матчи будут сложными. И я так понимаю, что в сетке дается две попытки. Сначала ты играешь с одним из победителей трех остальных групп. Если пролетел с путевкой, то заходишь еще на одну попытку уже с остальными участниками.
Поэтому вопрос удержание некоторых талантливых кантерано становится сложным. Посмотрим.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot