Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SpanishwinD 31.08.2017 13:01

По сути Лемар - это тот же Коут, только вид сбоку.
Он в обороне только получше, ну и скидка на чемп Франции.
Не думаю, что эти вопросы не связаны.

Kaspers 31.08.2017 13:03

А я пока верю в подписание Коута, ну а если не подпишут в итоге, то наверное можно сказать, нас опять поимели:zol:

В любом случае, завтра в офис должен придти Бенидито. Глядишь у него всё получится, и жизнь Барселоны поменяется в лучшую сторону.
Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
По сути Лемар - это тот же Коут, только вид сбоку.


Эти вопросы связаны, тока Лемара ещё никто не продал.

SpanishwinD 31.08.2017 13:09

И вряд ли продаст дешевле 100 млн.
Вот Монако подзаработало в этом году капец))

Drew 31.08.2017 13:10

Я всё ещё надеюсь, что не подпишут никого. Меня и тем более муравья должно всё устраивать. Он работал с молодежью атлетика и о трансфера пару лет как забыл. А тут ещё и трио разбилось, что даёт ему шанс привить что-то своё . Топовых футболистов хватает, другое дело усилить лавочку. С этим у нас не будет проблем до зимы. Зимой же можно усилиться Гризманом и следить за перспективными хавами . Это мое видение , как правильно поступить . Нужно сохранять достоинство в переговорах с ливером. Да и молодежь нужно подтягивать, особенно аленью, которому не дают шансов. Чую увольнением попахивает��

SpanishwinD 31.08.2017 13:16

Drew, шансы это хорошо!
НО! В матчах очень четко видно, что мяч доставить в атаку креативно не могут!!! нет обострения, все ищут Лео. нет нестандартных решений. Ватокатка с поиском арга бесит! Это Алавес! Это тебе не Юве, Реал и т.д.
Там такое не прокатит.
Да и мне хочется смотреть на игру с эмоциями.
Я помню матчи с Атлетами по 3-3 Там каждую секунду драма, напряжение все круто.
А сейчас?
ВАТОКАТКА!
Нам нужны люди в центр как воздух.

Kaspers 31.08.2017 13:18

Цитата:

Сообщение от Drew
Чую увольнением попахивает


Пахнет смачным пинчищем по зад, нашему "великому" кормчему:gaah:

Причём уже не пахнет, а конкретно воняет.

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
Нам нужны люди в центр как воздух.


А я вот например, за защиту вообще не спокоен. Там стареющий Маска, любитель покера и Твиттера Пике, Умтити, и бельгийский хрусталь. Марлон сбагрили в Ниццу. Этого может даже до зимы не хватить.

Andre3000 31.08.2017 13:21

Ну что, готовьтесь, господа, впереди самое шикарное разбазаривание денег в истории футбола! После необъяснимых почти 150 млн евро за сосунка-бегунка Дембеле Барса готова заплатить требуемые Ливером 170 млн фунтов!!! Ней= Коут +Паулино! :finest: в таком случае наши траты за одно лето составят почти 400 млн евро! В таком случае Барса сможет выйти на трансферный рынок годика через два, тк на ближайшие пару лет все поступления будут уходить на ЗП и погашение расходов на трансферы этого лета!!! Реально, ва-банк! И хер с ним с клубом и тд, когда горит жопа. Мне вот интересно будет оправдание таких затянувшихся переговоров и особенно сумм. Для Дембеля этим был интерес Реала к его персоне, а тут скажут, что инопланетяне хотели его увести за 200?:finest:

AK1983 31.08.2017 13:22

Цитата:

Сообщение от Drew
Я всё ещё надеюсь, что не подпишут никого. Меня и тем более муравья должно всё устраивать. Он работал с молодежью атлетика и о трансфера пару лет как забыл. А тут ещё и трио разбилось, что даёт ему шанс привить что-то своё . Топовых футболистов хватает, другое дело усилить лавочку. С этим у нас не будет проблем до зимы. Зимой же можно усилиться Гризманом и следить за перспективными хавами . Это мое видение , как правильно поступить . Нужно сохранять достоинство в переговорах с ливером. Да и молодежь нужно подтягивать, особенно аленью, которому не дают шансов. Чую увольнением попахивает��


Кто нам Гризмана продаст? Что за детская наивность? Во первых у него клаусула 200 лямов, во вторых зачем нам игрок за 200 лямов который не сможет играть за нас в Лиге чемпионов, ну и в третьих Гризман в АПЛ собрался, с чего ты взял, что он к нам согласится перейти?

Veteran 31.08.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от Drew
Я всё ещё надеюсь, что не подпишут никого. Меня и тем более муравья должно всё устраивать. Топовых футболистов хватает, другое дело усилить лавочку. С этим у нас не будет проблем до зимы.


Все ок, только о первом месте в Ла Лиге и успехе в ЛЧ можно забыть.

Немного непонятно следующее: еще в апреле-мае все раздражались и с огромным нетерпением ждали начала трансферного окна дабы купить топа в полузащиту, усилить атаку и фланг обороны (единственное, что сделали, учитывая Семеду), а сейчас выходит топов у нас, оказывается, и без Неймара хватает.:finest:

Кстати, уж что-что, а, как ты говоришь, "лавочку" мы как раз-таки ооочень усилили добавив, к уже имеющимся Турану-Рафинье-Гомешу-Денису-Видалю-Диню еще и Паулиньо с Деу.

И по поводу Мурваья: разве его слова о необходимости усиления ни о чем не говорят?

Kaspers 31.08.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от Veteran
Кстати, уж что-что, а, как ты говоришь, "лавочку" мы как раз-таки ооочень усилили добавив, к уже имеющимся Турану-Рафинье-Гомешу-Денису-Видалю-Диню еще и Паулиньо с Деу.


Да уж, в массе у нас лавке преобладают тополя, тока по цене Дубов:D


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 22:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot