Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 21.06.2018 10:41

Походу наши потыкались, потыкались в бешеные ценники на игроков. И решили немного сменить тактику. И обратить внимание на молодых игроков из Франции. Благо Аби пришёл.

Фекир, Ндомбеле, Ауар, Менди. Все игроки Лиона. Плюс ещё куча фамилий из чемпа. Вот где куча молодых и замечательных игроков играет.

AK1983 21.06.2018 11:07

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Походу наши потыкались, потыкались в бешеные ценники на игроков. И решили немного сменить тактику. И обратить внимание на молодых игроков из Франции. Благо Аби пришёл.

Фекир, Ндомбеле, Ауар, Менди. Все игроки Лиона. Плюс ещё куча фамилий из чемпа. Вот где куча молодых и замечательных игроков играет.


Я об этом пару недель назад говорил, не зря Аби поставили) Молодняк с Франции, плюс молодняк Аякса, плюс свой молодняк и можно не хилую банду сколотить)
Только пусть купят Тьяго, а затем молодняк берут)

Kaspers 21.06.2018 11:12

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я об этом пару недель назад говорил, не зря Аби поставили) Молодняк с Франции, плюс молодняк Аякса, плюс свой молодняк и можно не хилую банду сколотить)


Ну вообще, мы этих игроков ещё до Аби смотрели. А Ауара вообще очень хотел Роберт. Но обстановка на рынке, плюс приход Аби, может реально нас сподвигнет на покупки молодых талантов из Франции.
Цитата:

Сообщение от AK1983
Только пусть купят Тьяго, а затем молодняк берут)


Кому чего, а тебе Тьяго:D
А если серьёзно, то шансы на Тьяго ещё есть. Так как нужен серьёзный игрок в полузащиту. На одном молодняке, пусть и суперталантливом не уедешь. А вариантов кроме Тьяго, почти нет. Юве хочет за Пьянича минимум 80 мл. Плюс их тренер его и отпускать не хочет.

Поэтому шансы есть, на осуществление твоей мечты.

Shamil 11 21.06.2018 13:30

Пошли новости , что Де Йонга этим летом у нас не будет, решили отложить его подписание на год. Не знаю хорошо это или плохо, если Аякс за него загибал цену, то для нас сейчас не то время, чтобы переплачивать за юношей

Kaspers 21.06.2018 13:51

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Пошли новости , что Де Йонга этим летом у нас не будет, решили отложить его подписание на год. Не знаю хорошо это или плохо, если Аякс за него загибал цену, то для нас сейчас не то время, чтобы переплачивать за юношей


Если сейчас всёму верить, то наше всё Гомеш. Так как он вообще никому не нужен. Да, натворил делов Барто, пригласив Роберта. Чую мы это дерьмо будем долго хлебать, если все эти мутные покупочки, даже за бесценок никому не нужны.

Весь наш балласт встал намертво. Ну ладно, сейчас июнь тока на дворе, плюс ЧМ идёт. Но если и в августе, ситуация не изменится, то наверное просто всех будут по бесплатным арендам пихать. Даже продажа Марлона встала:zol:

AK1983 21.06.2018 17:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если сейчас всёму верить, то наше всё Гомеш. Так как он вообще никому не нужен. Да, натворил делов Барто, пригласив Роберта. Чую мы это дерьмо будем долго хлебать, если все эти мутные покупочки, даже за бесценок никому не нужны.

Весь наш балласт встал намертво. Ну ладно, сейчас июнь тока на дворе, плюс ЧМ идёт. Но если и в августе, ситуация не изменится, то наверное просто всех будут по бесплатным арендам пихать. Даже продажа Марлона встала:zol:


Видалем вроде Наполи заинтересовалось, Анчи хочет его. Самое смешное то, что нашей первой и единственной продажей на данный момент стал Деулофеу)

p.s. Когда мое желание на счет Тьяго сбудется вы поймете почему я его так хотел)

AK1983 21.06.2018 17:06

Кстати наши уломали Гремио продать Артура этим летом) Артур+ Тьяго этим летом. Де Йонг следующим и было бы не плохо)

Kaspers 21.06.2018 18:58

Цитата:

Сообщение от AK1983
Видалем вроде Наполи заинтересовалось, Анчи хочет его


Они его хотят тока в аренду. Даже десятку не готовы платить:zol:
Цитата:

Сообщение от AK1983
Кстати наши уломали Гремио продать Артура этим летом)


Пока ещё нет. Хотя наверное уломают.

Andre3000 21.06.2018 23:14

Артур летом обойдётся клубу в почти 40 млн евро!

Буся просит себе зп в размере 15 млн евро и не хочет идти на уступки, так как ранее другим игрокам клуб выплатил требуемые ими суммы, тут и Роберто, и Умтити, и Дембеле, который сходу стал получать, как топовый игрок и вошёл в тройку самых высокооплачиваемых в клубе!

AK1983 22.06.2018 13:36

Arthur will say his goodbyes at Gremio on Monday. Barça and the Brazilian club have reached an agreement for this summer instead of the pre-agreed January sale. [@jeremiaswernek] https://t.co/lMsIPX5Vcn

Артур наш


27 апреля 2024 года. Суббота - 23:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot