Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DiosD 01.08.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Сонг не тянет опорника в Барсе, он не успевает перехватывать, занимает не ту позицию - это очевидно


Оффтопик Чтот я такого не замечал за ним. Очень он хорош в отборе. Очевидностью я бы точно это не назвал.

-Fg- 01.08.2013 19:16

DiosD,
Сонг чаще всего остается позади соперника с мячом. То есть, плохо читает ходы соперника.

Kaspers 01.08.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Да, у нас может быть несколько тактических вариантов - это очевидно. Но, у нас пока нету внятных акцентов на покупках и продажах...Так как подписав Неймара, мы тут же упустили Алькантару...И отпустили с Богом Давида.
..:perekur:

Может мы какую тайную операцию затеваем:D Твой каталонский дружбан ничего не сообщает?:krut: Или Аггер и тока Аггер::idhtfts::А то по Фабрегасу какая то подозрительная тишина. Кстати сегодня прошёл слух ,что Сити не против продать Агуэрро, если подпишут Суареса.

Al Capone 01.08.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от DiosD
Оффтопик Чтот я такого не замечал за ним. Очень он хорош в отборе. Очевидностью я бы точно это не назвал.

Как раз отбор у Сонга главная болезнь, "подчищает" за линией атаки в случае потери мяча он очень неудачно, разрывает сильно пространство между линиями, и в момент возможного перехвата соперником, Сонг должен быть первым на мяче, а он не успевает, не чувствует позицию. А это основное для опорника. В итоге получаем резкую контратаку, в которой Сонгу остается лишь догонять игрока соперника. Как атакующий полузащитник неплох, конечно, но атакеров у нас хватает.

Optimus 02.08.2013 15:19

А нигде в новостях не проскакивало: кто будет сегодня вечером руководить командой в матче с Сантосом?

4e^oBek 02.08.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Optimus
А нигде в новостях не проскакивало: кто будет сегодня вечером руководить командой в матче с Сантосом?

Друг, я тебе с уверенностью могу сказать что это будет Тата.

Aleks73 02.08.2013 15:52

А что-то с Мартино?...Он будет руководить. На следующей неделе будет решение по помощникам Вилановы. Кто-то уйдет. Клуб хочет до конца трансферного окна пристроить Афеллая и Куэнку, а также приобрести центрдэфа...Других решений, по-видимому, не стоит ожидать...Мы явно готовимся к тяжелому и неоднозначному сезону...В команде остаются бесполезные дорогущие игроки и проблемные позиции на поле...:zol:

6 Xavi 02.08.2013 16:06

ИМХО, скорее всего помашут ручкой Роуре и Альтимире, но первый вроде может занять какую-то административную должность, Руби я думаю просто не по-человечески будет увольнять спустя месяц работы, читал, что он большой спец по постановке игры при стандартах, а нам такой человек явно не помешал бы

Al Capone 02.08.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Aleks73
.В команде остаются бесполезные дорогущие игроки и проблемные позиции на поле...:zol:

Это кто бесполезные и дорогущие игроки??
Для меня, например, это Пике, но в свете отсутствия каких бы то ни было центр.защитников ему для конкуренции в принципе, сплавлять его нельзя.
Кто еще?

sergey1986 02.08.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от Aleks73
.Мы явно готовимся к тяжелому и неоднозначному сезону...В команде остаются бесполезные дорогущие игроки и проблемные позиции на поле...:zol:


Может я, конечно, озвучу свою позицию (хотя наверное кто-то на форуме с ней солидарен), но несколько подзаебали эти Ваши ванговские пророчества в каждом посте.

Все уже давно поняли, что вы дорогой, Aleks73, ожидаете провала в этом сезоне, нет ни малейшей надобности напоминать нам об этом по три раза на каждой странице. Для изливания подобных вещей и с такой регулярностью есть туалет. Хотя я понимаю, Вы наверное хотите в свою пессимистическую религию еще адептов привлечь, вот и стараетесь.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Это кто бесполезные и дорогущие игроки??
Для меня, например, это Пике, но в свете отсутствия каких бы то ни было центр.защитников ему для конкуренции в принципе, сплавлять его нельзя.
Кто еще?


Ну как кто? Хави, Иньесты, Алвесы и Месси всякие...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:10 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot