Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 22.07.2017 11:39

Мбаппе не перейдёт к нам, так как его уже торгует Реал, а он таких игроков не упускает, тем более после получения таких денег от продаж Моратты и Данило.

Если продадут Нея, я уверен, что купят Дибалу, так как Месси просто настоит на нем

Aleks73 22.07.2017 13:48

Сегодня Барса пожинает плоды лета 2016 года и полного дилентантизма в управлении командой. К сожалению, команда не сможет так легко переварить уход Неймара, так как нужен будет, кроме Дибалы, и топ-игрок середины поля.
Меня совершенно не заботит ситуация со следующим сезоном. Больше волнует тема периода времени, на который растянется кризис некогда сильнейшего клуба мира.

fing 22.07.2017 14:45

что тут поделать, не мы первые не мы последние. Кризис никто не смог избежать. А с таким руководством, как у нас, мы можем присесть и на десяток лет.

Kaspers 22.07.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Больше волнует тема периода времени, на который растянется кризис некогда сильнейшего клуба мира.


Сейчас многое будет зависеть от вотума недоверия этой хунте. Будет вотум или нет, а дальше будет видно.

DiosD 22.07.2017 15:46

Если ПСЖ не может позволить себе выкуп Нэймара сразу надо требовать включить в сделку Марко. Я не знаю, как можно такому большому клубу чуть что сразу идти на поводу у всех кто пикает. Главное, на что я надеюсь даже если сам Нэй захочет уйти не скидывать ценник, а то наши могут ведь. А в целом за 200+ лямов я больше за уход его, чем за то чтоб оставить любой ценой. Он конечно хороший игрок, но как уже здесь сказали не системообразующий. Покупку Дибалы же считаю удачной, ибо он тоже весьма талантлив и уже сейчас показывает хороший уровень. Ну и вопрос знатокам, а сколько у Марко сумма отступных прописана?

Kaspers 22.07.2017 15:50

Цитата:

Сообщение от DiosD
Если ПСЖ не может позволить себе выкуп Нэймара сразу надо требовать включить в сделку Марко


А Марко то хочет уже к нам? Большой уже вопрос. Кстати Псж ещё и Санчеса хочет взять. Это к тому, что у них нет денег.
Цитата:

Сообщение от DiosD
Ну и вопрос знатокам, а сколько у Марко сумма отступных прописана?


Если ты про Вератти, то у него нет в конракте суммы выкупа.
Цитата:

Сообщение от DiosD
Покупку Дибалы же считаю удачной, ибо он тоже весьма талантлив и уже сейчас показывает хороший уровень

За 110-120 он нафик не нужен. А меньше его сейчас не отдадут. Да и зачем, если уже понятно, что сейчас Барса готова будет и такую сумму отвалить.

DiosD 22.07.2017 15:59

Kaspers, Ну по поводу нужен или нет я бы поспорил, но нет желания это делать. А вот то, что у Марко нет отступных это конечно плохо. Я бы очень хотел его видеть в Барсе. По прошлому сезону он мне Хави напомнил и он явно сильнее Ракитича и Гомеша. Ну чтож, поживём и увидим.

Kaspers 22.07.2017 16:03

Цитата:

Сообщение от DiosD
Ну по поводу нужен или нет я бы поспорил, но нет желания это делать


А что тут спорить. Дибала игрок не по позиции Неймара. Ставить его туда, тока мучать. Потенциал его снизится в разы. Быстро он у нас там умрёт. Пример Рака перед глазами.

Kaspers 22.07.2017 17:31

Уже пишут, что партнёры по команде, убедили Неймара продолжить играть в команде.
В самое ближайшее время посмотрим, что произойдёт.
Мыльная опера может закончится, так и не начавшись.

Hovhannes 22.07.2017 18:19

Для меня с первого дня когда купили Неймара было ясно что долго он у нас не останется. Его потеря будет ощутимой, так как тот же Дибала не сможет его заменить. Барселоне будет трудно в этом сезоне, надеюсь деньги с трансфера Неймара потратят с умом...


29 апреля 2024 года. Понедельник - 13:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot