Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 27.05.2024 16:57

Цитата:

Сообщение от Drew
Говорят Киммих отказал Барсе.

У него запросы по зарплате 20 млн

Kaspers 27.05.2024 19:23

Флик подтвердил Деко, что схема основная будет 4-2-3-1.
Утвердил приходы Киммиха и Симонса. Запросил центрального защитника. А именно Де Лигта(аренда)
Гвидо ему не нужен, но на усмотрение Деко. Лучше бы к Киммиху из кантеры Касадо взяли.

Ещё попросил Сане. Но тут мне кажется мы по личке не пройдём, игрок получает очень много в Баварии. Да и сомневаюсь, что они его отпустят летом, учитывая их переговоры о продлении контракта.
А у клуба в приоритете Вильямс.

Kaspers 27.05.2024 19:29

Фримпонга и Хенрихса хочет Флик. Но ему сказали, Кансело без вариантов.
Плюс будут брать вратаря под ТШ. Причём не просто 2 номером.

AK1983 27.05.2024 22:03

Абсолютно пох кого хочет Флик и что чешит Деко. Если до 1 июля не найдем 120 млн никаких трансферов не будет.

Kaspers 27.05.2024 23:02

Даже при правиле 1 к 2,5 у нас будут новички. Поэтому не пох, что там говорят Флик и Деко.

AK1983 28.05.2024 00:13

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Даже при правиле 1 к 2,5 у нас будут новички. Поэтому не пох, что там говорят Флик и Деко.

Не будет никого. Мы этот сезон закончим в минусе без денег от Либеро, а значит у нас будет отрицательная зарплатная ведомость.
Мы никого не сможем заявить. Даже Симмонса который хочет в аренду. Тебас больше не купится нп денежные гарантии хунты, когда они из своего кармана прошлым летом положили. Прошлым летом ситуация была получше чем сейчас и мы даже Ромеу купить не могли. Он свои деньги доплачивал.

Kaspers 28.05.2024 00:24

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не будет никого. Мы этот сезон закончим в минусе без денег от Либеро, а значит у нас будет отрицательная зарплатная ведомость.

Месяц впереди, плюс я жду продажу Араухо.

Ru1979 28.05.2024 08:35

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Утвердил приходы Киммиха и Симонса. Запросил центрального защитника. А именно Де Лигта(аренда)


Ты один из немногих людей, чьи посты интересны и которые я всегда читаю.
Но, сейчас складывается впечатление, что ты свои желания выдаешь за реальные события. Без обид.

Все хорошо. Идут переговоры. Артета сказал да.

Флик согласовал Киммиха и Симонса. Де Лигт всплыл......

Как бы по факту не всплыл Маркес и Пелайо в защиту. :)

Ru1979 28.05.2024 08:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Даже при правиле 1 к 2,5 у нас будут новички. Поэтому не пох, что там говорят Флик и Деко.

Понятно, что они будут.....Гвидо Родоигес?

Киммих-это про Реал. Сколько из Баварии туда перешло? Причём изначально их хотела Барса. Тот же Кросс, изначально писали про Барсу. Алаба....

Реал создаст очередного монстра с Мбаппе, Винисиусом и Родриго, в пз- Джуд, Киммих и Камавинга/Чуамени....

А Барса будет создавать розовые мечты про возмужание и Ла Масию......

Ru1979 28.05.2024 08:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Месяц впереди, плюс я жду продажу Араухо.

А я бы продал и Ямала.......мне кажется, он повторит путь Фати. Надеюсь без травм, но просто в условные 22 он ничего нового не предложит, а просто перестанет быть молодым и очень перспективным......

Араухо и Ямал...300 млн......


27 июля 2024 года. Суббота - 12:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot