Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 12.08.2016 21:14

Да чихать на этот выкуп. Мы настроены очень серьёзно. Если даже хозяин Вали- Лим прилетел в Барсу.

Но переход будет точно не дешёвым. Или большие деньги (30-40 мл).
Или деньги плюс игрок(ки). Фигурируют Мунир и Сампер.

Игроку 22 года. Он дал добро на переход. Речь идёт о контракте на 5 лет.

Scarrt 12.08.2016 21:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Да чихать на этот выкуп. Мы настроены очень серьёзно. Если даже хозяин Вали- Лим прилетел в Барсу.

Но переход будет точно не дешёвым. Или большие деньги (30-40 мл).
Или деньги плюс игрок(ки). Фигурируют Мунир и Сампер.

Игроку 22 года. Он дал добро на переход. Речь идёт о контракте на 5 лет.

Думаю, не более, чем слухи, если только руководство клуба не спятило и решило выложить такое бабло за лавочника.

Лично я больше всего склоняюсь к варианту, что Фернандес притащит всё-таки кого-то с Олимпиады...
Будем посмотреть...;)

Kaspers 12.08.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Думаю, не более, чем слухи, если только руководство клуба не спятило и решило вложить такое бабло в лавочника.


Ну почему спятило? Если оно и спятило, то тока в плане продаж игроков. В плане покупок, пока всё почти идеально.

Один из самых перспективных нападающих Испании. Это намного лучше чем Луан за 30 мл. При нашем количестве игр, Алькасеру времени тоже будет достаточно предоставлено.

Руководство не жалеет денег на молодых и перспективных. В этом вопросе ему честь и хвала.

Я думаю Валя никуда не денется, и продаст нам Пако;)

Scarrt 12.08.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну почему спятило? Если оно и спятило, то тока в плане продаж игроков. В плане покупок, пока всё почти идеально.

Один из самых перспективных нападающих Испании. Это намного лучше чем Луан за 30 мл. При нашем количестве игр, Алькасеру времени тоже будет достаточно предоставлено.

Руководство не жалеет денег на молодых и перспективных. В этом вопросе ему честь и хвала.

Я думаю Валя никуда не денется, и продаст нам Пако

За такое бабло купить игрока на лавку это бред, пусть манчестеры всякие покупают. А если купят, времени у него будет, конечно, "очень предостаточно", чтобы подумать, например, о жизни, потому что выходить и играть он будет минут на 15 по праздникам:D

Kaspers 12.08.2016 21:47

Цитата:

Сообщение от Scarrt
За такое бабло купить игрока на лавку это бред, пусть манчестеры всякие покупают


Ну конечно, лучше купить неизвестное .овно, зато дешёво:sorry: Хотя в нашем случае, было бы- дорого.
Кстати за Лукаса Переса тоже просят 20 мл.
Цитата:

Сообщение от Scarrt
А если купят, времени у него будет, конечно, "очень предостаточно", чтобы подумать, например, о жизни, потому что выходить он будет минут на 15 по праздникам


Сезон покажет:krut:

Kaspers 12.08.2016 21:53

Валенсийский Супердепорт написал, что нам отказали в продаже Алькасера. Занавес, пошли спать:D

Scarrt 12.08.2016 21:57

Ну Лукас Перес и был бы идеальным варианом на лавку - не какой-нибудь там "перспективный" игрок, который вероятнее всего, из-за отсутствия игровой практики - стухнет на лавке, так и не раскрывшись. А это уже сформировавшийся полноценный форвард, неплохо забивающий в самом сильном чемпионате Европы.

Scarrt 12.08.2016 21:59

Я ничуть не сомневался, что насчёт Алькасера фигня, как только прочитал про его отступные...

Hovhannes 13.08.2016 13:42

Я думаю кандидатура Алькасера на место 4 напа слишком жирная;) Игрок он неплохой это точно, но держать такого игрока на лавке? Ждать осталось мало, в ближайшее время все узнаем;)

Kaspers 14.08.2016 11:28

По Алькасеру переговоры застопорились. Фаны Вали очень недовольны возможностью этого перехода.

Гвардьола очень хочет купить Браво. Цена вопроса может быть 20-25 мл.


02 мая 2024 года. Четверг - 05:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot