Форум - Предпочтительные соперники на групповом этапе ЛЧ 11/12
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предпочтительные соперники на групповом этапе ЛЧ 11/12 (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2737)

Ali G 05.06.2011 19:22

М.С, Лилль, Наполи помоему самая веселая группа была бы. Три черной лошадки против абсолютного чампиона!

spider-puncher 05.06.2011 20:28

Не буду пока голосовать. Это сейчас интересны всякие Боруссии, Наполи и Лилли, а что они из себя будут представлять к началу сезона - неизвестно. Дортмунд уже потерял лидера, и это только начало трансферного периода.

Kuke 05.06.2011 20:47

spider-puncher, Дортмунд прежде всего команда , да потеряли квалифицированного игрока , но на его место уже приобрели хорошего игрока и все остальные остаются, по мне так лидером у них является Кагава. В общем Боруссия и Наполи укрепят составы.
Хочу ,что бы нам Порту попался будет интересно.

spider-puncher 05.06.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от Kuke
spider-puncher, Дортмунд прежде всего команда , да потеряли квалифицированного игрока , но на его место уже приобрели хорошего игрока и все остальные остаются, по мне так лидером у них является Кагава. В общем Боруссия и Наполи укрепят составы.
Хочу ,что бы нам Порту попался будет интересно.

Приобрели (кого?), но это не значит, что новый игрок сможет сразу хорошо заиграть, а Шахин отлично играл и был лидером. Да и думаю, еще парочку основных игроков они потеряют.

Кагава во втором круге практически не играл, и ничего, потери бойца не заметили.

Kuke 05.06.2011 21:36

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Приобрели (кого?)

Илкай Гюндоган))
Не заметили благодаря Шахину , но всё равно в атаке действовали более натужено. В 1 круге Кагава тащил во втором Нури.

Barkel 05.06.2011 22:43

Очень надеюсь, что в группе с Барсой будет Наполи, МС и Зенит. Будет очень интересная чемпионская группа, где всем командам будет нужно бороться за выход.

Romach 05.06.2011 23:11

Цитата:

Сообщение от Kuke
Хочу ,что бы нам Порту попался будет интересно.

Kuke, ну с Порту мы еще в конце августа за Суперкубок сразимся, посмотрим каковы они.;)

keshun 08.06.2011 13:29

Мне бы хотелось увидеть Ман Сити, в последнее время они показывают интересный футбол.

Mercus 09.06.2011 02:53

Барса доросла до такого уровня, что если в следующем сезоне удержится на нём, то все представленные команды будут очередной унылостью на пути к плэй-офф. Ни одной команды не вижу, которая могла бы вызвать интерес.

А Боруссию точно расхватают на куски сладкие, так что не известно какими они будут в следующем сезоне.

А так хотел бы наших команд. Зенитушку, например, дёрнуть по полной.

Madina 28.06.2011 01:21

А я единственный человек, проголосовавший за Фенербахче ))
Хочу, чтоб Барса сыграла с турецкой командой. Уж очень нравится турецкий саппорт :) К тому же, по-моему, давно не были в группе с командой из Турции.


15 мая 2024 года. Среда - 13:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot