Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 21.12.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Catala
Тактических дисскусий желательно избегать, так как кто-то может случайно выразить мнение, что Пеп не лучший тренер современности

Катала мне просто интересно ты почитал посты Джазмена о Пепе, это тактическая дисскусия? Я когда читаю мне становится обидно, что такого человека могут вот так вот клеветать. Если ты читал скажи ты и вправду думаешь что это тактическая дисскусия, а если не читал, то удели 5 минут, и скажи разве это не выводит из себя?

Catala 21.12.2009 17:42

gaskar, меня вообще очень мало что способно вывести из себя, ну кроме обилия смайлов. Я читал и со многим не согласен, считаю что он слишком утрировал. В любом случае это мнение, с мнением можно
  • считаться
  • игнорировать
  • оспаривать
  • забанивать себя
  • покидать сайт
Дискуссия как мне показалось состояла не только из постов одного человека. Все, тут нечего обсуждать.

Foxara 21.12.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Catala
иначе как идолопоклоничество я назвать не могу

Отчасти. Возможно.

Цитата:

Сообщение от Catala
а значит любое другое мнение, кроме как "Пеп - лучший тренер планеты" ты будешь принимать в штыки

Отнюдь. Далеко не любое. Я не могу понять что значит "Пеп пришел на все готовое". Совсем не могу. Да, я очень мало видел последний сезон Райка, но увиденного вполне достаточно, чтобы говорить о том, что команда играла совершенно иначе. Пеп строил игру, строил эту команду, сделал из неё машину, которая, когда была в нормальной форме, рвала всех подряд без разбора - Реал это, Бавария, Лион или ещё кто-то. В этом мы с тобой расходимся и мне все-ещё хотелось бы узнать поподробнее - что ты имел ввиду. Я не вижу практически никаких параллелей между командами Райка и Пепа. Не был бы ты так любезен, ткнуть меня в них носом.

А от постов Джазмена о Пепе вообще-то тошнит. Неужели меня одного?

Цитата:

Сообщение от Catala
# забанивать себя

Я может быть ошибаюсь, но ничего ужасного в этом вроде как нет? Или доставать мой статус из кэша гугла настолько сложно? Я как-бы об этом процессе никакого понятия не имею.

Catala 21.12.2009 17:55

Foxara, тема себя изжила и ничего хорошего от ее развития не получится, кроме того как я и пообещал впредь мои посты будут только информационные.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я может быть ошибаюсь, но ничего ужасного в этом вроде как нет?

Когда я вижу одного из самых важных людей на сайте забаненным без всяких объяснений приятного мало. Про статус я по большей части иронизировал.

gaskar 21.12.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Catala
gaskar, меня вообще очень мало что способно вывести из себя, ну кроме обилия смайлов. Я читал и со многим не согласен, считаю что он слишком утрировал. В любом случае это мнение, с мнением можно

# считаться
# игнорировать
# оспаривать

Ну допустим его пытаются оспаривать, не соглашатся с тем что Пеп весь матч сидит на месте и вообще не думает о команде, а он как говорил об этом так и продолжает, это как с каменной стеной, вот и людей выводит это из себя, как тебя вывело бы обилие смайлов в посте.

Foxara 21.12.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Catala
без всяких объяснений приятного мало

Ну вроде я себе когда предупреждения выписывал написал зачем...

Цитата:

Сообщение от Catala
одного из самых важных людей на сайте забаненным

:finest:
Цитата:

Сообщение от Catala
тема себя изжила и ничего хорошего от ее развития не получится

Отнюдь. Если не хочешь на форуме - напиши в личку. Мне действительно интересно.
Цитата:

Сообщение от Catala
кроме того как я и пообещал впредь мои посты будут только информационные

Зачем? Твои неинформационные посты никому не мешали, даже наоброт.

alx 21.12.2009 18:12

Вообще-то дискуссия и в самом деле ни к селу ни к городу. Если тренеры или спортивные журналисты всего мира проголосовали бы и в результате выяснилось, что Пеп лучший, то обсуждать вроде как было бы и нечего. Но такого голосования не было. Успокойтесь. Все равно каждый останется при своем мнении.

Catala, подскажи плиз адрес Jorge, а то я никак не могу с ним связаться. Его ник неактивен.

Catala 21.12.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну вроде я себе когда предупреждения выписывал написал зачем...

Тогда я не подумал посмотреть.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Зачем? Твои неинформационные посты никому не мешали, даже наоброт.

Я не хочу и не умею над каждой мыслью задумываться стоит ее писать или она выйдет мне боком.

Foxara 21.12.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Catala
Я не хочу и не умею над каждой мыслью задумываться стоит ее писать или она выйдет мне боком.

Так и не надо... Пока твои мысли вроде как не "выходили боком", смысл об этом задумываться?

ДжаZ-man 21.12.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пока твои мысли вроде как не "выходили боком", смысл об этом задумываться?

с чего начался спор? с меня? посмотри первые посты! кто первым отметил ,что Пеп не лучший тренер мира. Потом Дима отстранился от спора, а на меня накинулись несколько человек, говорящих одно и тоже и пытающиеся мне что-то доказать, не аргументируя свои слова. Или вы позволите себе сказать ,что мои доводы насчет Рехагеля, Дешама, Блана, САФа, Бенитеса, Моуринью неверны? Что есть команды тренерские, а есть исполнительские. Но особого, решающего вклада в успех Барсы со стороны Пепа я не вижу.

Я говорил, что он сидит на месте. Да, это так, сколько раз я смотрел матчи, меня аж зло берет, я сижу на иголках, нервничаю, а он воссидает на скамейке и че то там пишет, думает, че то якобы пытается исправить жестами, который любой идиот поймет, что он хочет показать.

я не против Пепа. Зачем мне наговаривать на него? Зачем мне придумывать что-то? я говорю, чт оя вдел и не надо говорить, что такого не было, потому что я это видел своими глазами.

Я благодарен Пепу и "новой" Барсе за прошлый сезон, за ЛЧ, за разнос Реала, но тренерской мысли, тренерской игры практически не наблюдается. Или вы все тут профессиональные тренеры и все видите?


29 апреля 2024 года. Понедельник - 10:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot