Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 05.06.2017 12:53

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ахаха...по красоте на меня стрелки перевёл....::super::
А насчёт геля пиши лучше на аламадриде, здесь не само лучшее место для этого, тут его не очень любят :)


Без обид, но тебя никто не трогал - человек высказал свою позицию, которая никоим образом не затрагивала имени и чести Клуба.

Но ты все никак почему-то не закончишь разговор и сам твердишь о Кристине.

Все эти разборки, а-ля, "перевел стрелки" и т.д. - так же как и хвальбы Роналду не совсем соответствуют данному форуму.

Как ты недавно верно заметил: Может продолжим обсуждать Барсу и новостей о ней?

Optimus 05.06.2017 13:08

Цитата:

Сообщение от Scarrt
А я сказал, что он меня трогал? Он просто за*бал всюду упоминать реал и руналду. Да, молодцы, взяли кубок, всех выиграли, гель крутой чувак - сказали разок и забыли. Чё об этом 50 раз напоминать?
.


Отвечу твоими же словами из соседнего топика

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну и не читай, в чём проблема?


Да и вообще, развел тут дедовщину аля "да ты, щенок, зарегистрировался здесь год назад и позволяешь себе писать посты про Реал и Роналду. Да я тут такого навидался!"

Scarrt 05.06.2017 13:12

Цитата:

Сообщение от Optimus
Да и вообще, развел тут дедовщину аля "да ты, щенок, зарегистрировался здесь год назад и позволяешь себе писать посты про Реал и Роналду. Да я тут такого навидался!"

Ну вот додумывать за меня не надо....:D

А вот насчёт писать посты про Реал и Роналду, типа, "какие же они красавцы! не то, что Барса" или "вот уж кого действительно есть яйца!" - этим вам с аком83 действительно лучше на другом форуме заниматься

Пишите лучше про Барсу, или вам нечего сказать?

Kaspers 05.06.2017 13:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Бартомеу хочет назначить Хорди Кройфа спортивным директором Барселоны.


Очередная популистская куйня от Барто. Хочет, чтобы его задницу Хорди прикрыл. Причём назначение сейчас-это полный пистец будет:zol:
Цитата:

Сообщение от Scarrt
p.s. Если всё-таки Верратти выйдет в барсовской футболке на поле в следующем сезоне, думаю, реалу не стоит ждать ничего хорошего ...


Ну на бумаге Вератти прямо спаситель Барселоны, но как будет по факту, никто не знает

Hovhannes 05.06.2017 13:34

Kaspers, Согласен на счет назначения Хорди, возможно он и сможет хорошо работать и приносить пользу, но на данный момент это смотрится как популистская куйня((( Вератти стал для Барсы Моисеем каким то...

Veteran 05.06.2017 13:46

"Пианист" (Бартомеу) играет как умеет :D

Хорди, так Хорди. Не думаю, что от этого селекционной служба заработает лучше, но хоть что-то, хоть какие-то изменения.

Все равно, без 1-2 Топовых футболеров Барто не отмажется.

Верратти, конечно, не панацея, но зато, как вы говорите, будет очень хорошим популистским ходом и у многих куле пердаки хотя бы на время перестанут взрываться.:D

Kaspers 05.06.2017 13:56

Цитата:

Сообщение от Veteran
Верратти, конечно, не панацея, но зато, как вы говорите, будет очень хорошим популистским ходом и у многих куле пердаки хотя бы на время перестанут взрываться.


Их просто разорвёт от счастья:finest: :finest: :finest:

dim_tuncan 05.06.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Veteran
Верратти, конечно, не панацея

Панацея или не панацея - это для кого как, но все же при переходе Месси в центр полузащиты игрок уровня Вератти просто жизненно необходим! Но с такими скиллами очень сложно найти похожего игрока, поэтому он и является целью №1 для Барсы, имхо конечно же ;)

M3ls 05.06.2017 15:03

Какой ещё переход Месси в полузащиту? Откуда ты это взял?

Вератти как раз таки и берут, чтобы НеймарыМесси не занимались на протяжение всего матча тем, что они не должны заниматься - продвижением мяча в атаку из центральной линии.

Scarrt 05.06.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Их просто разорвёт от счастья

Я так уж точно был бы рад ;)

Пишут, что Барса интересуется 21-летним опорником Боруссии Д. Юлианом Вайглем и готова выложить 50 млн.
Нормальные такие современные цены за 21-летних...:D


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot