Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 16.12.2017 19:51

Цитата:

Сообщение от Mixseriys
Не понимаю почему это много для футболиста, который может закрыть почти любую позицию на поле ??


Если ты про 10 мл. чистыми? То посмотри скока получает Иско, Эриксен, Дели Алли например. И ещё громадная куча футболистов, ну очень серьёзного уровня. Причём уже состоявшегося уровня. Я в 10 мл. чистыми не верю, так как если такое представить, то чем тогда Барто собрался Коуту с Гризом платить? И в таком случае сколько?

Но сейчас бесмысленно толочь воду в ступе, подождём немного. В этом году планируют продлить игрока.

Drew 16.12.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от Andre3000
зп Роберто теперь превышает зп самого Пике! Умтити смело может просить под 20, а ПИке за заслуги и тд - 30 минимум!!!:D

Роберто не хуже пике и важен для команды, Пике защитник, а это универсал, который способен играть везде почти, как научится пике играть цн также как и защитника тогда пусть говорит чтото:D :D Если серьезно, то Роберто заслужил такую ЗП, очень стабильный игрок, воспитанник и готов рвать жилы чтоб играть, не то что Денис и прочие талантливые, которые застопорились.

Andre3000 16.12.2017 21:00

Цитата:

Сообщение от Drew
Роберто не хуже пике и важен для команды, Пике защитник, а это универсал, который способен играть везде почти, как научится пике играть цн также как и защитника тогда пусть говорит чтото:D :D Если серьезно, то Роберто заслужил такую ЗП, очень стабильный игрок, воспитанник и готов рвать жилы чтоб играть, не то что Денис и прочие талантливые, которые застопорились.


надо уметь читать между строк, - в таком случае, сколько должны просить у нас будущие новички Гризман и Коутиньо, если уж Роберто получает больше 80% топовых игроков в мире? Если его зп правда, то он будет получать больше Игуаина и Дибалы, причем неплохо больше, также и наверное больше любого в чемпионате Германии, - не думаю, что Бавария будет платить кому-то больше 8-10 млн евро!!!

M3ls 16.12.2017 21:11

Цитата:

Сообщение от Drew
быстро же вы хорошее забываете черти поганые


Ах, он же в ворота ПСЖ гол забил. Как я мог забыть?! 20 лямов кучерявому!

M3ls 16.12.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Drew
Роберто не хуже пике и важен для команды, Пике защитник, а это универсал, который способен играть везде почти, как научится пике играть цн также как и защитника тогда пусть говорит чтото:D :D Если серьезно, то Роберто заслужил такую ЗП, очень стабильный игрок, воспитанник и готов рвать жилы чтоб играть, не то что Денис и прочие талантливые, которые застопорились.


Роберто умеет понемногу, но не более, вот поэтому и он пробегает всю жизнь затычкой аля Адриано.

Неплохой ПЗ, неплохой ПЗЩ. Всё. Уж лучше бы он был действительно крутым ЦПЗ, которого нам сейчас действительно не хватает.

M3ls 16.12.2017 22:42

Следишь за игрой Мбаппе и осознаешь абсолютную никчёмность нынешнего руководства, а ведь просили забрать парня.

Суарес на фоне гениального Мбаппе нынче просто уровень ФНЛ.

Дембеле - Мбаппе. Млн-в 280 потратить пришлось бы, но:


1. Это гипер-долгосрочные вложения. 18 и 20 лет соотвественно

2. Оба играют за одну сборную. Сыгранность.

3. Европейцы. Не латинос с их проблемным характером.

Сумма страшная, но забывайте, что за Неймара 228 получили, поэтому обвинений в духе "денежными мешки" не было бы.

Sasha1993 16.12.2017 23:46

Цитата:

Сообщение от M3ls
Следишь за игрой Мбаппе и осознаешь абсолютную никчёмность нынешнего руководства, а ведь просили забрать парня. .


Да, просился парень в Барсу, но Бартомей закрыл перед ним дверь. Решил, что Мбаппе не уровень Барсы.

Drew 17.12.2017 05:31

Цитата:

Сообщение от M3ls
Роберто умеет понемногу, но не более, вот поэтому и он пробегает всю жизнь затычкой аля Адриано.

Неплохой ПЗ, неплохой ПЗЩ. Всё. Уж лучше бы он был действительно крутым ЦПЗ, которого нам сейчас действительно не хватает.


Вопросы к тренеру, забыл сказать о голе Месси в ворота реала. И да, Кросс помоему уж сильно переоценен на мой взгляд. Ничего у него нет особенного, лично мое мнение.

M3ls 17.12.2017 15:19

Цитата:

Сообщение от Drew
Вопросы к тренеру, забыл сказать о голе Месси в ворота реала. И да, Кросс помоему уж сильно переоценен на мой взгляд. Ничего у него нет особенного, лично мое мнение.


Кроос переоценён? Тот самый Кроос, который на лидирует в Европе по ключевым показателям для полузащитника - packing и impect?

Роберто и ногтя мизинца Крооса не стоит. Между ними просто пропасть. Всё, что Роберто умеет лучше Крооса - это играть справа в обороне.

sergey1986 17.12.2017 17:00

M3ls, ну я не до конца согласен, Роберто лучше умеет протащить мяч в зону атаки, т.е. Кроос безусловно лучше его доставляет через пас, но взять и протащить его, так как делает это Роберто Кроос не может. Ну и в оборонительных действиях Кроос уступает Роберто. Во всем остальном он, безусловно, пока лучше нашего кантерано - пас, удар, видение поля, управление ритмом игры и т.д.

И еще вопрос, интерес к Роберто от лидеров АПЛ это ошибочно сформировавшееся мнение о переоцененном игроке или все-таки в нем что-то есть? Напомню, что слухи об интересе к нему связаны с командами, занимающими сейчас первые три места в АПЛ.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot