Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 25.07.2018 09:16

Супермэн, я не так пессимистично настроен по Малкому. Он не убегающий игрок, как Дембеле, хотя может играть и так. И с пасом у него порядок, и с дальним ударом. Меня интересует только стартовая схема, где пока оба в теме, как дублеры друг друга. И эта схема пока не пахнет привычным интеллектом. И она контратакующая, а не контрольная. Так как позиция Ини вакантна до сих пор. И я очень удивлюсь, если клуб больше ничего не предпримет по центрхаву топовому.
А по Дембеле уже почти все ясно - его будет тяжело сохранить в команде. И получим по нему финансовую дырку, если что-то чудесное не произойдет.

Kaspers 25.07.2018 09:35

Лично моё мнение, из того, что я читаю и вижу. Что Дембеле хотят продать.
Хоть об этом вслух никто не говорит. Но идёт сброс инфы через прессу.

Поэтому, если кто предложит достойные деньги, или предложит обмен выгодный нам, то Дембеле не будет в команде.
И пох. что он второй год в команде, и он перспективный.
В противном случае игрок продолжит играть в команде.

-Superman- 25.07.2018 11:10

Черт дернул меня посмотреть all touches нарезки Малкома. Malcom vs PSG, vs Marselle, vs Lyon и т, д. Если не хотите портить себе настроение, то не смотрите лучше(.

Shamil 11 25.07.2018 11:29

Настолько деревянный?)

Veteran 25.07.2018 11:49

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Черт дернул меня посмотреть all touches нарезки Малкома. Malcom vs PSG, vs Marselle, vs Lyon и т, д. Если не хотите портить себе настроение, то не смотрите лучше(.


Вообще не пойму наездов на игрока.

Общие нарезки я смотрел еще до его перехода, как и пару игр с участием Бордо (правда, не полностью).
Сейчас пересмотрел нарезку в игре против ПСЖ: парнишка хорош!

При нем и удар, и скорость, и техника неплохая. Но что мне понравилось более всего, так это то, что он не боится идти в борьбу, биться за каждый мяч, и в обводку (против 2-3 сразу).

Далее, кто-то тут писал о том, что у многих наших новичков проблемы с короткими (как сказали, с "простыми") и пасами на среднюю дистанцию.
Так вот, у Малкома никаких видимых проблем с этим нет.

Еще понравилось, что он неплохо взаимодействует возле штрафной (к вопросу о позиционной "барселоновской" атаке).

Забыл добавить: при этом, всем понятно, что изначально никто Малкома за "Пелемарадону" не считал и брали мы его не как топ-игрока.
К вопросу об ожиданиях.

Veteran 25.07.2018 11:55

Цитата:

Сообщение от Aleks73
А по Дембеле уже почти все ясно - его будет тяжело сохранить в команде. И получим по нему финансовую дырку, если что-то чудесное не произойдет.


По финансовой дыре - ты имеешь в виду, что продадим его за копейки?

Так изначально же было понятно, что мы "пойдем" за хотя бы одним ТОПом.

Вот Дембеле и будет этакой "разменной монетой". Если возьмем достойного ТОПа (ты же сам пишешь аж о Нее с Мбаппе), а взамен распрощаемся с Дембелем и, к примеру, 70-80 лямами - все будут счастливы:).

-Superman- 25.07.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Настолько деревянный?)

Вообще не впечатлил, в отличие от нарезок :not i:.
Veteran, я не наезжаю, я просто даю пессимистичный прогноз. Если он будет играть круто, я громче всех буду здесь выплясывать румбу, будьте уверены. До слез не хочется очередного провала..

sergey1986 25.07.2018 12:52

Какой же у нас сложный форум... Нам невозможно угодить. Малком? Молодой и неопытный, херово будет играть в наш интеллектуальный футбол. Дембеле - уже списали, травматичен и ни *** не думает, посрать на потенциал.

Погба - лентяй. Пьянич - не отрабатывает в обороне. Виллиан - старый. Артур - ноунейм из Бразилии. Ланге - сумма выкупа, на *** так дорого. Тьяго - травматичен и предатель. Неймар - капризный и предатель. Гризманн - как мы его будем встраивать в нашу систему.

Пиздец, форум становится невозможно читать. Все игроки вокруг говно, ну точнее те, которых покупаем мы, если покупают другие, то это пиздец будущие доминаторы футбола.

И только лишь кандидатура Мбаппе похоже здесь всем безоговорочно нравится.

Andre3000 25.07.2018 13:02

Агент Дембеле предложил услуги своего подопечного ряду клубов с молчаливого, как говорят, согласия руководства клуба! Арсенал, ПСЖ, Бавария и Челси получили запросы по нему. Только ПСЖ из всех этих клубов способен потянуть его личку...

Scarrt 25.07.2018 13:08

А мне по нарезкам Малком понравился....:krut:



27 апреля 2024 года. Суббота - 19:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot