Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 11.05.2017 07:43

На фоне слухов из Парижа, мадрид и Бавария включились в дело Верратти. Барса и Юве уже начинают выглядеть аутсайдерами.

AK1983 11.05.2017 10:09

Цитата:

Сообщение от M3ls
Выродок, если тебе за 50, думаешь ты можешь называть себя мужчиной?

Рот своей жене будешь затыкать.


Лучше выпиливайте его отсюда сразу, пока он форум в помойку не превратил.

p.s. Ну да, у меня есть жена и я не девственник в отличие от тебя.

Aleks73 11.05.2017 10:23

Юрген Клопп дал интервью в котором сказал, что клуб сейчас финансово стабилен. И они могут не продавать игроков в принципе. Поэтому вопрос с Фелиппе Коутиньо чисто абстрактный.
Вот и я говорю, что они все отложили до решения ситуации с попаданием в ЛЧ.

Hovhannes 11.05.2017 11:35

Aleks73, Аспиликуэта был бы идеальным трансферам на правый фланг защиты;) С вопросом с Коутиньо я бы по временил.

Ali G 11.05.2017 11:42

Мы подписали(бесплатно) 23 летнего полузащитника Мохаммеда Усман (скорее всего для Барсы Б). 23 года парню, играл во второй лиге Португалии.

Aleks73 11.05.2017 11:55

Похоже, что Барса попала в ситуацию, когда деньги, а вернее их отсутствие заставляют ориентироваться только на игроков, которые сами захотят играть в Барселоне. Причем речь может идти о гарантированном месте в основном составе. Это не касается только Деулофеу, с которым тема несколько иная.
Не сложно предположить, что с ходу Барса сможет предложить только позицию правого латераля и зону Иньесты.
Поэтому рискну спрогнозировать, опираясь на мнение своего знакомого агента, что клуб попытается приобрести Коутиньо (Лемара), Аспиликуэту (Бельерина) и Деулофеу. Всем хочеццо еще и Давинсона Санчеса. Я только за. Это верхний максимум на что мы сейчас можем рассчитывать. При этом такой расклад можно будет считать фантастическим успехом Барселоны в летнее окно.

Kaspers 11.05.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от Aleks73
На фоне слухов из Парижа, мадрид и Бавария включились в дело Верратти


Уже пишут, что перец сказал боссу ПСЖ, что перебьёт любую сумму Барсы. А так как они в хороших отношениях, то для нас этот трансфер почти невозможен. Или сумма будет более 100 мл.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Похоже, что Барса попала в ситуацию, когда деньги, а вернее их отсутствие заставляют ориентироваться только на игроков, которые сами захотят играть в Барселоне


Мало что это даёт, нас походу, будут по любому мало мальскому хорошему игроку перебивать.
Многое ещё будет от имени тренера зависить.

Kaspers 11.05.2017 13:11

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Юрген Клопп дал интервью в котором сказал, что клуб сейчас финансово стабилен. И они могут не продавать игроков в принципе. Поэтому вопрос с Фелиппе Коутиньо чисто абстрактный.
Вот и я говорю, что они все отложили до решения ситуации с попаданием в ЛЧ.

В плане цены-это ничего не поменяет. Меньше 80, нам его никто не отдаст. Тем более у него на руках долгосрочный контракт.

Veteran 11.05.2017 13:54

Ребят,
Перец Перцом, но всех-то игроков, интересных нам, он точно не купит - тупо не хватит бабла и места в составе))).

Так что, давайте расслабимся и подождем.
Потом, Барто, наверняка, не глупее нас и понимает, что Мадрид будет стараться зажать нас со всех сторон, особенно, учитывая наше худшее, по сравнению с ними, финансовое состояние. Значит, нам стоит ждать от руководства Клуба приятных сюрпризов.

Кстати, учитывая, имевшие место быть на форуме, слухи про возможное омоложение Перцом состава Реала, слухи про их интерес к Вератти вполне может иметь серьезное и обоснованное решение.

Kaspers 11.05.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Veteran
Потом, Барто, наверняка, не глупее нас и понимает, что Мадрид будет стараться зажать нас со всех сторон, особенно, учитывая наше худшее, по сравнению с ними, финансовое состояние. Значит, нам стоит ждать от руководства Клуба приятных сюрпризов.

Уже пошли эти сюрпризы. Тригейрос и Витоло:D По ним точно мы не будем конкурировать с реалом.

Al Capone 11.05.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пишут, что перец сказал боссу ПСЖ, что перебьёт любую сумму Барсы. А так как они в хороших отношениях, то для нас этот трансфер почти невозможен. Или сумма будет более 100 мл.


Мало что это даёт, нас походу, будут по любому мало мальскому хорошему игроку перебивать.
Многое ещё будет от имени тренера зависить.

Неудивительно. Байка конечно про прям таки слив диалога, но суть правдива. Вератти для сегодняшней Барсы это исключительная возможность усилить команду, а не залатать дыры и продлить агонию. Его переход значительней во много раз, чем Коут со всеми остальными целями вместе взятыми. Это тактическая гибкость и целый арсенал разнообразных схем в руках тренера. Что тут обьяснять - мотор команды в центре поля с идеальным видением поля и техникой. Это опять поражения реала в классико и вторая роль в чемпе. И Перес не может этого не понимать.

Hovhannes 11.05.2017 14:15

Единственное преимущество Коутиньо это игра на двух позициях, на месте Иньесты и в атаки справа например. Барса точно не осилит сразу два громких трансфера, так что или Вератти или Коутиньо. В принципе С.Роберто и Ракитич смогут закрыть позицию правее от Бускетса, Иньеста не молодеет и замена нужна ему точно. Для меня самое главное кто будет тренером Барсы, так как нужна тренерская рука, нельзя все время уповать на МСН и на старый багаж...

Veteran 11.05.2017 15:29

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Уже пошли эти сюрпризы. Тригейрос и Витоло:D По ним точно мы не будем конкурировать с реалом.



Почему-то уверен, что если купят кого-то а-ля Витоло, то только в придачу к более серьезным футболистам ибо нет никакой разницы, кто будет полировать лавку - Д.Суарес/Туран или Витоло/Тригейрос. Главный вопрос в том, кто сможет сходу усилить общекомандную игру.

Andre3000 11.05.2017 15:52

Цитата:

Сообщение от Veteran
Почему-то уверен, что если купят кого-то а-ля Витоло, то только в придачу к более серьезным футболистам ибо нет никакой разницы, кто будет полировать лавку - Д.Суарес/Туран или Витоло/Тригейрос. Главный вопрос в том, кто сможет сходу усилить общекомандную игру.


По-моему, наша полироль и так самая дорогая в мире!!! :D

Kaspers 11.05.2017 15:53

Цитата:

Сообщение от Veteran
Главный вопрос в том, кто сможет сходу усилить общекомандную игру.


Пока слухи вертятся вокруг 3 фамилий. Вератти, Коут, Бельерин. Кого подпишут, непонятно.
Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Для меня самое главное кто будет тренером Барсы

Некоторые издания, уже говорят об Валверде, как о свершившимся факте.

Hovhannes 11.05.2017 16:25

Kaspers, Я большего не ожидал от нашего руководство...

Veteran 11.05.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Я большего не ожидал от нашего руководство...


Надо заметить, что, если придет Вальверде, то это будет далеко не самый худший вариант из тех, что активно муссировались в прессе.

Кстати, Вальверде мог бы зацепить с собой не только Лапорта, но кого-то из пары Вильямс-Муниаин вместо Пако в атаку либо вместо Дениса-Турана в "атакующую часть" полузащиты.

fing 11.05.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от Veteran
Надо заметить, что, если придет Вальверде, то это будет далеко не самый худший вариант из тех, что активно муссировались в прессе.

Кстати, Вальверде мог бы зацепить с собой не только Лапорта, но кого-то из пары Вильямс-Муниаин вместо Пако в атаку либо вместо Дениса-Турана в "атакующую часть" полузащиты.


:D Думаю после такого в Бильбао его проклянут и сожгут прямо в аэропорту. Не доедет до Барсы))

Al Capone 11.05.2017 17:21

Цитата:

Сообщение от Veteran
Вильямс-Муниаин вместо Пако в атаку либо вместо Дениса-Турана в "атакующую часть" полузащиты.

Это с натяжкой и перспективой скамейка, но не основа Барсы

Veteran 11.05.2017 18:00

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Это с натяжкой и перспективой скамейка, но не основа Барсы

Так я и говорю о том, что уж лучше эту парочку к нам на банку, чем Д.Суареса с Ардой или потенциальных Витоло с Тригейросом.
Хотя баскская парочка и является чисто атакующей, Муньяин может пропахать всю бровку "от" и "до" - энергии в парнишке вагон:D

KalleL 11.05.2017 23:14

Агент Перишича сказал что Интер планирует продать его, и у него есть более привлекательный вариант чем МЮ ;) Интересно о какой команде идет речь ?

Как вам такой вариант ? Может его возьмут вместо Деу ? Он играет на любом фланге, пас, удар, второй этаж. Я думаю вполне себе зрелый и серьезный футболист, как усиление с лавки шикарный вариант ИМХО

-Barca94 12.05.2017 01:27

KalleL, Жадный и прямолинейный бегунок.

Aleks73 12.05.2017 09:01

Мы серьезно надеемся выиграть у Лас Пальмаса без Пике и Серхи Роберто? Что это за гастроэнтериты? Жирафа нужно немедля ставить на ноги!

AK1983 12.05.2017 13:53

«Барселона» станет первым европейским клубом, создавшим женскую команду в Северной Америке

«Барселона» одобрила идею создания женской футбольной команды в США.

Ожидается, что с 2018 года команда начнет выступление в Национальной женской футбольной лиге.

Таким образом, «Барселона» станет первым в истории европейским клубом, создавшим профессиональную женскую футбольную команду в Северной Америке.

А на хрена нам это???

Al Capone 12.05.2017 14:07

Цитата:

Сообщение от AK1983
«Барселона» станет первым европейским клубом, создавшим женскую команду в Северной Америке

«Барселона» одобрила идею создания женской футбольной команды в США.

Ожидается, что с 2018 года команда начнет выступление в Национальной женской футбольной лиге.

Таким образом, «Барселона» станет первым в истории европейским клубом, создавшим профессиональную женскую футбольную команду в Северной Америке.

А на хрена нам это???

Маркетинг

Kaspers 12.05.2017 18:44

Цитата:

Сообщение от KalleL
Агент Перишича сказал что Интер планирует продать его, и у него есть более привлекательный вариант чем МЮ Интересно о какой команде идет речь ?

Это точно не про нас. Совсем недавно, за него фигурировала цена 40-50 мл. евро. По слухам его хочет МЮ.
Поэтому здесь скорее всего, набивка цены от агента.

Scarrt 12.05.2017 20:06

Пишут, что Барса проявляет интерес к 22-летнему шведскому защитнику "Бенфики" Виктору Линделефу. Типа клуб намерен приобрести футболиста в летнее трансферное окно и уже провел переговоры с руководством "орлов". Сумма отступных в контракте игрока составляет 45 миллионов евро

Желтятина - не?

Kaspers 12.05.2017 20:20

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Пишут, что Барса проявляет интерес к 22-летнему шведскому защитнику "Бенфики" Виктору Линделефу. Типа клуб намерен приобрести футболиста в летнее трансферное окно и уже провел переговоры с руководством "орлов".


Вообще игрок отличный. Этой зимой его почти взял Мю. Сумма сделки была около 50 мл. Потом что-то в последний момент сорвалось. Версии на это были разные. К нему был стойкий интерес со стороны всех английских топов, плюс к нему приценивался ПСЖ. В марте он продлил контракт, там увеличилась сумма отступных.

Сейчас к нему интерес поутих. Или просто ещё не время, или он сбавил в игре. Поэтому презик Бенфики, наверное не от хорошей жизни ездит по Европам и продаёт Семедо с Линделефом. Но сомневаюсь, что мы готовы за шведа вывалить 40мл. или больше. Поэтому это так и останется, скорее всего тока слухом.

Aleks73 12.05.2017 23:32

Появилась занятная статья Трое - это слишком.
То, за что меня здесь все время старались замочить.
Я это все понимал сто лет назад. Текущая схема Барселоны очень хороша по сути. Но, она требует встраивания в нее экстраординарных игроков, о чем и пишет автор. Жалко, что это уже проектирование недалекого прошлого. Сейчас важно просто выжить команде на уровне борьбы за ЛаЛигу в следующем сезоне.
Вальверде меня бесит. Та же хрень, что и всегда. Лечить ангину ректальными свечками.

Kaspers 13.05.2017 07:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вальверде меня бесит. Та же хрень, что и всегда. Лечить ангину ректальными свечками.


Лучше чем Унсуэ, больше пока добавить нечего.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
Появилась занятная статья Трое - это слишком.


Эти трое были актуальны в начале своей сборки. Сейчас, в силу разных причин, эта схема уже не актуальна. Но Валверде, точно ничего не будет менять. Как играли эти трое, так и будут играть. Может тока расставит кого из них по другому. В силу прихода новичков.

Бильд пишет, что Вератти готов уйти в Баварию к Анчелотти. Источник вроде не жёлтый.

Scarrt 13.05.2017 09:02

Mundo Deportivo утверждает, что левый латераль Челси Маркос Алонсо является приоритетной целью для Барсы на ближайшее трансферное окно. Источник сообщает, что скауты «сине-гранатовых» следили за футболистом ещё в прошлом году. Но в то время руководство решило заключить соглашение с Динем.

Переход Алонсо в «Барселону» может состояться по одной причине. Согласно сообщениям, игрок опасается за своё место в сборной Испании на ЧМ-2018, и выступления в Примере могут помочь ему в этом деле.



Нам вообще-то больше о правом латерале надо думать...:perekur:

Kaspers 13.05.2017 09:06

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Mundo Deportivo утверждает, что левый латераль Челси Маркос Алонсо является приоритетной целью для Барсы на ближайшее трансферное окно. Источник утверждает, что скауты «сине-гранатовых» следили за футболистом ещё в прошлом году


Дичайшая утятина. Во первых его никто не продаст. Во вторых если и продадут, то цена будет от 40 мл. При живом Альбе, зачем нам такая покупка?
Вообще судя по прессе, сейчас идёт дичайший вброс по всем возможным кандидатам.
Уже понятно, что работа кипит, и на самом деле всячески скрываются истинные цели. Поэтому, нам ещё много к кому интерес будут приписывать. Первым новичком, будет тренер.

Scarrt 13.05.2017 09:14

Цитата:

Сообщение от Kaspers
При живом Альбе, зачем нам такая покупка?

И я о том же...;)

Kaspers 13.05.2017 09:20

Цитата:

Сообщение от Scarrt
И я о том же...


Если предположить, что наши на самом деле хотят купить серьёзного игрока налево, то это может означать тока одно. Альбу хотят продавать. Так как Альба и так был недоволен, что сидел на лавке, а тут ещё серьёзного игрока купят в ротацию. Смысл этому игроку идти к нам, если ему не дадут гарантий по игровому времени. Да и нет у нас таких денег, чтобы покупать игрока на не проблемную позицию, за бешеное бабло.

RIVALDO 13.05.2017 10:30

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Появилась занятная статья Трое - это слишком.
То, за что меня здесь все время старались замочить.
Я это все понимал сто лет назад. Текущая схема Барселоны очень хороша по сути. Но, она требует встраивания в нее экстраординарных игроков, о чем и пишет автор. Жалко, что это уже проектирование недалекого прошлого. Сейчас важно просто выжить команде на уровне борьбы за ЛаЛигу в следующем сезоне.
Вальверде меня бесит. Та же хрень, что и всегда. Лечить ангину ректальными свечками.

Написана очевидная банальщина. Никто тебя не старался все время мочить, о необходимости отработки в защите кого-то двух из МСН тут сто раз обсуждалось до тебя.

sergey1986 13.05.2017 13:24

RIVALDO, ну Алекс такой, любит себе приписывать достижения в области предрекания проблем, талантливый прогнозист. Хотя я тут измусолил тему после первого матча с ПСЖ о том, что наша атака очень пассивна в отборе и прессинге. И для многих я теперь видите ли человек, который (о боже) критикует Месси и даже хочет его продать. В статье описано все то о чем я говорил, что трое не играющих в отборе и прессинге это катастрофа для современного футбола и что решением может становится продажа одного из трио или поиск самых топовых полузащитников с надеждой, что они будут играть на максимуме сразу после прихода. Хотя я не верю, что после ХавИньесты еще будет такая полузащита когда-ть. И именно поэтому мы видим Неймара так часто играющего с жесткой привязкой к левому флангу. Статья хороша тем, что она иллюстрирует то, что Лучо видел и понимал эту проблему и пытался ее решить, но это не выходило, а разбить трио в современных реалиях прекрасной дружбы МСН задача ох какая непростая.

Aleks73 13.05.2017 16:47

Я абсолютно убежден, что при наличии в составе Погба и Алвеса, мы сейчас бы шли на первом месте в ЛаЛиге и играли бы в финале ЛЧ. Это независимо от перераспределения объема черновой работы трио в текущем сезоне.
Кед просто не понял, что не схема его гениальная, а люди которые его реализуют. А вот эта его посредственность и поставила сейчас на границу тяжелых испытаний.
В НБА очень популярна технология комплектации состава, когда приглашают тренеров и игроков с хорошей кармой - исторически удачливых в баскетболе. Это как бы вполне легальный тренд. В футболе это тоже существует, но мало обсуждается, так как тема считается скользкой. Барса пригласила очень удачливого коуча, но совершенно не глобального. В результате он выставил из клуба парочку таких же удачливых, при этом сильнейших ребят, не найдя им эффективную замену, еще и схему не регенерировал.
Сейчас мы приглашаем очень непонятного мужичка - баска, который опоздал в Барселону на 4 года, но крутит у себя в Бильбао тот же шарман 4-3-3.

Kaspers 13.05.2017 16:59

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Сейчас мы приглашаем очень непонятного мужичка - баска, который опоздал в Барселону на 4 года, но крутит у себя в Бильбао тот же шарман 4-3-3.


По последним инсайдерским сведениям, с Валверде контракт ещё не подписан. Поэтому есть шансы ещё, хоть и очень маленькие.

Великий Йохан в 2012 году, очень хорошо отзывался об этом тренере. Но сейчас на дворе 2017 год. И многое в мире футбола поменялось.
Поживём увидим, сейчас пока нечего говорить.

Говорят, Арс нам выставил ценник за Эктора-50 мл. евро. По другим сведениям, игрок уже ищет жильё на Гав Мар.

Hovhannes 13.05.2017 17:15

Kaspers, Зачем нам это чудо за 50млн евро(((? Неужели так слепо верят в него и зачем вообще?

Kaspers 13.05.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Зачем нам это чудо за 50млн евро(((?


Ты у меня спрашиваешь?:D Будь моя воля, я бы из Арсенала ближайшие лет 20 бы никого не брал.
А руководство видно, ничему история не учит:zol:


21 мая 2024 года. Вторник - 05:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot