Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 30.12.2014 17:23

Мне вот интересно, как эти недотёпы, будут решать проблему правого фланга обороны например? По хорошему, там от всех троих надо игроков избавляться(( Сейчас по слухам, Алвес хочет трёхлетний контракт. Я думают продлят:D

Optimus 30.12.2014 19:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне вот интересно, как эти недотёпы, будут решать проблему правого фланга обороны например? По хорошему, там от всех троих надо игроков избавляться(( Сейчас по слухам, Алвес хочет трёхлетний контракт. Я думают продлят:D


Это парадокс. Самая укомплектованная позиция в команде является в то же времся самой слабой.

Scarrt 30.12.2014 20:40

Я не знаю, Алвес сейчас наш самый сильный правый латераль, ну это на мой взгляд. Что Монтойя, что тем более Дуглас, сильно уступают ему. Пусть пока есть силы, играет Дани. Не знаю, по-моему, молодые наши не имеют столько силы, как Алвес, чтоб столько носиться по флангу....Алвес словно двужильный. Однообразен, да! Но статистика говорит, что с его подач много залетает голов - пусть играет...

Kaspers 30.12.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Я не знаю, Алвес сейчас наш самый сильный правый латераль, ну это на мой взгляд. Что Монтойя, что тем более Дуглас, сильно уступают ему. Пусть пока есть силы, играет Дани. Не знаю, по-моему, молодые наши не имеют столько силы, как Алвес, чтоб столько носиться по флангу....Алвес словно двужильный. Однообразен, да! Но статистика говорит, что с его подач много залетает голов - пусть играет...


Алвес сильный игрок, только в контексте того, что Монтойя с Дугласом просто вообще нули полные. А то что из ста "тысяч" ударов Алвеса, парочка превращается в голевые( в этом году), это же смех. А вот то что из-за Алвеса, который вообще уже нехочет или неможет возращаться в оборону страдает Ракитич, который вместо созидания должен страховать зону Алвеса, вот это уже слёзы.
Поэтому пускай играет:zol: Всё равно вариантов нет. Спасибо Суби и ко. Не Бартру же туда наигрывать?

bluegarnet 30.12.2014 21:50

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не знаю, по-моему, молодые наши не имеют столько силы, как Алвес, чтоб столько носиться по флангу....Алвес словно двужильный.

Уже давно все не так. Раньше он был наверное сильнейшим правым латералем и успевал везде, а сейчас все чаще начинает проседать в защите из-за своего увлечения навесами в молоко атакующими действиями. Раньше он даже КриРо мог связать и при этом успеть во все сине-гранатовые атаки, сейчас такого уже не будет.

Неприятно конечно, что в клубе уровня "Барсы" три игрока на одну позицию и ни один ее не тянет. А учитывая бан, ситуация только усугубится, только если вдруг Дуглас не начнет рвать себе зад и стремительно пойдет в рост. А кто такой Дуглас - мне лично до сих пор не понятно. Мне даже Чигринский был понятнее, тот хоть играл в футбол иногда.
Цитата:

Сообщение от Mix
Я не сильно огорчен вердиктом. Хочу видеть в этом только положительные стороны. Помимо того, что в очередную трансферную форточку мы не выбросим 150 мульонов, целый год не будем душить молодежь новыми покупками.

Не трагедия конечно, но бан был бы даже незаметен, если бы прошлым летом деньги были потрачены на качественное усиление. А так как его не было, то бан ничего хорошего не сулит. Кто действительно усилил "Барсу" этим летом? Пока только Суарес. Возможно, "Барса" это время преодолеет малой кровью, но команде, которой по хорошему уже давно пора перестраиваться, только этого бана еще не хватало для полного "счастья".

Хотя повторюсь, трагедии не вижу, и буду ждать все-таки какой-нибудь титул в этом году, собственно как и в следующем. И еще интересно будет посмотреть, появятся ли все-таки у команды яйца на почве трудностей, или наоборот будем опять наблюдать безволие. Тоже интрига :D

Scarrt 30.12.2014 22:25

Kaspers, ну хорошо, если бы не бан, кого бы ты хотел увидеть в Барсе на месте Алвеса?
bluegarnet, согласен на 100%,Алвес уже не тот, но лучших вариантов на его место сейчас просто нет. И не говорите мне про Монтойю с Дугласом ~ я их и не вижу бывает в матчах, от них не исходит никакой угрозы чужим воротам, словно боятся покинуть зону защиты. А Алвес - словно правый нападающий, всегда угрожает.
Пока - по крайней мере на время бана, лучший вариант - Дани Алвес...

Kaspers 31.12.2014 09:42

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Kaspers, ну хорошо, если бы не бан, кого бы ты хотел увидеть в Барсе на месте Алвеса?


Летом я говорил о Данило с Орье. Можно их обоих например купить было. Я уверен, можно было и другие варианты найти. Если покопаться в той же Франции например. Всем было понятно, что нам бан не отменили, а просто отсрочили. Вместо этого нам привозят непонятного пляжника с Бразилии. Причём у него была травма о которой нам умолчали, да ещё правая руки Суби- Валентин хотел его купить за 8-12 мл купить. И только вмешательство Россича помоему "спасло" Барсу от этих денег. И в итоге цена стала 4 мл. Самое смешное, что нам втюхивали, что Дугласа одобрил сам ЛЭ. Что-то по минутам проведённым на поле бразилом, я этого не вижу.:zol:

Scarrt 31.12.2014 10:11

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Самое смешное, что нам втюхивали, что Дугласа одобрил сам ЛЭ. Что-то по минутам проведённым на поле бразилом, я этого не вижу.

Ну и хорошо, пусть поменьше выходит, мне страшно за ворота при его игре...

Kaspers 31.12.2014 10:32

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Ну и хорошо, пусть поменьше выходит, мне страшно за ворота при его игре...


Да ничего хорошего, у Алвеса контракт заканчивается в 15 году. То пишут, что он просит продление на 2-3 года. Сейчас говорят, что продления не будет. Монтойя хочет сильно уйти. Кто играть то будет? Годсвилла привлекут? Так у него травма, да и молод он ещё.

Scarrt 31.12.2014 11:28

Kaspers, да я еще до сезона говорил, что с покупкой лишь одного Дракулы - нам в этом сезоне нихрена не светит. Вот посмотришь - в этом сезоне Барса не возьмет ни одного кубка. На это очень много причин есть


29 апреля 2024 года. Понедельник - 04:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot