Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 17.01.2019 13:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Если тебе что-то не нравится про мое мнение по Малкому, то просто иди лесом и не пиши ничего, - или это сложно для тебя?! Или тебе посто написать больше нечего? Можешь не отвечать, так даже лучше...

Муравей таким поведением с игроками ставит клуб в неприятное положение, тк теперь просто никто в здравом уже не пойдёт к нам без приглашения Муравья, а он у нас гордый, как показывает практика и обидчивый. Может и по этой причине Рабье и де Йонг не спешат к нам, тк не хотят повторить судьбу Малкома, которого взяли руководители, а тренер хотел 30—летнего бразила. Может вместо де Йонга Муравей все ещё грезил Парехо, которому и лет много, как любит Муравей и опыта много.

Муравья брали в клуб для развития Академии, работы по перестройке состава и тд, а он просто пытается не обосраться в каждом матче и все, именно по-этому ему нужно только готовые игроки, молодежь ему не вперлась вообще, да и кого-то учить и растить и тд он не будет.


Блин, ты такие глупости пишешь про трансферы и Эрнесто, жесть просто.

К нам люди после Ибрагимовича шли с радостью в команду, а тут из-за какого то Малкома не пойдут.

Andre3000 17.01.2019 14:37

Вроде начались переговоры с Тоттенхэмом по поводу аренды с последующим правом выкупа по Малкому! Барса просит включить в сделку пункт о праве первой ночи по Эриксену, у которого летом останется год по контракту...

sergey1986 17.01.2019 15:05

Я реально удивляюсь, Андре тут гнобит без разбору всех и каждого вне зависимости от уровня его игры, преданности и роли в команде. Он даже Иньесту умудрялся выгонять из Барсы за падение качества игры. А тут такая внезапная любовь и поддержка мальчику по имени Малком, который свои минуты играет откровенно хуево. Отчего же так?

Мне кажется, что я знаю ответ. Андрей просто ждет, чтобы тренер поступил как того требует он, выпустил Малкома на решающий важный матч, тот, КОНЕЧНО ЖЕ, обосрется, мы вылетели, а потом Андрей еще миллион постов напишет о том какой долбоеб тренер, что выпустил мертвого бразила и какой бесполезный ***** Малком.

Идеальный сценарий, замысел разгадан, преступление раскрыто.

Andre3000 17.01.2019 15:07

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я реально удивляюсь, Андре тут гнобит без разбору всех и каждого вне зависимости от уровня его игры, преданности и роли в команде. Он даже Иньесту умудрялся выгонять из Барсы за падение качества игры. А тут такая внезапная любовь и поддержка мальчику по имени Малком, который свои минуты играет откровенно хуево. Отчего же так?

Мне кажется, что я знаю ответ. Андрей просто ждет, чтобы тренер поступил как того требует он, выпустил Малкома на решающий важный матч, тот, КОНЕЧНО ЖЕ, обосрался, мы вылетели, а потом Андрей еще миллион постов напишет о том какой долбоеб тренер, что выпустил мертвого бразила и какой бесполезный ***** Малком.

Идеальный сценарий, замысел разгадан, преступление раскрыто.


Только реально больной мозг мог это придумать, хотя я в тебе и не сомневался;)

Andre3000 17.01.2019 15:11

Шейх из ПСЖ прессует Аякс и де ЙОнга, чтобы как можно скорее объявить о договоренности по переходу игрока в Париж! Шейх готов дать 80 млн евро клубу, 10 млн евро игроку, а также агенту игрока, все это делает любое фактически экономически обоснованное предложение от Барсы просто ущербным. Это якобы месть от шейха за действия Барсы по Вератти ранее и по Рабье сейчас.

sergey1986 17.01.2019 15:17

Только больной мозг и нереализованный в жизни человек, Андрюша, может каждый день писать всякую бесполезную хуету о том какие все вокруг долбоебы, не умеют работать, играть, управлять, покупать, продавать и т.д. Твой непрекращающийся ПМС, который ты бесконечно выливаешь на форум рано или поздно завершится?

Andre3000 17.01.2019 15:19

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Только больной мозг, Андрюша, может каждый день писать всякую бесполезную хуету о том какие все вокруг долбоебы, не умеют работать, играть, управлять, покупать, продавать и т.д. Твой непрекращающийся ПМС, который ты бесконечно выливаешь на форум рано или поздно завершится?


Тебя прямо очень сильно это волнует? С чего бы это? Я еще раз пишу тебе, но ты, видимо, читать так и не научился, ЕСЛИ ЧТО_ТО НЕ НРАВИТСЯ - ИГНОРИРУЙ, НЕРВЫ СБЕРЕЖЕШЬ...

Floyd111 17.01.2019 15:23

Боже, ну почему не попытаться купить Ндомбеле? Как по мне, то это сильнейший полузащитник ныне из доступных вариантов. И в отборе фигачит и в атаку прет как танк.

На Де Йонга плевать. Пиара там больше, как по мне. Выбрал помойку, пусть валит. Неймар уже ушел, в итоге назад просится.

sergey1986 17.01.2019 15:25

Andre3000, Слава богу я так и делаю в 99% случаев иначе бы точно уже с ума сошёл. Но иногда во мне загорается надежда, что ещё есть шанс воззвать к твоему рассудку, но потом все оказывается тщетно.

За совет спасибо)

Andre3000 17.01.2019 15:26

наше руководство, зная и понимая реальность упустить де Йонга в ПСЖ, предпринимает последнюю попытку его убедить! Барто якобы лично говорил с игроком, рекомендовав тому еще раз подумать над предложением клуба, а также напомнил о Нее, который через полгода якобы захотел обратно в Барселону. Барто напомнил игроку про устную договоренность, а также про возможность сыграть с Месси и научиться многому от Рака и особенно Буси...


14 мая 2024 года. Вторник - 05:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot