Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 27.08.2013 18:23

В пятницу Кристиан Тельо подпишет обновленный контракт до 2018 года.

А Буси, тем временем, это уже сделал.

Kaspers 27.08.2013 20:45

Барселона исключила подписание центра заща, но не исключила подписание нападающего:zloy: Я уже не могу, скорее бы этот дурдом закончился , и это трансферное окно закрылось.

RIVALDO 27.08.2013 20:47

Какого на хрен нападающего, на кой чёрт нам ещё один нападающий...

alx 27.08.2013 20:55

Пике о рекламе Catar Airways: "Съемки были забавными!"

Kaspers 27.08.2013 20:57

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Какого на хрен нападающего, на кой чёрт нам ещё один нападающий...

Среди кандидатов Торрес,Мата,Фред и внимание -проездом из Анжи Самуэль Это О:D
Я незнаю конечно, или это журналисты придумывают, или у нас в руководстве сидят д....ы::diablo:: Слов у меня больше нет :zloy:

Mr.Тень 27.08.2013 21:19

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Слов у меня больше нет

Ну на конец то))) Надеюсь смайлы тоже закончились)))

KalleL 27.08.2013 21:24

Не надоело реагировать на неофициальные новости как на официальные ? Кстати Россель заявил что от ПСЖ никаких предложений по поводу Педро не поступало, как и ожидалось это всего-лишь утка.

Kaspers 27.08.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Ну на конец то))) Надеюсь смайлы тоже закончились)))

У меня ещё немного времени до 2 сентября есть))) А Смайлы точно закончились(( Да никто не реагирует на слухи. Понятно ,что очень сейчас много уток полетит. Просто ,после закрытия трансферного окна слухи обсуждать будет уже не актуально.

Aleks73 27.08.2013 21:39

Сейчас уже пороть гарячку никому не надо. 5 деньков можно подождать...увидим кого возьмут на ленточке. Если у них есть мысли по поводу напа, значит подтвердится мнение о желании и принципах Мартино играть в схеме с "девяткой"...и это приоритет на первую часть сезона...тогда есть вероятность ухода Педро... А вот вариант Маты вместо Педро несколько загадочный...Справа на поле он себя чувствует значительно хуже чем слева...а там Неймар есть.
Возможно, Мартино и провел бы качественно иную трансферную кампанию, однако человек с корабля на бал попал...Сложно так сразу решиться на изменения...тут он тактически ведет себя правильно...
Другое дело - руководство клуба... Есть просчеты серьезные...надеемся, что кардинальных провалов, в связи с этим не будет...

alx 27.08.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня ещё немного времени до 2 сентября есть))) А Смайлы точно закончились(( Да никто не реагирует на слухи. Понятно ,что очень сейчас много уток полетит. Просто ,после закрытия трансферного окна слухи обсуждать будет уже не актуально.

Оффтопик Со смайлами правильное решение. Если у тебя вдруг возникнет необходимость внвь прибегнуть к их услугам, ставь плиз желтенькие. Они не такие злобные. Но мы будем помнить, что тебя не все в этой жизни устраивает.


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot