Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 04.05.2018 07:11

Цитата:

Сообщение от Optimus
Пару мыслей о Тьяго и его возможном возвращении в Барсу


Вчера в Мундо вот эту фразу от Тьяго вспомнили. «Моя мечта - преуспеть в футболе, а не в« Барсе »

Цитата:

Сообщение от AK1983
Аленья по контракту в следующем сезоне переходит в первую команду. Арнаис как бы и не кантера, куплен был со стороны.


Ну вообще слухов сейчас очень много. Месяц назад говорили, что Аленью скорее всего отдадут в аренду. А Арнаиса продадут. Может в итоге вообше никого не переведут. Время покажет.

Вот кстати новый слух. Барто готов пойти за Саулем. Как по мне утопическая идея. У игрока выкуп 150 мл. Ладно бы сотка была. А меньше 150 его точно никто не отдаст. Поэтому скорее всего, это просто утка.

AK1983 04.05.2018 08:39

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вчера в Мундо вот эту фразу от Тьяго вспомнили. «Моя мечта - преуспеть в футболе, а не в« Барсе »



Ну вообще слухов сейчас очень много. Месяц назад говорили, что Аленью скорее всего отдадут в аренду. А Арнаиса продадут. Может в итоге вообше никого не переведут. Время покажет.

Вот кстати новый слух. Барто готов пойти за Саулем. Как по мне утопическая идея. У игрока выкуп 150 мл. Ладно бы сотка была. А меньше 150 его точно никто не отдаст. Поэтому скорее всего, это просто утка.

Очкарик идиот. У Барселоны была возможность выкупа Сауля когда он стоил фигню, в итоге тогда просрали, а счас за 150 лямов будем выкупать.

Ну ладно Барто тормоз, ладно Роберт идиот. Но есть же Брайда который Милан собирал, есть Амор и Бакеро которые слово могут сказать. Что за херня у нас происходит???

Kaspers 04.05.2018 10:42

Цитата:

Сообщение от AK1983
Но есть же Брайда который Милан собирал, есть Амор и Бакеро которые слово могут сказать. Что за херня у нас происходит???


Это всё своя массовка, чтобы очков набрать у кулес. Ну а Брайда просто получает деньги. Походу его вообще никто не слушает.
Цитата:

Сообщение от AK1983
У Барселоны была возможность выкупа Сауля когда он стоил фигню, в итоге тогда просрали, а счас за 150 лямов будем выкупать.


В инете уже ржут с этой новости, и пишут, что в очередной раз Барто дыму пускает, а по итогу привезут очередного бразила.

AK1983 04.05.2018 11:27

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это всё своя массовка, чтобы очков набрать у кулес. Ну а Брайда просто получает деньги. Походу его вообще никто не слушает.


В инете уже ржут с этой новости, и пишут, что в очередной раз Барто дыму пускает, а по итогу привезут очередного бразила.


Есть возможность летом вернуть обоих братьев Алкантар, а зимой привести Артура.

Полузащита в лице: Бускетс, Ракитич, Тьяго, Коут, Рафинья, Паулинью, Аленья меня вполне устроит.

Зимой приходит Артур и если заиграет то летом 2019 можно продавать как минимум Пау.

Andre3000 04.05.2018 12:59

У Сауля летом прошлого года была цена выкупа в размере 80 млн евро, - неужели нельзя было сплавить Гомеша, Дениса, отдать им взамен обратно Кебаба и еще пару игроков и отлично было наскребалось на него?!?!

Kaspers 04.05.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У Сауля летом прошлого года была цена выкупа в размере 80 млн евро, - неужели нельзя было сплавить Гомеша, Дениса, отдать им взамен обратно Кебаба и еще пару игроков и отлично было наскребалось на него?!?!


Ты рассуждаешь как диванный эксперт:D Как можно сплавить Гомеша? У него же в агентах сам Мендеш, нельзя такого человека обижать. А то в следующий раз, мне денюшку за переход очередного шлака своего, не отдаст.

А без денежки мне Роберту плохо.

По Саулю конечно полная клоунада была. Это лишний раз говорит о том, какие клоуны сидят у нас в клубе. Барто обратился к Серезо, что мы будем выкупать игрока за 80 мл. А ему в ответ, мы Сауля уж 3 дня как продлили. И сейчас у него выкуп 150 мл.

Пока такое в клубе происходит, ждать путного не приходится. У нас походу все, тянут своих. И где-то в стороне, стоит Валверде.

Kaspers 04.05.2018 21:20

Есть слухи, что ПСЖ готов купить Дембеле. Сумма предложения может достичь 80 мл. евро. В Барсе типо нет единого мнения, о его продаже. Но если ПСЖ даст больше, то скорее всего Дембеле могут продать.

Пошли слухи, что возможно Барса обратит внимание, на правого защитника Баварии-Киммиха. Бавария не хочет его продавать. Но возможно кругленькая сумма, поможет им изменить своё решение.

divinum 04.05.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть слухи, что ПСЖ готов купить Дембеле. Сумма предложения может достичь 80 мл. евро. В Барсе типо нет единого мнения, о его продаже. Но если ПСЖ даст больше, то скорее всего Дембеле могут продать.

Пошли слухи, что возможно Барса обратит внимание, на правого защитника Баварии-Киммиха. Бавария не хочет его продавать. Но возможно кругленькая сумма, поможет им изменить своё решение.


Каков бред, а? Воспитанник, да еще и немец уйдет из Баварии? Я считаю, что они даже за сотку не продадут его. Лучший райтбек мира с запасом, Два гола Реалу в полуфиналах при образцовой игре в обороне. Что они там курят то?

Kaspers 04.05.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от divinum
Каков бред, а? Воспитанник, да еще и немец уйдет из Баварии?


Я тоже так думаю. Ему предлагали хорошие деньги другие клубы. Был серьёзный интерес от Сити, но игрок просто продлил контракт.
Но газетам надо писать, поэтому много кого нам будут сватать.

AK1983 05.05.2018 10:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Есть слухи, что ПСЖ готов купить Дембеле. Сумма предложения может достичь 80 мл. евро. В Барсе типо нет единого мнения, о его продаже. Но если ПСЖ даст больше, то скорее всего Дембеле могут продать.

Пошли слухи, что возможно Барса обратит внимание, на правого защитника Баварии-Киммиха. Бавария не хочет его продавать. Но возможно кругленькая сумма, поможет им изменить своё решение.


100 лямов пусть дают и забирают. За эти деньги купим Гризмана. А на будущее закинем удочку на Джастина Клюверта, пацан в порядке. Летом 19 года можно в Барсу приводить.


15 мая 2024 года. Среда - 14:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot