Форум - Эспаньол - Барселона (27.09.08)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2008/09 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Эспаньол - Барселона (27.09.08) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1836)

Mix 26.09.2008 05:03

Эспаньол - Барселона (27.09.08)
 
Ну что же... после провального старта, благодаря двум победам кряду положение команды стабилизировалось, и теперь нас ждет дерби =)

Сейчас посмотрел статистику: 74 матча (на поле Эспаньола) - 25 побед Эспаньола, 25 побед Барсы и 24 ничьи. Разница мячей: 100 - 95 в пользу Эспаньола. Судя по этим цифрам субботняя (а для Москвы воскресная) игра должна завершиться ничьей =)

ENRIQUE 26.09.2008 07:03

В самом названии клуба мы видим противопоставление. Раз вы такие борцы за свободную Каталонию, то мы будем ратовать за единую Испанию. Вроде как нам с вами не по пути. Ну и прекрасно. Вот только эти параллельные прямые, не обращая внимания на старину Эвклида вместе с его теоремами пересекаются два раза в год, а бывает и чаще. Пусть математики ломают головы.
Последние три матча в чемпионате Испании завершились ничейными результатами 2-2, 1-1 и 0-0. Что будет если тенденция продолжится? Ведь это барселонское дерби. Противостояние, в котором возможно все что угодно!

1899 26.09.2008 07:31

ставлю на барсу три забьет ну и один палюбому пропустят:perekur:

Andre3000 26.09.2008 16:52

В заявку на матч против Эспаньола вошел Педрито вместо Касереса, которые провел дебютный матч на Ноу Камп, в остальном заявка осталась той же, что и была на матче с Бетисом, т.е. в нее снова не вошел Сильвиньо, который видимо не входит в планы Пепа...

GhosT 26.09.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
В заявку на матч против Эспаньола вошел Педрито вместо Касереса, которые провел дебютный матч на Ноу Камп, в остальном заявка осталась той же, что и была на матче с Бетисом, т.е. в нее снова не вошел Сильвиньо, который видимо не входит в планы Пепа...

Сильвиньо надо продать в Милан они там как раз старпёров коллекционируют.:krut:

Starsdeath 26.09.2008 17:27

Цитата:

Сообщение от 1899
один палюбому пропустят

не надо быть пророком, чтобы предвидеть сие:krut:

Последние игры, насколько я помню и насколько нам напоминает ENRIQUE, завершались ничейными результатами, да и вообще Эспаньол всегда был чрезвычайно неудобным соперником для Барсы. :krut:
Пока тут вспоминали про ничейные результаты, на ум пришла еще одна игра - второй круг чемпионата 2004-2005 (тур уже точно не помню, вроде 25 или 26), когда на Камп Ноу команды так и не забили голов - это вновь была неприятная подножка для уверенно идущей Блауграны. Помню, в той игре ЭтоО еще в штангу попал...
Из приятных результатов - победа в первом круге сезона 2005-2006 в гостях 2-1, или же игры за Сеперкубок Испании общим счетом 4-0:perekur: Все же мне кажется, что Барсе не удастся победить, как бы я этого не хотел;)

Mr.Тень 26.09.2008 19:08

Отличная заруба я надеюсь, нас ждёт в этом матче, если парни как следует, настроятся на матч на дерби, чтоб его, думаю, вздрючим мы Эспаньол;fl; . Надеюсь увидеть в этом матче как Сам не раз огорчает Камени, рассвирепевшего Месси, идеальную игру обороны во главе с Кепом и не менее идеальную игру полузащиты, ну и Вальдеса не пропускающего в свои ворота все, что в них летит:zol: .

ARMAGEDON 26.09.2008 19:18

Ух чуствую жопой,что проепем(((:unsure:

Krayzie Barça 26.09.2008 19:30

Цитата:

Сообщение от ARMAGEDON
Ух чуствую жопой,что проепем(((:unsure:

Да уж. Чувствительный у тебя зад. Давно так придрочил свой зад?:finest: Чё он тебе на счёт Премьеры подскажет?:finest: да шучу, шучу...
Если серьёзно, думаю ничья будет. А вот потом на Камп Ноу мы их натянем.

Starsdeath 26.09.2008 19:58

Цитата:

Сообщение от ARMAGEDON
Ух чуствую жопой,что проепем(((

ну то что проепем - это вряд ли, но и насчет победы сомневаюсь;)
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
идеальную игру обороны во главе с Кепом

идеальную игру обороны и тем более во главе с Кэпом я не видел уже пару лет...:krut:
Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
ну и Вальдеса не пропускающего в свои ворота все, что в них летит

мне кажется, вина Вальдеса в пропущенных за последние игры мячах минимальна. Все вопросы к защите, которую мы ждем в субботу идеальной...:yo:


12 мая 2024 года. Воскресенье - 14:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot