Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 30.04.2010 19:14

Цитата:

Сообщение от serg7907
Но поверьте, рукой можно шею сжать так, что у тебя даже мысли не будет "напрягать мыщцы спины", а ты будешь вести себя именно так как Бускетс.

Да о чем вы говорите, посмотрите на этом видео на 1.24 минуте ясно же видно что Мотта сжал его шею, но движения вниз он не делал, он не давил вниз он сжимал! Движение вниз сделал сам Бускетс, потом снова схватился за лицо, быстро опомнился и начал держаться за шею, ну че вы сами себя обманываете. И Мотта подошел не совсем сзади а сбоку, так что Бускетс спокойно мог его видеть.
Если бы на месте Бускетса был какой нибудь игрок реала я представляю что бы тут творилось, некоторые пользователя которые оправдывают Бускетса, просто не дали бы ни малейшего шанса на помилование этому игроку, смешали бы с говном, и правильно сделали. Вот только своё говно тоже надо замечать

bluegarnet 30.04.2010 19:24

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ты хотел чтобы Буся ударил получил красную и вон с поля, потом после матча было бы легече свалить вину на кого то конкретно? да?

Почему ударил? Это не ринг, а футбольное поле. На такие провокации никогда нельзя отвечать, потому что подведешь не только самого себя, а всю команду.

Ну ладно, согнулся, пофиг. Но после того, как Мотта уже отпустил Бусю, он мог бы и выпрямится и отойти подальше (молча, без оскорблений), а не продолжать сгибаться и хвататься за головушку руками, мол, "только не бейте". Такой вариант мне видится наиболее нормальным для футболиста, игрока Барсы.

Кстати, даже если бы он схватил Мотту за руку и спросил "Чего ты мутишь?", или даже попытался оттолкнуть его, Бусе бы ни красной, ни желтой не дали. Тоже вариант, лучше по-крайней мере, чем тот спектакль, который Буся устроил.

6 Xavi 01.05.2010 00:13

Дизайн новой формы Барсы!


V@lde$ 01.05.2010 00:20

Млять... Скоро о Бускетсе будут говорить как о Роналду - баба, симулянт и плакса, а этого нам не надо. Или пусть Пеп ему даст по мозгам, что бы как мужик себя вел или пусть идет играет в женскую команду Барсы (если такая есть).

Catala 01.05.2010 02:54

Открыто голосование на игрока апреля. Колебался между Хави и Пикенбауэром, в конце концов выбрал второго.

Mercus 01.05.2010 04:42

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ну это полуфинал ЛЧ, конечно не по мужски, но если бы он влез в драку и получил бы желтую или красную что тогда? Пеп бы потом погладил его по головке? Ты не заметил что ни один футболист не среагировал на этот эпизод так как ты бы хотел, даже д'Артанян Ибра ничего не сделал, даже Пеп ни разу не поддался на провокации Маура. Это футбольное поле а не ринг.


Вот ответ:
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Кстати, даже если бы он схватил Мотту за руку и спросил "Чего ты мутишь?", или даже попытался оттолкнуть его, Бусе бы ни красной, ни желтой не дали. Тоже вариант, лучше по-крайней мере, чем тот спектакль, который Буся устроил.


Не надо лезть в драку, кто вообще тут говорил о драке? Я считаю, что вполне достойно было бы развернуться и толкнуть Мотту, прикрикнув на него, за это ничего бы не дали. Просто разогнали бы и всё.
А тот не просто загнулся от того, что загнули - посмотрите эпизод ещё раз: Бускетс не сразу хватается за шею руками, он сначала прикрывает руками голову, а потом уже берётся за шею, как будто его там избивают.

К@t@LoNeЦ 01.05.2010 10:22

Да Буся просто очканул что-либо ответить Мотте,а может и просто стыдно стало за случившийся до этого поступок.

bogerman 01.05.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от Catala
Открыто голосование на игрока апреля. Колебался между Хави и Пикенбауэром, в конце концов выбрал второго.

До сих пор в голове крутится момент, как Хави был зол на поле в Милане, сумашедший настрой у человека.

shmit 01.05.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Catala
Открыто голосование на игрока апреля. Колебался между Хави и Пикенбауэром, в конце концов выбрал второго.


эммм, а какого ... там Кейта делает? стеб?

serg7907 03.05.2010 02:47

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Да о чем вы говорите, посмотрите на этом видео на 1.24 минуте ясно же видно что Мотта сжал его шею, но движения вниз он не делал, он не давил вниз он сжимал! Движение вниз сделал сам Бускетс, потом снова схватился за лицо, быстро опомнился и начал держаться за шею, ну че вы сами себя обманываете. И Мотта подошел не совсем сзади а сбоку, так что Бускетс спокойно мог его видеть.
Если бы на месте Бускетса был какой нибудь игрок реала я представляю что бы тут творилось, некоторые пользователя которые оправдывают Бускетса, просто не дали бы ни малейшего шанса на помилование этому игроку, смешали бы с говном, и правильно сделали. Вот только своё говно тоже надо замечать

А где я говорил что Мотта делал движение вниз?
Повторяю еще раз. Если сильно сжать шею человеку (а шея Бускетса как раз такая, которую очень удобно сжимать :-)) и давить пальцами ВГЛУБЬ (даже не прижимаю шею вниз), то естественная реакция любого неподготовленного (а именно такой - Бускетс) человека - это уход вниз и вбок.
Я не знаю с какой силой давил Мотта, но то что он физически намного крепче и "жестче" Бускетса - у меня не вызывает ни малейшего сомнения. Поэтому лично у меня эпизод с "нагибанием" )) Бускеста никакого отторжения не вызвал. А уж мешать игрока любимой команды с дерьмом из-за такой мелочи я точно не буду. И искать говно, которого и так по жизни хватает, там где его нет - не буду тем более. Я футбол смотрю не для этого.
В общем думаю, всеравно каждый останется при своем мнении, я свое отношение высказал.
Пы Сы, при всем при этом замечу, парное катание Алвеша с Бускетсом
по полю меня тоже иногда выбешивает.


14 мая 2024 года. Вторник - 02:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot