Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 29.01.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Я так понял тут уже есть люди, которые считают, что Неймар - неудачный трансфер?


У меня лично по Неймару, двоякое мнение.

С игроцкой точки зрение претензий нет, тока вызывает положительные эмоции. Даже честно говоря не ожидал. Приятно удивляет, надеюсь будет тока прогрессировать.

Но с точки зрения финансов я в шоке, и то что вломив такие кошмарные деньги в Нея, при этом забив на все другие позиции, я в шоке вдвойне.

Pilatius 29.01.2014 11:40

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У меня лично по Неймару, двоякое мнение.

С игроцкой точки зрение претензий нет, тока вызывает положительные эмоции. Даже честно говоря не ожидал. Приятно удивляет, надеюсь будет тока прогрессировать.


Вот и отлично! ;) Я всегда считал и считаю, что болельщиков должна волновать именно вот эта точка... И по ней я так же ка ки ты вполне доволен, парню всего 20 лет! Он основной игрок Барселоны, талант дикий просто и дай Бог (скорее всего) он раскроется в мега крутого игрока к годам так 23-24...

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Но с точки зрения финансов ...


А вот эта точка, я считаю, нас просто не должна волновать... Пусть над этой самой точкой пекутся другие люди.

Kaspers 29.01.2014 11:48

Цитата:

Сообщение от Pilatius
А вот эта точка, я считаю, нас просто не должна волновать... Пусть над этой самой точкой пекутся другие люди.


Это как сказать. Сейчас вот пишут, что если будет доказана, что цена Неймара под сотку, а не 57 как мы говорим. То и налоги будут ещё больше.
А это может привести к тому, что на радость многим здесь правда, мы опять нифига не усилимся. Купим Тер Штегена и условного Ибарбо. И будет нам счастье. Меня это не устраивает. Поэтому финансы и команда очень даже связаны.

Не забывай, мы не МС, и не Псж, у которых бабла мешки, и они чихали на финансовый фейр плей.

Sasha1993 29.01.2014 12:18

Любителям забивать на финансы, следует вспомнить Лидс и то, где он оказался. Рейнджерс тоже не смотрели на финансы и добро пожаловать в 3-ий дивизион. Валенсия тоже не вовремя ввязалась в строительство стадиона и что. Мне кажется её фаны сейчас не говорят, ай, плевать на финансы. Плюнешь на финансы - отдача замучает.
А вот, что за деньги по Нею можно было купить Куна и усилиться по всем позициям, так это да, дорогая покупка.

Pilatius 29.01.2014 12:21

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это как сказать. Сейчас вот пишут, что если будет доказана, что цена Неймара под сотку, а не 57 как мы говорим. То и налоги будут ещё больше.
А это может привести к тому, что на радость многим здесь правда, мы опять нифига не усилимся. Купим Тер Штегена и условного Ибарбо. И будет нам счастье. Меня это не устраивает. Поэтому финансы и команда очень даже связаны.


Меня это мало волнует, честное слово... :hello2:

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Любителям забивать на финансы, следует вспомнить Лидс и то, где он оказался. Рейнджерс тоже не смотрели на финансы и добро пожаловать в 3-ий дивизион. Валенсия тоже не вовремя ввязалась в строительство стадиона и что. Мне кажется её фаны сейчас не говорят, ай, плевать на финансы. Плюнешь на финансы - отдача замучает.
А вот, что за деньги по Нею можно было купить Куна и усилиться по всем позициям, так это да, дорогая покупка.


Друг, ты мне поясни просто, может я просто ни там живу и ни тем занят, нежели другие фанаты Барселоны? Какая разница Клубу от того, плевать мне на то как он там в Испании финансы ведет или же я тут балансы ночами свожу и пересчитываю все возможные результаты того или иного пути финансового развития, вложения и т.д.? :bowdown:

Sasha1993 29.01.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Друг, ты мне поясни просто, может я просто ни там живу и ни тем занят, нежели другие фанаты Барселоны? Какая разница Клубу от того, плевать мне на то как он там в Испании финансы ведет или же я тут балансы ночами свожу и пересчитываю все возможные результаты того или иного пути финансового развития, вложения и т.д.? :bowdown:


Все эти волнения обязуют Барсу создать механизм, который бы предотвращал такое в будущем. Если бы Барса принадлежала папику, я бы не сильно волновался по этому поводу, но так как клуб принадлежит болельщика, то и такой резонанс в массах - адекватная реакция. Вор должен сидеть, именно поэтому Росель в спешном порядке собрался в Лондон. Его оттуда будет тяжело упрятать за решётку.

Pilatius 29.01.2014 12:42

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Все эти волнения обязуют Барсу создать механизм, который бы предотвращал такое в будущем. Если бы Барса принадлежала папику, я бы не сильно волновался по этому поводу, но так как клуб принадлежит болельщика, то и такой резонанс в массах - адекватная реакция. Вор должен сидеть, именно поэтому Росель в спешном порядке собрался в Лондон. Его оттуда будет тяжело упрятать за решётку.


Это понятно, когда болельщики штурмуют офис Клуба, выражают недовольство на стадионе, байкотируют матчи и т.д. Ты вот здесь лично, совоими постами на форуме русскоязычном, какие и где волнения поднимаешь?

Kaspers 29.01.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
А вот, что за деньги по Нею можно было купить Куна


Мне кажется, если мы бы переуступили Нея МС, то мы Куна забирали бесплатно. Так как там( как писал Алекс73) было уже забито 40 мл. Или для отвода глаз, была смешная цена. У Серхио была тока огромная личка. В любом случае меньше чем у Неймара. Понятно, что опять нет фактов, пустые рассуждения. Абы, кабы. Кто верит кто нет, каждому своё. Но то что Серхио продлил контракт, почти сразу после подписание нами Неймара, это факт.

Pilatius- у нас у каждого своё понятие боления. Тебя интересует тока что происходит на поле, мне например финансы интересны, так как это всё взаимосвязано. Жил бы я в Барселоне, меня может интересовало бы, какие бутсы носит Хави. Сейчас мне на это пофиг.

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Ты вот здесь лично, совоими постами на форуме русскоязычном, какие и где волнения поднимаешь?


Если с этой точки зрения смотреть, зачем вообще форумы нужны? Если от них никакого толку нет.
Основное назначение форумов-это просто общение болельшиков, в нашем случае Барсы.

Sasha1993 29.01.2014 13:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Мне кажется, если мы бы переуступили Нея МС, то мы Куна забирали бесплатно.


Ну так да и у нас было бы ещё 75 млн на трансферы. Я думаю этот вариант был бы более оптимальным(лучше конечно Тьяго остался и 50). Да ещё- что-то все забыли, что именно Росель просрал Тьяго, не дав тому сыграть нужное количество матчей в целях экономии на зарплате.

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Это понятно, когда болельщики штурмуют офис Клуба, выражают недовольство на стадионе, байкотируют матчи и т.д. Ты вот здесь лично, совоими постами на форуме русскоязычном, какие и где волнения поднимаешь?


Теория 6 рукопожатий. Тут формируется видение ситуация, благодаря чему это и приведёт к штурму офисов, судов и белым платкам.

Pilatius 29.01.2014 13:10

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Если с этой точки зрения смотреть, зачем вообще форумы нужны? Если от них никакого толку нет.
Основное назначение форумов-это просто общение болельшиков, в нашем случае Барсы.


Конечно для обсуждения... И мне очень нравится обсуждать футбол здесь, на других форумах... Но просто человек говорит так, словно тут собираются руководящие должности Барселоны и решают как и что будет у кого...

Kaspers 29.01.2014 13:12

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Ну так да и у нас было бы ещё 75 млн на трансферы. Я думаю этот вариант был бы более оптимальным(лучше конечно Тьяго остался и 50). Да ещё- что-то все забыли, что именно Росель просрал Тьяго, не дав тому сыграть нужное количество матчей в целях экономии на зарплате.


Сейчас что уж об этом говорить, как бы было, как бы небыло. Надо просто идти вперёд. А по Тьяго- захотел бы, остался.

Цитата:

Сообщение от Pilatius
Но просто человек говорит так, словно тут собираются руководящие должности Барселоны и решают как и что будет у кого...


Ну да, вопросы тут поднимаются злободневные, ну не что едят на Камп Ноу, нам же обсуждать

Вот например сейчас прошла инфа, что Бартомеу хочет продлить Тату, ещё на один год до 2016 г. Можно это обсудить. Хорошо или плохо это.

Sasha1993 29.01.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сейчас что уж об этом говорить, как бы было, как бы небыло. Надо просто идти вперёд. А по Тьяго- захотел бы, остался.


Ну понятно, что будем жить с тем, что есть. Не желать же нам провала Нея, чтобы оправдать вариант с Куном и 75-85 млн.

Scarrt 29.01.2014 23:17

Сегодняшний матч с Леванте Месси начнет на скамейке запасных, пишет Marca.

Andre3000 29.01.2014 23:26

Санабрия перешел в ....Сассуоло на правах аренды, трансфер выкупила все-таки Рома!!! Цена составила 4,5 млн. евро, но может возрасти до 12.

Сантос опроверг слова Неймара старшего о договоренностях между Барсой и папой Нея, о которых якобы знал бразильский клуб... :pcorn:

Aleks73 29.01.2014 23:27

Налоговая Испании требует выплатить налоги с полной суммы трансфера Неймара. Началось.

Aleks73 30.01.2014 11:58

Предположительно сумма может составить около 63млн. евро. То, о чем я раньше накалякал...Они хотят засчитать 40млн.евро, как неотъемлемую часть трансфера или зарплаты Неймара. Да, прислал нам нечистый президентишку...Прости, Господи!::idhtfts::

Kaspers 30.01.2014 12:18

Если такое произойдёт не дай бог, то Россель войдёт не тока в "историю" Барсы:zol: Да и усилений летом тогда никаких не будет. Всё полетит в пропасть.

Tomas 30.01.2014 12:36

Ну вот, а вы говорили что Лапорта плохой..

Sasha1993 30.01.2014 13:27

Я так понимаю у Роселя всё ещё много сторонников на сайте, которые убеждены, что он сваливает исключительно из-за угроз семье и ему лично.

Andre3000 30.01.2014 14:15

Как я понимаю, нас поиметь (кроме налоговой Испании) хочет еще и Сантос, презик которого после собрания руководства отправил жалобу в ФИФА на Барселону. Ней опубликовал документ за подписью презика Сантоса, по которому Ней получает право самолично искать себе новый клуб в 2014 году. Ней видимо читает плохо, т.к. он перешел в Барсу в 2013!!!

КОроче, налоговая, ФИФА и федерация футбола Испании начинают активное наступления на каталонцев, презик которых, как крыса, сбежал с тонущего корабля.

Интересно, почему никто не обращает внимание на трансфер Бейла, за которым стоит банк, получивший от Евросоюза помощь на спасение или оптимизацию своих обязательств и активов???

Aleks73 30.01.2014 17:28

Там и бразильская прокуратура зашевелилась. Короче, все хотят поиметь дешевого пиару. Да уж, наворотил "эффективный менеджер" делов...Думаю, что расследования и суды будут тянуться весь срок контракта Неймара в Барселоне. Кошмар какой-то.
И че? Заглушит Неймар это титулами? Ой, спорный вопрос...Вчера смотрел Сити. Конечно, лучшая прямо сейчас команда в мире. Надеюсь, к 18-му подсдуется...Посмотрим, что там с Куном и Насри к тому времени будет...травмы.
По мне, так объявили бы уже Тер Штегена. Хватить муму терзать. Или денег совсем нет?

Kaspers 30.01.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По мне, так объявили бы уже Тер Штегена. Хватить муму терзать. Или денег совсем нет?


Ну обьявят, а дальше что. Легче от этого врядли станет. Меня больше волнует, кого мы в центр защи возьмём. По слухам, вон Челси уже почти Зуму подписал. А Сити торгует Мангалу. А мы с вратарём всё тянем, никак не разродимся:zol: Видно вбухав все деньги в Неймара, теперь за каждый Евро торгуемся.

Andre3000 30.01.2014 17:45

Всех более или менее молодых хороших защитников не из топовых клубов разберут этой зимой (или договорятся о выкупе) или летом купят, а мы что делаем? ИМХО это все сделано спецом, чтобы сбить все планы руководства по укреплению состава и отравить атмосферу в клубе. Сейчас не очень понятно, вкладывать ли бабки в серьезный трансфер или ждать, что тебя будут еще доить прокуроры и налоговая.

Kaspers 30.01.2014 17:51

А что ждать то? Ну будут нас доить, или не будут. Укрепление никто не отменял. Или лето опять мимо нас пройдёт:zol: Тем более Барселона, это не Эльче, тут лишь бы кто не прокатит.

Недавно читал интервью с Суби. Там он типо по поводу заща говорит. Нам абы кто, не нужен. Типо Баланты не пойдёт. Нам нужен с опытом. А где его взять? И скока денег хотят потратить? Лямов 15? Сейчас вон Зума уже за 18 идёт((.

В газетах Барселоны, появилось обьявление о приёме на работу. Требуется центр. заш( например Тьяго Сильва) дорого не возьмём.

Kaspers 30.01.2014 21:01

Как информирует El Pais, бывший президент "Барселоны" Хосеп Нуньес приговорен к 2 годам и 2 месяцам тюремного заключения, за хищение бюджетных средств в размере около 13 миллионов евро. Также он был признан виновным, в подкупе налоговых инспекторов, которые закрывали глаза на то, что Нуньес вносил в свои декларации необлагаемый налогом минимум дохода. При этом Нуньес которому 82 года, не будет заключен под стражу, из-за своего возраста.

А вы говорите Россель:D Одно ворьё уходит, другое приходит::idhtfts::

Aleks73 31.01.2014 12:12

Вроде Рейны летом у нас не будет...Он еще на год будет в распоряжении Ливерпуля. У кипера в 15-м году тока будет право перейти в другой клуб за 2,5млн.евро с торгом. Сейчас эта сумма значительно выше и составляет по разным источникам от 5,5 до 8,5млн.евро. Ну, если мы ищем резервного воротника, то я бы уже обратил внимание на Масипа...Хотя, по слухам, его летом могут продать за приличные для второй команды деньги. Ойер уйдет стопудово...Остается на годик пролонгировать Пинто. Я бы подумал о нем, как о тренере вратарей. А в первую команду нужен уже сменщик помоложе, однако.

Kaspers 31.01.2014 12:27

Casilla (Espanyol), Moya (Getafe), Bravo (Sociedad), Alves (Valencia).
Вратари, которые рассматриваются на роль дублёра Тер Штегена. Как пишут, нам нужен вратарь который чётко понимает, Тер Штеген первый номер, а он второй.

Aleks73 31.01.2014 13:31

Приемлемой считаю кандидатуру кипера Вали - Диего Алвеса...Ну, будет в команде два Алвеса, Даниэль и Диего, оба бразильца:D ...Тут еще важно смотреть на наличие паспортов ЕС, могут быть проблемы.
По последним слухам из стана команды, мы таки определились штурмовать вариант с Давидом Луисом летом. Могут быть сопутствующие факторы, в виде ситуации с Джоном Терри...зависло его будущее в Челси и Моуру одного Зума маловато будет...Посему все вместе переживаем за то, что бы челсийская легенда контракт продлил. Кстати, Челси забирает Зума за умеренные бабосы, учитывая, что пацан здорово играет обеими ногами (правая чуть сильнее), практически может закрывать весь центр обороны с одинаковым эффектом.
По Мангаля? Что сказать? Бабло побеждает зло...42млн.евро - шейховский ответ недоброжелателям:D ...:perekur: ...Курим в сторонке.
За Дорию сцепились все без исключения итальянские гранды. Развязка тока летом, скорее всего.
По линии нападения мы окончательно определились с выбором между Манджукичем или Ибарбо. Если Марио угворит боссов на интересную сумму отступных, то играть ему в Каталонии, если нет - то в Англии. В любом случае нас ожидает уход минимум одного крайнего форварда (Тельо, Санчес, Педро), возможно двоих. ПСЖ будет обновлять фланги атаки, так как квартет Менез-Лавесси-Пасторе-Лукас арабов чето кумарит. Якобы они серьезно готовы отвалить за Алексиса или Педро, или за обоих сразу.
В полузащите мы пока сгруппировали мысли вокруг Гюндогана и Ройса. Предполагаю, что Перец повесится на резинке собственных трусов, если упустит Илкая...У него есть, правда, существенная заноза - продажа Хедиры в Челси или куда еще..., чего он не очень желает. Если немотурок продлит контракт, то немотурку Илкаю места на поле нет.
Ройс - это Ройс. Куда хочу - туда уйду. Пока хочет к нам.
В результате вопрос сменщика Чави решится тока летом. Не исключено, сам Чави еще будет в составе и забирать серьезный пакет игрового времени.
Пока оснований не верить в приобретение 4-х игроков нет. Деньги? Ну, что ж надеемся на благополучный исход разбирательств, тем более, что при плохом развитии сюжета, хунта может их затягивать на годы.
Плюс продажи футболистов. Якобы снова выделят 50млн.евро с учетом Тер Штегена. Остальное будут добирать засчет продаж и экономий на ведомости. Плохо пока получается, правда.
Мой товарищ отписал, что панических настроений нет. Все хотят стабильности в клубе, даже готовы снова летом принять Лапорту. Специально никто к этому ситуацию подталкивать не будет, кроме самого Жоана.
Результат нам нужен в текущем сезоне, ох, как нужен!

Kaspers 31.01.2014 14:08

Aleks73

Ну Алвес тот ещё бабочник. Хотя мне всё равно, кто вторым будет. Для меня главное, кто первый:D Самое главное, чтобы уж совсем не дырка, и без паспорта ЕС, конечно тоже не нужен.

По поводу Мангаля ещё не вечер. Там Шити хочет ещё и Фернандо( у которого контракт летом заканчивается). А за обоих Порту хочет слупить( по слухам 46 мл), англы пока не готовы стока платить. Посмотрим в итоге конечно. Правильно в инете пишут, Мангаля- это что Мальдини?
В начале лета, надо было нам его покупать. И цена не такая была, и этому денежному мешку он был не нужен:zol:
Луиз это 35-40 мл. летом. Дешевле врядли отдадут. Да и отдадут ли вообще нам. По слухам уже Бавария ищет центр заща. Да и что лучше. Мангаля или Луиз, при почти одинаковой цене? Я не знаю. Лично мне больше нравиться француз.

По поводу Манджукич или Ибарбо. А Мандж то готов на лавке сидеть?
Если готов, то надо брать однозначно. Опять вопрос в цене. За него летом будет битва. И если он совсем не разосрётся с Хосепом, то цена будет минимум 20-25(ИМХО).

Гюндоган если не дурак, то перейдёт к нам. По поводу Хедиры прошла новость, что ему будет предложен новый контракт после того, как он поправится. Если конечно не слухи. Илкай тоже пока не поправится никак. То спина, то бронхит, то понос)))
Ройс это конечно было бы супер. Если тока Сити, резко он не понадобится, и они не предложат мл. 80

По поводу финансов - 50 это конечно смешно. Хотябы 80 мин. плюс продажи. По нынешним деньгам это копейки. МЮ вон по слухам выделяет 200 мл. Хотя сейчас уже наверное меньше. После покупки Маты.

Я думаю, пока надо без Лапорты попробовать.

Andre3000 31.01.2014 14:40

Надо пытаться урвать молодых игроков, которые только заявляют о себе! Зума - мой фаворит наряду с Дорией! Челси дает за него 17-18 млн. евро, а французики хотят около 25. С приходом Левандовски Манжукич станет реже играть 100%, но он - любимец публики, игрок, который не возникает, а просто делает свое дело, даже не часто играя в основе. Нам бы скорее подошел Левандовски, но увы...

ИМХО летом надо продавать Телльо, отправлять куда-нить Хави и Сонга может быть, чтоб накопить на игрока центра поля, но Гюндоган мне не особо нравится, т.к. он уже получил хроническую травму колена, которую пронесет через всю карьеру, а также игрок не имеет лидерских задатков.

Kaspers 31.01.2014 15:21

Andre3000

Андрей, на всех молодых да талантливых не хватит. Про Зуму можно забыть. Это уже Челси. Тем более ему звонил лично Маур. Тут без вариантов.

Кто остаётся, из тех кто на слуху? Гинтер, Дория , ну может ещё Шер (Базель). И 100 процентов, они уже все на карандаше у топов. И ихние переходы в другие команды, это вопрос недалёкого времени. Если они конечно и дальше, будут прогрессировать. Вот как перейдут, поиграют, цена поднимется в несколько раз. Тут мы ими и заинтересуемся.

Агуэро, Суарес, Ройс, Погба, Мангаля, Озил, Бейл. Это тока навскидку, кого мы могли взять по доступной цене. У нас видно теперь политика такая, берём из топа, и за бешеные деньги. Ладно можно такую политику было бы понять, если за нами шейх бы стоял. А так денег нет много, и всё равно перспективного не одного не купили.

У Гюндогана проблема в позвонках спины, а не колене.

Andre3000 31.01.2014 16:21

Kaspers, спина - это еще хуже, т.к. это 99 процентов хроника!!!

Andreas 31.01.2014 16:29

Маэстро должен закончить карьеру в Барсе и точка. До конца своего контракта уж точно доиграет, а дальше пусть сам решает.

Aleks73 31.01.2014 18:08

Челси забрал Зуму прямо сейчас, 31 января. Контракт на 5,5 лет. Цена 12,5млн. евро. Короче, решили муму не гнобить. Счас буду выискивать действительно ли он начнет играть за синяков с сегодняшнего дня.
Может к вечеру мы Давида Луиса "возьмем". В это кто-то верит?:D :D :D

Hovhannes 31.01.2014 18:14

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Челси забрал Зуму прямо сейчас, 31 января. Контракт на 5,5 лет. Цена 12,5млн. евро. Короче, решили муму не гнобить. Счас буду выискивать действительно ли он начнет играть за синяков с сегодняшнего дня.
Может к вечеру мы Давида Луиса "возьмем". В это кто-то верит?:D :D :D

Вроде он остается в Сент-Этьенне до конца сезона!

Aleks73 31.01.2014 18:19

Да, он в аренде в Сент - Этьенне до конца текущего сезона, поэтому полгодика в контракте добавлено.

Hovhannes 31.01.2014 18:35

Что касается трансферов Барсы, то здесь как в последние годы х... поймешь что к чему!;) Хорошо что Тер Стегеном договорились или еще договариваются, неважно он наш! Как всегда все мы здесь обсуждаем самую болезненную тему ЦЗ((( кого нужно, кого нет и.т.д. Все здесь наверняка смотрят футбол по ТВ или интернету и как правило присматриваются к футболистам которые могут усилить Барсу, вот я хочу спросить что именно вам нравится в игре Мангалы, кроме атлетизма? Лично мне ничего в нем не нравится;) и цена завышенная как у многих игроков. С начало нужно понять Маска остается или нет, потому что если он останется то как говорится ТОП ЦЗ мы не увидим, если они вообще есть в зоне досягаемости))) Может приобретут какого нибудь Мусаккьо, Фацио на замену и.т.д. Лично я бы хотел что бы вернули Рафинью, очень толковый парень и посильнее С.Роберто на мой взгляд. Я в этом сезоне игр 10 смотрел Рафиньи в Сельте и он мне очень понравился. И удар на месте и пас, самое главное поле хорошо видит что не мало важно и в отборе не плох. Мне кажется Барса полузащитника не купит, так что в следующим сезоне картина будет той же. То что касается нападения то Барсе скорее всего нужен ЦН а не например продажа Санчеса и условная покупка Ройса, не знаю может я ошибаюсь))) Тельо пора уже продавать, Деулофеу сырой и играет слишком эгоистично, пусть остается в АПЛ.

Kaspers 31.01.2014 19:50

Агуэро, может из-за травмы пропустить месяц. Может нам фартанёт;)

Мангаля - играет хорошо вверху, что у своих ворот , что у чужих.
Хорошо бегает, здоровый кабан. Цена конечно кошмарная за него. Да какая сейчас разница. Уже вон пишут, частный самолёт в Манчестер летит из Порту. Возможно он там . Прилетит для медосмотра.

На нашего Тельё, пишут большой спрос. И Арсенал, и Ливер, и Тоты. Мы вроде всех послали.
Ибраим Афеллай, отклонил предложение «Вильярреала».

Наш талантливый кантерано Мунир, не пошёл по пути Санабрии, а продлил контакт с Барсой до 2017 г. Это уже хорошая новость.

Aleks73 31.01.2014 20:20

Полуторогодовая борьба Атлетико и Диего Симеоне за Диего Рибаса увенчалась наконец-то успехом. Человек, который своей уникальной игрой принес матрасникам евротитулы возвратился на Висенте Кальдерон. Будет жарко. Там еще где-то чудак Банега подвис. Думаю, что может быть интересная развязка...
По Мангаля скажу так...Цена баснословная! Он нам недоступен сейчас и тогда. Рафинью, повторюсь, я бы вернул сегодня.
Маска с Леванте вышел в среднюю линию. Вообще, в клубе покупку дэфа вынесли за рамки продаж. Тут скорее уход Кэпа, как последний звонок, а не Маски.

Kaspers 31.01.2014 20:36

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По Мангаля скажу так...Цена баснословная! Он нам недоступен сейчас и тогда.


Почему тогда? Порту его купил вроде за 6,5 мл. Плюс в начале лета, им толком никто не интересовался. Можно было взять. Понятно, что не за 10.
Но 30 это был потолок. Об этом даже были новости. Мы были заняты другим. Сейчас понятно, что цена аховая, да и не стоит он стока. Пускай мешки из Шити покупают.

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Тут скорее уход Кэпа, как последний звонок, а не Маски.

Это как понять? Маска уходит, мы заща не покупаем? Ждём пока Кэп уйдёт?
Да и вообще кого брать? Если Луиз отпадёт. Называется дотянули(((


30 апреля 2024 года. Вторник - 15:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot