Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 13.04.2024 23:30

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Думаешь Артета то, что нужно клубу теперь?

Я думаю да, другие варианты на порядок хуже.

AK1983 14.04.2024 15:28

Артета 4 года Арсенал строил где давление в 20 раз меньше чем у нас и только сейчас начало что то получаться. При первом косяке его скушают в Каталонии и не заметят. Тут Легендарному Хави доставалось, а тут всего лишь Артета.

AK1983 17.04.2024 10:44

Теперь летом нас ждёт финансовая катастрофа. По сути мы возвращаемся к тому с чего начали когда пришел Лапорта. Тактика рычагов никак себя не окупила. Эта команда кроме одного чемпионство везде облагалась. В уровне так вообще посмешище.

Этим летом необходимо продавать игроков. Продажа Араухо решило бы большинство проблем. Только у Лапорты не хватит яиц его продать, а будут всячески пытаться продлить этого уругвайского камня.

Kaspers 17.04.2024 10:57

Френки, Араухо, Педри- 2 из них надо продавать.
Первый просто превратился в мешок, второй хочет многого, но уровня нет достойного за эти деньги, по 3 тоже очень много вопросов.

Но для начала нужен нормальный тренер, а не просто тренер.

AK1983 17.04.2024 11:05

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Френки, Араухо, Педри- 2 из них надо продавать.
Первый просто превратился в мешок, второй хочет многого, но уровня нет достойного за эти деньги, по 3 тоже очень много вопросов.

Но для начала нужен нормальный тренер, а не просто тренер.


У нас в академии ещё один толковый защитник подрастает за которого уже 30 лямов клубы Европы дают. Плюс есть Кристенсен и Иньиго которые могут играть, особенно датчанин. Не вижу проблем с продажей Араухо.

По Педри я бы повременил. Пусть хотя бы сезон без травм отыграет. Сейчас после трамвы в матчах с ПСЖ был одним из лучших

Hovhannes 17.04.2024 11:06

Kaspers, Да, именно в первую очередь нужен тренер. Де Йонг играет так, что его уход смотрится вполне реальным, Араухо можно продать за большую сумму, Педри оставить.

Kaspers 17.04.2024 11:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
У нас в академии ещё один толковый защитник подрастает за которого уже 30 лямов клубы Европы дают. Плюс есть Кристенсен и Иньиго которые могут играть, особенно датчанин. Не вижу проблем с продажей Араухо.


Я тоже не вижу. Лапорте уже Де Лигта предлагают, за не очень дорого. В любом случае варианты есть. Без Араухо не пропадём.
Цитата:

Сообщение от AK1983
По Педри я бы повременил. Пусть хотя бы сезон без травм отыграет. Сейчас после трамвы в матчах с ПСЖ был одним из лучших

Тут реально надо смотреть на его форму, учитывая что Алонсо не ушёл в Баварию, я думаю им сейчас он и не нужен стал. Поэтому наверное годик пускай ещё поиграет. Но опять же, пускай решает новый тренер.

Kaspers 17.04.2024 11:14

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
Де Йонг играет так, что его уход смотрится вполне реальным, Араухо можно продать за большую сумму, Педри оставить.

Араухо готов уйти, я думаю сейчас тем более. Его не хочет продавать руководство.
По Де Йонгу ситуация другая, игрок не хочет уходить. Слишком хорошо ему и его семье живётся в городе.

Но всё конечно может измениться, особенно после проепа ПСЖ.

Andre3000 17.04.2024 12:12

Чави якобы вчера лично предложил Лапорте назначить на его место Маркеса! Чави не верит в чемпионство в Примере, а в остальных турнирах клуб уже не участвует. Якобы Чави думает, что Маркесу эти пару месяцев помогут влиться в коллектив, а дальше уже он проведет полноценную подготовку к сезону. Вот вам и пиздец очередной, видимо, будет...

M3ls 17.04.2024 17:06

Буду топить за Сити. А в целом - единственный шанс гарантированного изменить этот тренд - вернуть Пепа.

Я очень надеюсь, что Пеп в этом сезоне возьмёт очередной требл и попросится домой.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 21:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot