Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 25.07.2019 21:28

Цитата:

Сообщение от -Barca94
И в чём проявляется талант Бейла? В быстром беге что-ли?
Я кстати не спорю, что пиковый Бейл это хороший футболист, который приносил большую пользу своим командам, но чисто футбольным талантом там и не пахнет.

Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.

kouros07 25.07.2019 21:53

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.

поддерживаю,в те времена,когда Бейл убежал от Бартры как от стоячего и мы продули кубок реалу- вот тогда Бейл был феноменален,и не только в беге))).А как он тогда в сборной играл?а кто забыл его удары? просто сейчас он слегка приуныл.....;)
здесь просто игры за сборную нарезка, чтоб сливками народ не раздражать)))
https://www.youtube.com/watch?v=W01VD6V6Y50

DiosD 25.07.2019 23:20

Оффтопик Такое чувство, что заглянул на форум блевотных. Какой нахер бейл и рассуждения о нём на 3 страницы:crazy:

Kaspers 25.07.2019 23:23

Пишут, что в самое ближайшее время, возможно даже завтра, клуб покинет Сегура.

Raven85 25.07.2019 23:40

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Raven85, мне нечего решать в личке с имбецилами вроде тебя, усвой это раз и навсегда. За слова я всегда отвечал и отвечаю и ни в каких окопах я не сидел, тут весь форум это знает. Если я ошибаюсь в своих оценках и прогнозах я это признаю и потом не занимаюсь пустыми бессмысленными высерами как делаешь ты. Я всегда пытаюсь аргументировать свою точку зрения, тебе стоит этому хоть немного поучиться, должно пойти на пользу.

И у меня нет проблем лично с тобой, у меня есть лишь проблема и нетерпимость к глупости, а ты в этом преуспел. Если у тебя есть проблемы с чем-то, что я сказал, то велкам писать мне это в личку или куда тебе захочется.


Нууу чего жж Я ожидал именно этого. Что еще можно ожидать от адептов муравья, ты скорее Верховный среди своих горе аналитиков, включающих умное лицо при написании этих постов, напрягая свои извилины в своей голове, у вас получается только одно, напрячь свои пятые точки и обосраться :finest: . Так же как после высера на 50 страниц восхваления муравья во время матчей с Ливером. Там тоже самое было, ваше это интеллектуальные анализы и горе тактические анализы про гениальность муравья. Итог известен, обосрались вхлам:finest: !
Так это ерунда, и до этого, во время и после сами накидываетесь на остальных форумчан у кого другие мнения , как стая обиженных баб, изрыгая и брюзжа слюной что то дока хз ать сами не понимая что , кроме своих тупых и ничем неподкрепленных наподобие анализов:st: . Говоришь еще про адекватность, истеричная ты бабена, не я виноват что по жизни тебя опускали.
Если хотите адекватного отношения, то надо
,всего навсего самим вам исправляться адепты муравья по отношению к другим форумчанам. А так всему форуму на смех. Хотя нет, не справитесь, это у вас сидит, это вас окружает в реальной жизни, оттого пытаетесь на просторах инета так самоутвердиться, а где еще, емли в жизни не получается?
А остальным форумчанам? Знаю что не в тему, но на футбольные темы, эти бабы накидываются, так что примите за одолжение, что хоть на время, но отвел от вас некоторых нападки этих горе аналетегов. Ну и думаю, многим тут весело, а то форум то сухой уже. Просто должен высказаться в ответ на оскорбления этих адептов, которое продолжается с самого начала без остановки. И самое главное, если не успокоятся, буду и дальше над ними стебаться.
Прошу извиняйте уважаемые "не адепты мыравья". Истинно не хотел, но заставляют.

Ruslan_Z 26.07.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от Veteran

Учитывая вышесказанное, на мой взгляд, именно Юве сейчас претендент нумеро уно на Неймара. Во всяком случае, этот трансфер, со стороны, выглядел бы логично.

Вопрос только в том, зачем менять Неймару шило на мыло, чем Юве принципильно лучше ПСЖ? Шансов на ЛЧ у них точно не больше. Да и поставят ли они ему такую космическую ЗП как в ПСЖ? А что на это скажет португез напомаженный? Он не любит быть вторым, а пойдет ли на понижение ЗП Ней ради Юве? Не знаю, в этот трансфе очень тяжело поверить как не посмотри.

M3ls 26.07.2019 00:28

Об этом игроке очень хорошо отзываются фут. аналитики.

Этим летом перешёл в Севилью.

https://www.youtube.com/watch?v=gSDVUZDxwaY

-Barca94 26.07.2019 01:04

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.

В каждой команде примеры можно найти как минимум пару футболистов подходящие под все эти критерии, эксперт ты комнатный. И что, всех таких гениями футбола будем считать?
А аргумент "Бейл крайне неудобный нап для защитника" это вообще топ:finest: тебе об этом сами защитники сказали?

-Barca94 26.07.2019 01:21

Цитата:

Сообщение от Al Capone
одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч.

И именно поэтому у него в среднем 0,8 успешных обводок за весь сезон:finest:



И это "чудо" мне ещё футбол советует смотреть.

NDA 26.07.2019 10:30

Читаю разное и вижу от Марки: Ракитич не хочет уходить, так как он уверен что у Вальверде он будет в старте.

А вот Видалем интересуется Интер (точнее Конте, новый тренер Интера).


03 мая 2024 года. Пятница - 06:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot