Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ronaldinho 10 29.09.2007 23:09

:barca2: Ронни будет сложно в Англии там совсем другая погода,стиль игры,болнльщики.
В Барсе его сильно уважают, и как я думаю платят огромные деньги.
Если я был бы Райкардом, то в данный момент я бы уговаривал Ронни остаться.
В Испании его много кто уважает.
Все говорили,что Бекхам это реклама, Ронни игрок.:barca2:

exsistentia 29.09.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
:barca2: Ронни будет сложно в Англии там совсем другая погода,стиль игры,болнльщики.
В Барсе его сильно уважают, и как я думаю платят огромные деньги.
Если я был бы Райкардом, то в данный момент я бы уговаривал Ронни остаться.
В Испании его много кто уважает.
Все говорили,что Бекхам это реклама, Ронни игрок.:barca2:

буквально за 1-2 года Рон начал подобаться Бэкхему, да раньше все говорили что Рону нужен только лишь футбол, что он играет только лишь ради удовольствия, теперь видно что он играет не только из-за удовльствия а еще из-за ОГРОМНЫХ ДЕНЕГ, его просто завлекло мания денег в мире рекламы...

Ronaldinho 10 29.09.2007 23:30

Согласен, что Ронни играет в удовольствие, а не из-за денег.:barca2:

Stasio 29.09.2007 23:37

Всем желающим повторить слова впереди-стоящего про Ронни посвещаю.
Ронни не в Челси, он в Барселоне, он травмирован, он никуда не уходит...

Ronaldinho 10 29.09.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от Stasio
Всем желающим повторить слова впереди-стоящего про Ронни посвещаю.
Ронни не в Челси, он в Барселоне, он травмирован, он никуда не уходит...

Как травмирован? Надолго? Чем?

Foxi 30.09.2007 00:02

Ronaldinho 10, у него растяжение икроножной мышцы

Foxi 30.09.2007 00:10

А вообще так Ронни готов играть,оправится от травмы и будет набирать форму,а все что о нем говорят НЕПРАВДА

Henri14FCB 30.09.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от eKSplode_b4
Честно меня больше чем рони интересует Сёма Это"о...Мне очень нравится этот игрок, как нападающий, если играет один...Однако с появлением в команде Тьерри, о нём могут и позабыть...Хотя я думаю Райкард ожидает выздоровления Сёмы, ведь он Барса обязана и ему своей победой в ЛЧ 2006...В сезоне 2007 чувак не волынил, а сидел с травмой...Поэтому я надеюсь, что Это"о ещё восстановится и вернётся в прежнюю форму

Ну наконец,соратник.Дай ,я пожму тебе лапу,друг.ЭтоO - идеальный игрок команды Райкарда,который играет с одним ЧИСТЫМ форвардом и двумя крайними полунападающими.И убежден что в этом составе моно каждого игрока при случае можно заменить,Самуэля некому.Да,на игру две возможно ,но показывать стабильно результат,тот тчо показывает камерунец никто не в состоянии.
Райкаард не враг себе и не будет играть в 2 форварда и Тьери Анри не конкурнт ЭтоО по той простой причине,ччто это игроки разного плана.Я категорически против считать Анри центрфорвардом.
Зы Моя мечта наконец увидеть Анри и ЭтоО в основном составе одновременно.
ЗЗЫ Как радовался успеху команды в последней игре Самуэль с трибуны,словно ребёнок.
Лапорте респект за покупки чисто каталонские.Рона-ЭтоО-Анри игроки Барсы со всеми вытекающими.При чём не пачкой взял как это делает Пидрид,а умно освежая команду по сезонам ....нет слов.(жаль в прошлый год не удалось Анри заполучить-не видать бы сливочным примеры)

Ronaldinho 10 30.09.2007 00:16

ЭтоО после стольких травм сам не свой.
Анри и есть в Барсе чтобы ему помочь.

Henri14FCB 30.09.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Ronaldinho 10
ЭтоО после стольких травм сам не свой.
Анри и есть в Барсе чтобы ему помочь.

С ЭтоО всё в порядке.Африканцы народ стойкий и крепкий иначе не выживешь среди малярий ,нищеты и прочей экзотики...
А что касается роли Анри...помощников у ЭтоО все 9 человек и это радует.
Любопытно другое как поменяется игра Меси с вызоровлением Сэмика?Ведь пока он разрывается ...сам и отдаёт сам и забивает из тех позиций где по идее должен быть Сэм.У Анри как видим не идёт пока реализация.Могет и оттого ещё Месси к примеру не хватило на все 90 минут игры с Сарагосой?Жаль Дзамба сломался,этот парень как раз необходим для поддержания атаки когда Лео смещается в центр.Подключения Олегера к атаке больше радуют хавбеков соперника ,нежели своих
Зы Олегера уважаю-образец игрока,компенсирующего свой хороший,но не высокий уровень самоотдачей.Хотя по другому быть не может,ведь у него "по венам течет сине-гранатовая кровь"
ЗЗЫ Благо что нам с группой ЛЧ подвезло,а то пока разгребем свои проблемы тихонько могли б и мимо ЛЧ проскочить..Вон,к примеру Членси ,почти уврен не выбраться из группы


27 апреля 2024 года. Суббота - 20:08 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot