Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gray5 04.09.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от -Fg-
gray5,
Оффтопик Где то я уже это видел:pcorn:



Оффтопик Видимо мы подписаны на один и тот же канал на "тытрубе" ;)

Catala 04.09.2011 18:45

Цитата:

Сообщение от gray5
Лично считаю что на данный момент он уступает только Касилиасу и Хулио Сезару.

Лично считаю, что на данный момент клубы Касильяса и Сезара махнулись бы не задумываясь. Разумеется с чисто футбольной точки зрения.

gray5 04.09.2011 19:03

Цитата:

Сообщение от Catala
Лично считаю, что на данный момент клубы Касильяса и Сезара махнулись бы не задумываясь. Разумеется с чисто футбольной точки зрения.


Ты думаешь что гипотетически Реал бы поменял Касилиаса на Вальдеса(если бы ситуация между клубами была нормальная)?

P.S. а между Касилиасом и Сезаром не могу выбрать.

Catala 04.09.2011 19:59

Я уже сверху ответил. Если там что-то было непонятно, то повторю. С чисто игровой точки зрения, не учитывая отношения, капитанство, авторитет и т.д. Реал бы махнулся. Ну или для простоты, они бы хотели, чтобы Касильяс стоял на уровне Вальдеса.

gray5 04.09.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Catala
Я уже сверху ответил. Если там что-то было непонятно, то повторю. С чисто игровой точки зрения, не учитывая отношения, капитанство, авторитет и т.д. Реал бы махнулся. Ну или для простоты, они бы хотели, чтобы Касильяс стоял на уровне Вальдеса.


Если бы понял, не переспрашивал бы. И не надо тыкать меня носом, так как твои слова я не только прочитал, но и процитировал их, и если переспросил-значит не понял, вроде всё просто.

Catala 06.09.2011 01:55

Пуйоль должен получить минуты с Сосьедадом. Добро медиков еще не получил, но уже провел полноценные тренировки и похоже готов понемногу играть. Афеллай тоже скоро вернется на скамейку.

Roska 06.09.2011 18:57



"Барселона" открывает в Варшаве футбольную школу

Четверг, 8 сентября, в столице Польши, Варшаве официально объявят про открытие детско-юношеской школы "Барселоны". Об этом сегодня заявил муниципальный комитет Варшавы, сообщает AFP. Как сказал руководитель спортивного департамента городского совета Веслав Вильчински, открытие филиала "Ла Масии" поспособствует самому лучшему обучению юных футбольных талантов. "Мы работаем над данным проектом вот уже год. "Барса" считает, что Польша - хорошее место для открытия подобной школы, беря во внимание перспективы и инфраструктуру к Евро-2012", - заявил один из руководителей принимающего города ЧЕ-2012.

Приятные новости:D

Andre3000 06.09.2011 19:31

Арсенал вместе с Челси пытаются переманить к себе юного Херарда Делофью, звездочку нашей Кантеры! Представители обоих клубов уже более 2 месяцев кружат около игрока и его агентов, также сообщается, что Венгер снова готов выйти на прямой контакт с родителями игрока, чтобы склонить их чадо к переезду в Лондон...

Ali G 06.09.2011 22:28

Его не отпустят. Я почти уверен в этом! Россель скорей его усыновит чем отпустит.

=-Barca-= 07.09.2011 01:11



Барселона хочет увеличить количество мест (10.000) на Камп Ноу, в зависимости от спроса. Начать реконструкцию планируют в конце 2012 года и закончить в 2015\2016, на реконструкцию готовы потратить 75 млн. евро, также помимо этой сумы Барселона готова вложить 40 млн. евро в инфраструктуру, включая гостиницы.


27 июля 2024 года. Суббота - 11:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot