Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Garrincha 17.04.2008 00:32

Цитата:

Сообщение от V@lde$
Ну, Боян талант! Вряд ли его на скамье будет сидеть, да и если с ним контракт УЖЕ(!!!) продлили до 2013 года и будут платить 1,7 млн. Если ему будут платить такие деньги, то он будет выходить в сьарте

1,7 млн.это еще не показатель...а талант ему снова предется подтверждать.Начало сезона-автоматически сигнал для всех игроков,к тому,чтобы они ИБА..ли с удвоенной силой и выкладывались по полной,"лишь" для того,чтобы заработать заветное место в основе...и Бояну это место ни один тренер не гарантирует...исключение-Месси(не родился еще идиот,который "посадит"его на скамью)..ну и +- еще парочка игроков...

Shturman 17.04.2008 02:12

Цитата:

Сообщение от PRO
Наверняка напа хорошего купят типа Бенземы

По-моему и Бензема, и Бойан, это еще только подающие надежды! Бензема хорошо начал сезон, но сейчас сдал, а Бойан, в то же время, прекрасно заменил основных нападающих, в чем же он уступает французу? Разве что в возрасте(опыте), но эта разница не так велика, а, между тем, Бойан, на мой взгляд, потенциально намного сильнее Бензема!
ИМХО глупо покупать Бензема и губить талант Бойана! Если уж покупать то уже сложившегося, опытного, но не очень старого форварда, да и то при уходе кого-то кроме Рона! Если все останутся я бы не стал вообще усилять эту линию: Анри-ЭтоО-Месси и на замене Бойан, ДДС - это очень неплохо... Но это все конечно мое мнение, а там большая политика ...:unsure:

Galadan 17.04.2008 09:52

Забудьте о покупке нападающих! Их в команде и так перебор! И нападающие эти отличные, зачем еще нужен Бензема??? Играет всего 11 человек, а не 20.

NICAT 17.04.2008 10:41

В команде нету коллективной игры который есть у нашего соперника мю:perekur:

ДжаZ-man 17.04.2008 12:40

Galadan,
да ну... и поэтому с Рекре играл Эскерро...
Понятно, что нам нужна скамейка. Кто-то травмировался-заменить.. нет у нас достойных.

swt 17.04.2008 17:56

Сине-грантовая звезда
 
Ну вот и всё. Закончилась целая эпоха в столице Каталонии. Эпоха новейшей истории "Больше чем клуба". Эпоха его 10 номера, эпоха сине-гранатовой улыбки во все 64 зуба.
Если сегодня провести соц. опрос среди футбольных болельщиков и лиц, интересующихся спортом №1:
"Что вы представляете себе первым делом, когда слышите название клуба "Барселона"? - большинство, скорее всего, ответит "Роналдиньо". Он это заслужил, несмотря ни на что заслужил...
Как бы то ни было, Ронни покидает сине-гранатовых и отправляется покорять Италию. Его трансферт - странная штука. Представьте заголовок статьи в любом интернет-издании: "Рональдиньо переходит из Барселоны в ...."
Смутные и непонятные эмоции возникают, прежде всего, из-за слов "...из Барселоны..". Крушение, хоть и небольшого, но все же стереотипа в виде фотографии Ронни на фоне сине-гранатовых цветов, улыбающегося Ронни. Нет ничего отрицательного в этом, нет ничего положительного. Есть печальное и обнадеживающее. Есть странное и непонятное.
Поиск причин приведет нас ко многим нелицеприятным фактам, слухам, выдумкам, откровенной грязи и ущемляющей правды. Деньги, власть, слава - но ни капли футбола. Поэтому о причинах лучше не думать, а о последствиях лучше не говорить. Гораздо более важны дела и поступки. Он был и остается великим...со своей изюминкой и со своими сильными и слабыми сторонами. Он принес фанатам столько радости, сколько только можно было себе представить. Он, в конце концов, являлся лицом клуба в прошлом и в этом сезоне и именно он принял на себя удар со стороны болельщиков и СМИ. Трудно переоценить вклад Ронни, трудно недооценить его, и никакие статьи в прессе не изменят того, что он сделал. Никакие статистические факты о том, сколько в среднем за игру он терял мяч, сколько сделал неточных передач и сколько раз не забил с опасного штрафного не отберут у него титулы, которые ОН выиграл.
Ронни уходит...Сегодня появилась информация о том, что Ронни хотел бы провести прощальный матч. То ли это будет Мальорка 11 мая, то ли Валенсия 4 мая, то ли Классико 7 мая. Мне бы лично очень хотелось бы, чтобы это был финал Лиги Чемпионов. Не потому что он пройдет в Москве, а потому что это тот матч, который Ронни заслужил. Да Барсе надо сначала там оказаться, да Ронни должен восстановиться, да он должен набрать форму, да - это не тот матч, где можно позволить себе выпустить игрока, который пропустил почти весь сезон...Но всё же...Так иногда хочется верить, что футбол до сих пор остается игрой, а не деньгами, славой и властью.

Пройдет несколько месяцев после трансфера, сайт barcamania.ru сменит свою шапку с фотографией Роналдиньо, принимающего от Лапорты футболку с известными всему миру полосками. Возможно, там будет красоваться фотография Лео Месси, возможно, кого-то другого, фаны Барсы по всему миру начнут привыкать к заявке на очередной матч без него... Пройдет несколько лет, и мы даже уже не будем следить за его карьерой, пройдут десятилетия и бразилец станет для нас совсем недосягаемым. Это не так важно... Важно то, что есть сейчас - а сейчас есть искренняя благодарность за возможность получать удовольствие от футбола любимой команды.

boa sorte Ronni
buena suerte Ronni
good luck Ronni
удачи Ронни

12Leo12 17.04.2008 18:05

Блин...как же жалко, что он уходит.....Я до последнего верил, что он останется с Барсой....не могу представить себе Рона в черно-красной футболке.....Очень печально, и очень грустно....надеюсь Барса проведет хорошую трансферную политику и купит достойных игроков...ну, а пока...только грусть и скорбь по поводу ухода Ронни!!!

Foxi 17.04.2008 19:05

http://www.elmundodeportivo.es/web/g...455782924.html - Иньеста,Анри и Маркес возвратились к тренировкам.

Messi 17.04.2008 19:43

«Барса» без Роналдинью.

Ну что же друзья? Практически подошла к концовке Барселона по версии Роналдинью, если так можно выразится. Зато время что Ронни отыграл в «Барсе» мы видели кубок Лиги Чемпионов, слышали крики «Барса без Ронни не Барса», ну и конечно же чувствовали гордость за клуб. Роналдинью переходит в «Милан», его контракт практически согласован с итальянским клубом. Остаётся несколько вопросов: «Кто возьмёт на себя роль лидера атаки?», «Не повторяет ли Роналдинью судьбу Ривалдо, ушедшего также в «Милан»? и последний вопрос: «Теряем футболиста или бренд?»
Прежде всего, хочется сказать, что всё друзья, это не сказки, это не ложь. Ещё одна легенда уходит в историю клуба. И наверно тяжелее всего будет людям, которые в принципе то и болеют за «Барсу» из-за Ронни. Единственное что хочется сказать, это то что ников типа «Ronaldinho10» на нашем сайте станет заметно меньше.
Не знаю как вы, а я в чистом лидере атаки вижу почему то Месси, мне кажется что Это`О и Анри будут равняться на Лео. Лионель, как ни кто может мяч протащить не больше не меньше половину поля, и сделать пас, либо забить самому, так как это делал Роналдинью несколько лет назад. Да и последний год команду тянет Лео с Пуйолем. Я не говорю что другие не играют, так как Дзамбротта например «лучший правый защитник 2007 года по версии УЕФА.ком», просто именно Пуйоль и Месси берут на себя игру, именно они подсказывают как надо сыграть, они не только играют в футбол, но и чувствуют его. Но кого же мы всё таки теряем? Бренд или футболиста? Сейчас именем Роналдинью подписывают всё, начиная от школьных дневников (у меня например такой) заканчивая безрукавками; но на поле Ронни абсолютный нуль. Поэтому мне кажется, конечно, клуб начнёт сейчас нести финансовые потери, на продажах, но как игрок конечно он уже давно не приносит пользу клубу. И наверно соглашусь с Йоханом Кройффом «Роналдиньо нужно спуститься с небес на землю».
Насчёт Ронни в «Милане» посмотрим, но честно, не от зависти, просто кажется, что у него там ничего не получится, и будет скитаться как Ривалдо по греческим клубам.
ЗЫ от ухода Ронни, ни какого неприятного осадка на душе не имею, есть, конечно, мысль «Блин, казалось бы тока-тока играл, забивал, все гордились им, а теперь? Игры нет, только лишь «мама хочешь лейс?» что шоу бизнес делает с футболистом?».

«Стоит человек
Кричит:
"Как же так кончается век"
А он не успел
У него ничего еще нет» - Чайф

R54 17.04.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от Messi
Единственное что хочется сказать, это то что ников типа «Ronaldinho10 сайте станет заметно меньше.


А вот Ronaldinho54 гораздо больше!:)


13 мая 2024 года. Понедельник - 17:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot