Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 25.01.2019 13:17

Если еще и Рабьо сумеют урвать, то центр поля нормально так укомплектован будет. Очевидно, что Сампер, Денис и Рафинья идут на выход в течение ближайшего полугода.

Итого: Ракитич, Бускетс, Артур, Аленья, Видаль, де Йонг, Пуч, Рабьо.

Также наверняка следующий сезон станет последним для Видаля и, возможно, Ракитича. Как раз пока Рабьо и де Йонг адаптируются.

Еще бы в оборонительной линии такой же порядок навести...

Kaspers 25.01.2019 13:34

Пока картина вот такая.

KalleL 25.01.2019 13:36

Mix, При такой полузащите как и где будет играть Пуч ? Думаю ему бы сгонять в аренду в какой-то крепкий клуб ЛаЛиги, вряд ли стоит ожидать от него прогресса если он будет играть раз в месяц по часу

Kaspers 25.01.2019 13:39

Пуча в следущем году к основе будут привлекать по минимуму. Или останется в Бэшке, или отдадут в аренду( маловероятно). А вот Аленья должен быть в основной обойме.

NDA 25.01.2019 13:48

Де Йонг интервью голландской прессе дал. Говорит общался с Пепом, Тухелем и Куманом (в сборной), катался смотреть на МС и ПСЖ. От Барсы оф.переговоров не было, и уже было выбрал ПСЖ (там конкуренция меньше и чемп легче).

Потом всплыла Барса. Сначало пугала большая конкуренция в полузащите, но Барто сказал что универсальность голландца поможет, И его видят как сменщика Бускетса (это в интервью от Де Йонга). И любовь и мечта о Барсе переборола ПСЖ. Ну и Куман немного помог/подтолкнул.

ЗЫ.
Вообще Дембеле на 3 дня младше Де Йонга (15.05.97 против 12.05.97), в Барсе уже второй сезон и никакой конкуренции не боится. Чего это Де Йонг напрягся - хз

NDA 25.01.2019 13:53

По защите я бы Мурильо выкупил. Тем более что Вермаоен уходит. Мурильо правоногий, играет на обеих позициях в центре защиты, не старый еще, опыт есть, денег много стоить не будет. Как резервист очень в тему.

Kaspers 25.01.2019 14:01

Цитата:

Сообщение от NDA
По защите я бы Мурильо выкупил. Тем более что Вермаоен уходит. Мурильо правоногий, играет на обеих позициях в центре защиты, не старый еще, опыт есть, денег много стоить не будет. Как резервист очень в тему.


А Де Лигта куда ты поставишь?
Пике, Де Лигт- Умтити, Ленгле. Более чем достаточно, особенно если Умка отойдёт от своей болячки. А 25 мл, мы найдём куда потратить.

Плюс Тодибо куплен.

NDA 25.01.2019 14:13

Чет сомнения у меня по Де Лигту. Если вдруг купят, то Тодибо пойдет в аренду. А потом и Пике на пенсию уже. А так опыт в обороне нужен, молодежь можно в нападение или полузащиту пихать, в обороне может быть чревато.

Kaspers 25.01.2019 14:26

Цитата:

Сообщение от NDA
Чет сомнения у меня по Де Лигту. Если вдруг купят, то Тодибо пойдет в аренду. А потом и Пике на пенсию уже. А так опыт в обороне нужен, молодежь можно в нападение или полузащиту пихать, в обороне может быть чревато.


Ну если он сорвётся, хотя судя по всему, то нет. Ну тогда условного Шкриньяра купят, или ещё кого. Тоесть полюбому будут серьёзного молодого заща покупать.
Да и Пике пока никуда не уходит. Поэтому когда Мурильо играть будет?

25 мл. -это неплохие деньги. Тодибо полюбому отдадут в аренду. Проявит себя, через 1-2 года вернут, когда Жерар уйдёт.

Al Capone 25.01.2019 14:55

Цитата:

Сообщение от NDA

ЗЫ.
Вообще Дембеле на 3 дня младше Де Йонга (15.05.97 против 12.05.97), в Барсе уже второй сезон и никакой конкуренции не боится. Чего это Де Йонг напрягся - хз


Конкуренция с Муниром, Деулофеу, Малкомом это не то же самое, что конкуренция с Бускетсом, Артуром, Ракитичем и т.д.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot