Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 28.12.2017 09:43

Связи на январь в трансферах Ван Дейка и Коутиньо нет. Ливер пытается решить свои проблемы в обороне. И, кстати, они схлестнулись еще за двух левых беков: Аарона Мартина из Эспаньола или Рауля Сессеньона из Фулхэма. Здесь основные претенденты Сити и Юнайтед.
Ливер ставит задачу попасть в четверку и побороться за ЛЧ и КА.
А вот летом у нас вполне шансы есть на Коута и Гризманна.
Сейчас офис в основном занят продажами и арендами своих игроков. Это ключ к покупкам.
Обстановка такова, что команда нацелена на продуктивное усиление на все турниры, поэтому выбран может быть только один заигранный в еврокубках (ЛЕ) футболист. Одриосола уже играл в КК и ЛЕ. Даже реал поэтому менжуется. Они четко дают 40млн.евро отступных, но Зидан думает как разобраться с тем, что парень убьет возможность прикупить заигранного и не сможет помочь в КК при живых- здоровых Карвахале и Хакими.
В Барсе те же мысли и дефицит денег. А Барто бредит Озилом уже прямо сейчас. Я не исключаю, что после боксинг - дей, мы увидим делегацию Барсы в Лондоне. Надеюсь, что Санльехи сыграет роль доброго, а не злого полицейского. Хотя он закреплен в Арсе за южноамериканскими делами. Но, номинально полномочия шире. Венгер - это главное препятствие. Старик должен чисто из-за вредности не слить Месута в МЮ летом на шару. Он понимает, что Барсе этот игрок нужен именно сейчас, а не летом, когда все станет иначе.

RIVALDO 28.12.2017 09:51

Цитата:

Сообщение от M3ls
RIVALDO,
Так и в Терсере никто вискарь на бровке не попивает, что за странная аргументация?

Твоя же аргументация, ты сам писал что дисциплины в обороне нет в апл (Ливерпуль), не говоря уже о середняках ла лиги, а это высшие лиги топ Европейского футбола, соответственно такой твоей логике можно представить что творится в терсере.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Дисциплинированная оборона, на мой взгляд, это, прежде всего, отсутствие разрывов между линиями.
Кроме того, это знание каждого игрока своих функций и задач в зависимости от тех или иных обстоятельств.

Отсутствие разрывов это качество и эффективность выполнения оборонительных действий игроками, а не дисциплина. Знание своих функций и задач на поле - это работа тренера путем установок на игру, а не дисциплина.
Цитата:

Сообщение от M3ls
Ты написал: " Почти те же яйца, только в профиль." Но это неправильная оценка. Быть может ты хотел сказать, что каждая из этих моделей имеет несколько видов. К примеру, смешанный вид - персонально - зональная опека.

При чтении тобой пропущено слово "почти" и сравнивая защиту в данном контексте я имел в виду персональную опеку в пределах своей зоны при зонной защите приоритетно к Месси. Либо 1 игрок персонально бегает за ним по всем зонам, либо 5-6 игроков персонально будут бегать за ним каждый в своей зоне, похожего в этом ничего не находишь?

Aleks73 28.12.2017 09:56

Жакуй забрал себе германские дела и окучивает Шальке.
Я бы этому красавцу не доверял такой серьезный вопрос как переход Леона Горецки. Еще вкинули сюда Макса Майера. Но, Барса, думаю, не будет думать о больших затратах по этому хаву.
Не знаю почему в прессе так много пишут о Видале и покупателях из Испании и Италии. Знаю, что пока есть один конкретный английский клуб с нормальным предложением. Может сам Видаль хочет теплую страну.
Мина и Артур в разной ситуации. Как бы близка история с трансфером Мины. Все известно, осталось понять тактику руководства с паспортными квотами.

Aleks73 28.12.2017 10:41

По Деулофеу никаких подвижек нет из-за уефашного штрафа Милану. Это был очень серьезный вариант.
Пожалуй, Деу нужно себя проявить хорошо в январе. Много матчей и он должен стать нужным игроком.

Kaspers 28.12.2017 10:46

У Барселонских СМИ сегодня одна тема, Коут в Барсе. Не верю я в его приход зимой. Абсолютно нет никакого резона, Ливеру его сейчас продавать.

Озил, Ди Мария- я надеюсь эти люди к нам не перейдут. Хотя с нашим маразматичным руководством, возможно всё.

По Мине непонятная пока ситуация. Такое чуство что наши прорабатывают другие варианты, и Мина скорее вариант, если с другими сорвётся.

AK1983 28.12.2017 11:06

Цитата:

Сообщение от Kaspers
У Барселонских СМИ сегодня одна тема, Коут в Барсе. Не верю я в его приход зимой. Абсолютно нет никакого резона, Ливеру его сейчас продавать.

Озил, Ди Мария- я надеюсь эти люди к нам не перейдут. Хотя с нашим маразматичным руководством, возможно всё.

По Мине непонятная пока ситуация. Такое чуство что наши прорабатывают другие варианты, и Мина скорее вариант, если с другими сорвётся.

Да наши вроде за Артуром уже поехали. Хотят сбить цену до 30 лямов)

В Коутинью зимой то же не верю, но летом два топ трансфера: Коут+ Гриз будет тяжело провернуть не делая больших продаж.

Счас больше хочу чистку состава. От Турана и Дугласа надо избавляться навсегда)

AK1983 28.12.2017 11:08

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По Деулофеу никаких подвижек нет из-за уефашного штрафа Милану. Это был очень серьезный вариант.
Пожалуй, Деу нужно себя проявить хорошо в январе. Много матчей и он должен стать нужным игроком.


Не станет. Выздоровел Дембеле, плюс Рафинья готов играть, они и должны забирать минуты на правом фланге.

Aleks73 28.12.2017 11:47

А вот Деулофеу в Милане как раз раскрылся на левом фланге. Ему без разницы фланги. Просто он психологически не очень устойчив. С Мурсией такие верняки не забивал, что диву даешься. И теряет часто в банальных эпизодах.

Aleks73 28.12.2017 12:10

Касперс, у Барсы есть альтернативы для Мины. Это Де Врей и Иньиго Мартинес. Снова таки придеться потерять квоту заигранных, но выиграть паспорт скажем для Артура Мело.
Джурабчян хотел бы сделку по Коуту закрыть в январе, но он нам бесполезен в ЛЧ и нужен для Ливера. Кроме того, Барса хотела бы его видеть в клубе уже с 1го января, а это маловероятно. Бодяга продолжается.

Aleks73 28.12.2017 12:12

Есть инфа, что Коут таки предъявит итальянский паспорт. Это на крайняк, так как паспорт выдан в тот период по которому ведется расследование.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 09:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot