Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

march 22.11.2014 18:02

Неужели вы в это верите?

Messi 22.11.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от alx
Да потому что Маур несколько раз вел себя, мягко говоря, неэтично по отношению к аргентинцу и к нему Лео не уйдет точно.

Ну неэтичность Маура вполне себе не помешала Сеску и Это`О поиграть в его команде. А последний так вообще говорил что лучше будет там каким то торгашем нежели игроком Челси.

Цитата:

Сообщение от march
Неужели вы в это верите?

Лапорта как то сказал что если он продаст Роналдинью то ему придется изменить внешность и покинуть страну.

Это большой футбол где деньги имеют ключевую роль и Месси тут не исключение. С одной стороны он говорит что любит Барсу до безумства а с другой он как то не хотел продлевать контракт. Как бы мы не хотели идеализировать Месси - но если ему предложат большой контракт, а болельщики будут освистывать так как делают это в последнее время то "до свидания Барселона"

alx 22.11.2014 19:12

Что-то я мало верю в то, что Каса и Алонсо оградили от уплаты налогов или штрафов. Там такие дела не прохлевают. Скорее всего они эти налоги заплатили и дела закрыли, а суть в том, что суммы, видимо, были гораздо меньшими. Бухгалтера Лео и папаша просто облажались. И такая же ситуация по налогам во всех европейских странах.

Есть футболисты универсальные, которым все равно на какой позиции играть. Другие не могут показать все на что способны на непривычном для себя месте. Это проблема тренера. Он должен понимать что делать, и кого на каком месте использовать.

Mix, я имел ввиду тот случай, когда Маур рукой помахал перед носом, показывая, что от Лео плохо пахнет после очередной рвоты во время матча с Реалом. К Сеску, насколько я понимаю, такого неуважения проявлено не было.

Sasha1993 28.11.2014 12:38

Для Вермалена сезон закончен. Браво Великий Росель и его команда, очередной непонятный трансфер, распил бабла продолжается. Только наивные верят в Роселя и ко и в их честность. Мало того, что они ворюги, так ещё и в профильной деятельности полные нули. Хотя, если для них главное это распил бабла Барсы, то они ничего так справляются. Только досрочные выборы спасут Барсу.

Ali G 28.11.2014 13:02

Sasha1993, Ниче, к марту вернется. Лучше поздно чем никогда. Верю что он нам еще пригодится.

Kaspers 28.11.2014 14:01

Цитата:

Сообщение от Sasha1993
Для Вермалена сезон закончен. Браво Великий Росель и его команда, очередной непонятный трансфер, распил бабла продолжается..


А он для него вообще начинался?:zol: Ну Россель в этом деле если и виноват, то только в том, что привёл эту бездарность Суби на пост спорт. дира. А так по мне, тут нет никакого распила, просто офигительная нулёвость Суби.

У Вермалена было 20 травм за последнии 3 года. Последний сезон почти весь пропущен, человек с невылеченной травмой. Контракт заканчивается в 15 году. И мы платим за него 10 мл плюс переменные 8,8 мл. Короче 10 мл плюс зарплата за этот год, просто выкинута на помойку.
Цитата:

Сообщение от Ali G
Ниче, к марту вернется. Лучше поздно чем никогда. Верю что он нам еще пригодится.


Ну вернётся и что? Риск получить рецедив, у него будет большой. Да и нахер он не нужен будет, скорее всего ЛЭ к марту-апрелю.
Поэтому у Лапорты- Энрике с Керрийсоном, у Бартомеу с Суби- Вермален и возможно Дуглас. Но если в деле Лапорты откровенное расхищение бабла, то сейчас это просто чудовищная тупость. И незнай, что хуже.

Ali G 28.11.2014 17:29

Kaspers, Риск получить рецидив, если он вернется раньше времени и поспешно начнет нагружать себя. К тому же не забывай что у нас следующий сезон без трансферов будет. Так что бельгиец пригодится, поверь.

Kaspers 28.11.2014 20:49

Цитата:

Сообщение от Ali G
К тому же не забывай что у нас следующий сезон без трансферов будет. Так что бельгиец пригодится, поверь.


Давай для начала дождёмся итогов рассмотрения аппеляции клуба по поводу трансферов. Так как возможен вариант отмены, или сокращения бана.

Ali G 29.11.2014 02:14

Kaspers, Ты правда в это веришь?:D Ну не знаю, мне как то не верится)

Лос кандидатос на усиление защиты в эту зиму.
Спойлер

Kaspers 29.11.2014 10:58

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты правда в это веришь? Ну не знаю, мне как то не верится)


Я отвечу тебе так, эта хунта не заслужила отмены бана уже зимой. Да и зачем отмена нужна сейчас? Чтобы Суби очередной шлак напокупал.

По поводу кандидатов вместо Вермалена. Однозначно нам никто не нужен.
Нормального игрока нам не продадут. А для всего остального лучше кантеру использовать.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot