Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Jericho 21.12.2009 19:16

ДжаZ-man, ничего личного, но ты тут очень неправ(это мягко говоря).

Пепа в прошлом сезоне удалили с "тренерского мостика" и запретили присутствовать на матчах в течении какого-то там времени наверное потому, что он:
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
сидит на месте

?

Назови мне тренера активнее и эмоциональнее Гвардиолы.
:yo:

Mix 21.12.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Или вы все тут профессиональные тренеры и все видите?


Нет, всем уже давно понятно кто здесь главный профессиональный тренер :bowdown:

Foxara 21.12.2009 19:20

ДжаZ-man, Зачем ты отвечаешь на пост, тебе не предназначавшийся? Не хочу я с тобой спорить, я уже аргументировал это. Вообще разговаривать с человеком, который написал, что Пеп все время сидит на месте и ничего не делает, я не имею никакого желания, так как это клинический идиотизм. Все.

Shamil 11 21.12.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я говорил, что он сидит на месте. Да, это так, сколько раз я смотрел матчи, меня аж зло берет, я сижу на иголках, нервничаю, а он воссидает на скамейке и че то там пишет, думает, че то якобы пытается исправить жестами, который любой идиот поймет, что он хочет показать.

Вот этот момент мне не совсем понятен, а что ты хочешь чтобы он делал в своей тренерской зоне?? Бой с тенью?? Или может брейк-данс станцевал? Он сидит и наблюдает за игрой, делает выводы, может ему сидя думается легче. От того что он будет каждые 3 минуты выскакивать к бровке, этим он игру не поменяет, вряд ли игрок способен нормально обработать информацию которую ему выкрикивает Пеп во время игры, лишь какие то отдельные фразы, типа: беги вперед, прессингуй, ну или че то в этом роде. У каждого человека свой характер и своё поведение. Это не показатель его тактической подготовки.
Лично я тоже не считаю Пепа Великим тактиком. Но и нельзя сказать что он плохой тактик. Зато в чем то другом он очень хорош как тренер. Например по части психологии, дисциплины.
P.S. Тут кто то причислял Моуриньо к великим тактикам и стратегам. Что то я не увидел её на Ноу-Камп

ДжаZ-man 21.12.2009 19:40

Цитата:

Сообщение от Foxara
Вообще разговаривать с человеком, который написал, что Пеп все время сидит на месте и ничего не делает, я не имею никакого желания, так как это клинический идиотизм. Все.

опять же ты вырываешь один из аспектов спора!! Я сейчас нето том, что он постоянно сидит. я про его тактику

Прочитай сотый пост в теме Эстудиантес-Барселона за авторством Каталы, с которого все началось.

Весь спор был именно в аспекте

С этим я бы поспорил(конечно если оценивать не результат, а тактику, стартовые составы, управление ходом матча, время замен и сами замены и т.п.).
(с) Catala

Вот какая основная моя мысль, а не в том, что он не двигается на скамейке. я просто в одном из постов написал, как видел его часто сидящим на скамейке с пальцем у виска. Это так, он так сидит ,а вы раздули из этого глобальный катаклизм. Вы ничего не можете противопоставить этой мысли. А начали уходить глубже в лес. а потом и давить на вырванные мои слова из контекста. Зачем мне писать неправду? Зачем оговаривать Пепа? Я не против него, но я очень сомневаюсь в его тактических способностях, способностях правильно выстроить стартовый состав, правильно сделать замену и т.д.

Ждешь как идиот, вот щас Пеп что-нибудь исправит, щас, щас, а Барса играет как и играла!!!

Foxara 21.12.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
а Барса играет как и играла!

Как выигрывала, так и выигрывает.

Пеп не изобретает велосипед может быть потому, что у него и так Каток неплохо едет? Или пара неубедительных матчей подряд и ещё пара в сезоне - уже повод что-то менять? При том, что Барса сделала лучший старт в Примере за всю свою историю и продолжает бить рекорды. Ещё раз повторяю - Пеп заслужил доверие своей работой, результатами своей команды. В любом случае он знает что делает гораздо лучше тебя и он гораздо умнее тебя. Вообще тебе не кажется что, если ты не понимаешь чего он ждет - то проблемы в тебе, а не в нем? Ведь мы же в итоге видим чего он ждал - гола, который приносит очередную победу.

Denisalja 22.12.2009 14:42

ДжаZ-man прав... никто не пытается очернить Пепа, но делать такие скорополительные выводы по окончанию 1-го полноценного сезона работы нельзя, необходимо подождать ещё парочку и посмотреть на уровень игры команды, а потом кричать, что Пеп лучший тренер мира, для начала мне кажется Пеп тренер одной команды, чего не скажешь про САФа, Венгера, Маура(с Порту взять уефа и лигу, в АПЛ сразу сместить Арс и МЮ, т.е. 4 года безупречной работы)... Я вот точно не помню, но Пеп не пошел поздравлять Хидинга до окончания лондонского матча или нет(не это ли признание своей неспособности изменить ситуацию)??? А во вторых, трансферы очень пугающие...Чигра, Кейрриссон... разговоры про Маскерано( который я считаю уступает Туре) и это заставляет призадуматься...

Catala 22.12.2009 14:53

Черт, только открыл тему и пошло поехало. Закрыли этот спор в этом разделе.

Mix 22.12.2009 16:51

Эх, чувствую, что Жеффрен и Иниеста рано закончат с футболом со своими постоянными травмами :(

dman1982 22.12.2009 17:36

Оффтопик Друзья, а не могли бы вы подсказать список лучших матчей Барсы прошлого сезона в ЛаЛиге(кроме Классико)


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot