Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

alx 06.05.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Пара месяцев на банке рядом с Чигрой?

Даааа, смотрятся они вместе, как Песняры!!!!!!!!!!

Foxara 06.05.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от Catala
Вот ситуация - полуфинал ЛЧ, Барса в ситуации, когда нужно забивать. Ибра оказывается свободен и ему отдают пас(кажется Максвелл, совсем неважно). Да ошибся, отдал чуть слабо. Что делает швед? Стоит и ждет, когда мячик до него, великого, докатится. Защитники не дураки, подбегают и мяч легко перехватывают. Лучезарный наш стоит и смотрит.

Ты, кажется, до конца его жизни будешь ему припоминать этот эпизод. На моей памяти это уже где-то пятый случай.
Цитата:

Сообщение от Catala
Конечно нет.

Позволю себе не согласиться. Впрочем и спорить не стану ибо могу понять и эту точку зрения, в надежде, что и мою точку зрения поймут точно так же.

Catala 06.05.2010 19:33

Цитата:

Сообщение от Foxara
Ты, кажется, до конца его жизни будешь ему припоминать этот эпизод.

Это точно, до сих пор в это трудно поверить.

Цитата:

Сообщение от Foxara
мою точку зрения поймут точно так же.

Я ее не пойму. Нам рассказывали, что обмен с огромной доплатой делается чтобы усилить игру Барсы, особенно разнообразить атакующий арсенал с закрывающимися соперниками. Как купленного для этих целей и ничего для этого не сделавшего форварда может окупить один гол атакующему Реалу? Или у нас раньше некому было забивать Реалу, а теперь, слава шведскому гению, появился?

gaskar 06.05.2010 20:15

Извините что не в тему, но какие судебные разбирательства? За что судят Нуньеса?
http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

spider-puncher 06.05.2010 20:18

Цитата:

Сообщение от Catala
Сравнивать Это`О в Интере и Ибру в Барсе просто абсурд. Если Сэм и играет нападающего, то в лучшем случае в равноправной паре с Милито, а вообще то под нападающими, то на фланге. И сравнивать дворовую Примеру с защитой Серии А такой же абсурд. Сэм более забивной, у него есть все качества, чтобы быть идеальным форвардом для Барсы. У Ибры есть все качество, чтобы в Барсе быть деревом. 21 гол это фикция, ими можно затуманить глаза тем, кто не смотрит матчи. Свою работу он выполняет на твердую двойку.

Как же надоели твои однозначные заявления:panic: будто ты глас народа.
Какие качества чтобы быть деревом? Для меня он намного техничнее Это`о. Тут дело в психологии. Ибра всегда считался напом, который может сделать гол из ничего.
Во-вторых: почему фикция? 21 гол это немало, и из них много важных мячей.
Цитата:

\ Вот ситуация - полуфинал ЛЧ, Барса в ситуации, когда нужно забивать. \
Ага, помним мы как Саму играл в прошлогоднем полуфинале;) ито там челси так не закрывался как Интер.

Mix 06.05.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Ибра всегда считался напом, который может сделать гол из ничего.


А Это`о разве нет?

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Во-вторых: почему фикция? 21 гол это немало, и из них много важных мячей.


Наверное потому что половина забита в пустые ворота с трех метров, либо с пенальти.

spider-puncher 06.05.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Mix
А Это`о разве нет?

Я и не говорил, что Сэм дерово;) Но голы Ибры были краше.



Цитата:

Наверное потому что половина забита в пустые ворота с трех метров, либо с пенальти.
И че? Мюллер, Валнистыйрой эти имена тебе о чем то говорят? Да и с пенальти всего два.

Foxara 06.05.2010 20:32

Цитата:

Сообщение от Catala
Как купленного для этих целей и ничего для этого не сделавшего форварда может окупить один гол атакующему Реалу?

Окупиться могут затраты, а не форвард. В данном случае я считаю, что 45 миллионов - сумма вполне приемлимая для решающего гола в домашнем Класико, который может стать решающим в завоевании титула Чемпиона Примеры. Неужели 45 млн. евро - слишком дорого ради чемпионства над 300-милионным Реалом?

И не надо гипотетических "а если бы у нас был Сэм, если бы у нас был Вилья, если бы они забили этот гол и т.д.", был гол Ибры, который на данный момент стоит лидерства в чемпионате и есть вероятность, не такая уж и маленькая, что без Ибры этого гола не было бы. Факт.

gaskar 06.05.2010 20:32

На счет спора про ЭтоО и Ибру, посмотрите пожалуйста темы про матчи Барсы в сезоне 08/09 где-то с апреля, там такое говорили об ЭтоО(когда у него была голевая засуха), а сейчас ЭтоО наше все, он наш король.

p.s. Катала всегда его защишал;)

gaskar 06.05.2010 20:36

Foxara, понимаешь ведь не только из-за этого гола мы впереди Реала, сколько важных мячей забил Педро? Если бы не забил то сейчас Реал был бы впереди, если бы в матче с Реалом не играл Пуйоль, то Реал был бы впереди, чемпионат ведь не выигрывается в одном матче.


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot