Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

kos83 20.07.2013 18:18

а мой Фергюсон, Хидинк и Онопко!

Andre3000 20.07.2013 18:40

Не дай Бог будет назначен Лучо, в это лучае мы не только Примеру сольем, но и в ЛЧ обосремся. Под него строилась новая Рома, и что он там показал? А ничего ровным счетом! Из него никакой тренер просто, он на поле был нервным и непостоянным, и команды его играют также. В Барсе ему никто не даст что-то строить, от него потребуют сразу с этими игроками дать результат. Россель ИМХО совсем уже с катушек слетает, ибо по-моему только он не понимает, что клубу нужен серьезный тренер по новый проект...

Andre3000 20.07.2013 18:51

Барса якобы готова предложить Сельте Руби вместо Лучо.

AlexR 20.07.2013 18:51

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Россель ИМХО совсем уже с катушек слетает, ибо по-моему только он не понимает, что клубу нужен серьезный тренер по новый проект...

Спустя полгода опять кто-нибудь интервью даст и выяснится, что Сандро опять не давал покоя Пепу, либо еще кому.
Кстати, я думаю он всё понимает, но прокатившая один раз история 2008 года будет долго не давать им покоя, тем более у знающих цену деньгам людей.

SERQIO 20.07.2013 18:56

Пошел слух якобы в аэропорту Барселоны был заметен Юпп Хайнкес!

Romach 20.07.2013 19:09

Цитата:

Сообщение от SERQIO
Пошел слух якобы в аэропорту Барселоны был заметен Юпп Хайнкес!

Да точно он там был! Еще в начале мая, накануне матча "Барселона" - "Бавария".

4e^oBek 20.07.2013 19:43


alx 20.07.2013 20:14

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Под него строилась новая Рома, и что он там показал?

А мне нравилась его Рома. У команды стала проглядываться мысль в игре, контроль мяча, интересные комбинации. В некоторых матчах они проваливались в защите, но в целом общий рисунок напоминал Барсу. Конечно у него не было топовых исполнителей и это сказалось на результатах римлян. Он не мог взять скудетто с таким набором футболистов, не говоря уже о европейских турнирах.

Foxara 20.07.2013 20:19

Хайнкесс я думаю нам не вариант. Во-первых он вроде как закончил. Во-вторых он вроде как большой друг Пепа, поэтому обязательно обратился бы к нему за советом в такой ситуации, а тот, в свете последних его заявлений, думаю отговорит его сотрудничать с нынешним руководством Барселоны.

-Fg- 20.07.2013 20:26

Не понимаю. Как вообще можно рассматривать вариант с Хайнексом?

Scarrt 20.07.2013 20:35

El Mundo Deportivo утверждает, что всерьез можно рассматривать только 4 кандидатуры на пост гл. тренера Барсы:
Микаэль Лаудруп («Суонси»)
Роналд Куман («Фейеноорд»)
Эрнесто Вальверде («Атлетик»)
Луис Энрике («Сельта»)

Но наибольшие шансы принять команду, по информации издания, у 43-летнего Энрике, который лишь месяц назад возглавил галисийский клуб.

alx 20.07.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Но наибольшие шансы принять команду, по информации издания, у 43-летнего Энрике, который лишь месяц назад возглавил галисийский клуб.

Вроде выбрали Энрике, но Федерация футбола Испании может не разрешить переход. По какой причине я не понял, потому что читал гугл-перевод с испанского на англ. Но вроде этот пункт там как-то можно обойти. Кто знает испанский, сможет перевести заметку на Спорте.

ENRIQUE 20.07.2013 20:52

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не дай Бог будет назначен Лучо, в это лучае мы не только Примеру сольем, но и в ЛЧ обосремся. Под него строилась новая Рома, и что он там показал?

Ну раз с самой Ромой не выиграл чемпионат Италии как минимум, значит точно не на что не способен. Правда до и после него эта команда тоже ничего не показывает.
Я перед прошлым сезоном говорил и сейчас уверен - Луис Энрике для нас оптимальный вариант, с ним не будет унижения от Баварии и Реала, в этом я уверен. Сможет ли он привести команду к триумфу никто не знает, но у него есть потенциал и это очевидно. Также мне симпатичен Хайнкес, буду рад его приходу и тоже сравнительно спокоен за результаты.

Andre3000 20.07.2013 21:18

Цитата:

Сообщение от alx
Вроде выбрали Энрике, но Федерация футбола Испании может не разрешить переход. По какой причине я не понял, потому что читал гугл-перевод с испанского на англ. Но вроде этот пункт там как-то можно обойти. Кто знает испанский, сможет перевести заметку на Спорте.


якобы в федерацию не были поданы все документы для регистрации Лучо в качестве тренера Сельты, т.е. юридически он вроде свободен...

Aleks73 20.07.2013 21:40

Вариант с возможным обменом на Руби..? Есть некая нелегетимность, по-моему... Все же Сельта самодостаточный клуб и решение будет принимать тамошний президент...
Это не все так просто...Захочет ли Лучо работать с таким составом помощников?

Scarrt 20.07.2013 21:54

Marca: Кто заменит Тито?

[IMG]http://

ENRIQUE 20.07.2013 21:58

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Вариант с возможным обменом на Руби..? Есть некая нелегетимность, по-моему... Все же Сельта самодостаточный клуб и решение будет принимать тамошний президент...

О чем речь? Никто не будет навязывать Сельте Руби, но поскольку это перспективный тренер, который с Жироной остановился в шаге от выхода в Примеру, этот вариант кажется заманчивым. Лучо им в любом случаи не удержать, если Барса сделает предложение.

Aleks73 20.07.2013 22:10

Чет глюкнул комп... А кто знает, кто там у Лучо в Сельте помощниками планировались?

-Superman- 21.07.2013 02:34

Говорят мы всерьез рассчитываем на Тато Мартино. Кто о нем что-нибудь скажет?

alx 21.07.2013 03:11

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Говорят мы всерьез рассчитываем на Тато Мартино. Кто о нем что-нибудь скажет?

Говорят такой же безумный, как Бьелса. Тренировал "Ньюэлз Олд Бойз" из Росарио, родины Месси.

MESSIMARK 21.07.2013 11:08

А мне Лучо хотелось бы видеть в команде. Характер и харизма у него есть, Барселону любит! Да и не стоит забывать, что при нем Барса Атлетик вернулась в Сегунду! :krut: Так что все у него должно получиться!

alx 21.07.2013 16:04

MESSIMARK, тебя можно поздравить с золотом?

[MES10] 21.07.2013 16:27

Мне понравился Олд Бойс на Кубке Либертадорес напоминает Барсу.
Во втором полуфинальном матче по всем статьям накатали Минейро, но по пенальти прошли бразильцы.

Цитата:

Сообщение от alx
Говорят такой же безумный, как Бьелса.

Я видел спокойного мужика, а-ля Лёв.

alx 21.07.2013 16:48

Цитата:

Сообщение от [MES10]
Я видел спокойного мужика, а-ля Лёв.

На Спорте или МД его назвали "crazy" like Bielsa. Я его не видел, поэтому судить не могу. Написал то, что о нем говорили в прессе.

Скорее всего будет Лучо. Уж очень много вокруг него разговоров.

KUMAN 21.07.2013 16:53

Ну в принципе Парагвай при своем составе играл достаточно хорошо на ЧМ.
Для более детального ознакомления, для тех кто не следит за Америкой, рекомендую прочитать эту статью, написано довольно хорошо, и общую картину прояснит.

Scarrt 21.07.2013 17:34

Надеюсь, что это не утка!

Выяснилось, что испанская футбольная лига не успела зарегистрировать Луиса Энрике, а руководство «Сельты» в свою очередь не оформило испанца в качестве своего главного тренера. Таким образом если информацию подтвердится, то «Барселона» может заполучить испанского специалиста бесплатно.

Источник: http://footballhd.ru/allnews/spanian...besplatno.html

SERQIO 21.07.2013 17:59

Думаю что Тито Мартино самый лучший вариант. Человек со стороны должен встряхнуть команду! Также думаю Юппа у руля нашей команды не будет ибо он германец, германец думаю желает видеть лучшей командой мира Баварию и ставить съехавший с курса на рельсы Барселонский Экспресс не станет в ущерб немецкой Team. Кандидатура в Луиса Енрике слаба изначально сама по себе. Не думаю что он силен в тактическом аспекте игры, быть символом Барселонизма это одно, но чрезвычайно мудрым и толковым стратегом это уже другое. То что Пеп выстрелил сразу и здесь это не означает что у Лучо тоже может получиться, так как Хосеп где только не играл и у кого только оказывается не учился премудростям и тонкостям игры в футбол. Виллаш Боаш доведет свой начатый проект до конца в Тоттенхеме это человек слова в отличие от Анчелотти!

alx 21.07.2013 17:59

KUMAN, спасибо. Теперь и в самом деле можно понять, что из себя представляет аргентинец.

Только я не могу понять, кому все-таки принадлежит первенство во внедрении тотального футбола в жизнь - Крайффу или Бьелсе с Мартино? Пеп как-то говорил, что благодарен Бьелсе за его методы. Но он также очень плотно сотрудничал с Крайффом. Я запутался.

Scarrt 21.07.2013 20:28

Английские букмекеры не верят в то, что Жорди Роура сменит Виланову на посту главного тренера. Коэффициент на его приход (17,0).

Не верят также во Франка де Бура (15,0) и Юргена Клоппа (15,0) соответственно.

Не верят букмекеры и в то, что Луис Энрике возглавит этот пост. Коэффициент на приход наставника «Сельты» в столицу Каталонии равен 15,0.

Повыше, по их мнению, шансы у безработных Марсело Бьелсе и Роберто Манчини. Шансы аргентинца оцениваются немного выше (коэффициент 8,0), так как он уже имеет успешный опыт работы с испанским клубом.

Коэффициент на то, что Лаудруп возглавит «Барселону» равен 7,0.

Букмекеры предлагают за вариант с Руби коэффициент 4,5.

Фаворит букмекеров – главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш (коэффициент – 3,5).

-Superman- 21.07.2013 20:38

Scarrt, кажется это старая информация, коэфы, которые выставились сразу после новости о болезни. Даже логически, эти коэфы нереальны. После интервью АВБ его коэф сейчас должен быть уже под 30.

AlexR 21.07.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от Scarrt
Не верят букмекеры и в то, что Луис Энрике возглавит этот пост. Коэффициент на приход наставника «Сельты» в столицу Каталонии равен 15,0.
Букмекеры предлагают за вариант с Руби коэффициент 4,5.

Слава богу, я еще давно завязал денюшки спускать в контору. Но тут бы поставил на Энрике и Руби, потому что, блин чувствуется мне опять на "своих" только надеется Сандро.
Хотя тут 100% ставка Тотал меньше Здравый смысл. ставлю миллион.

А игра с Баварией не отменяется?Никто не писал тут про это?Есть инфа?

Scarrt 21.07.2013 21:06

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Scarrt, кажется это старая информация, коэфы, которые выставились сразу после новости о болезни. Даже логически, эти коэфы нереальны. После интервью АВБ его коэф сейчас должен быть уже под 30.

Я не знаю, насколько эта информация устарела, на LIVESPORT она появилась сегодня в 16:45

Cule 21.07.2013 21:24

Народ, сделайте плиз нормальный, открытый опрос... Я не совсем из ума выжил за Хайнкеса голосовать. Поправьте, будьте любезны)))

Scarrt 21.07.2013 21:27

Я вообще почему-то не могу посмотреть, кто как проголосовал...Показывает только кол-во проголосовавших...

Эх, как было бы замечательно, если бы Кройфф согласился хотя бы на год возглавить команду! Барсе обязательно нужен опытный и авторитетный спкциалист, ведь команду по сути придется строить заново...

Andre3000 21.07.2013 23:45

Лично я боюсь того, что Россель начнет еще советоваться с Месси о новом тренере, а тут получается, что кандидатом будет именно Мартино, т.к. он тренирует Ньюэлс. ИМХО именно мнение Месси станет тут определяющим, т.к. уже ясно, что без его согласия почти ничто в клубе не происходит...

alx 21.07.2013 23:47

Какой-то дурдом творится в прессе. Одни пишут, что Суби вылетел в Аргентину, другие - что он никуда не вылетал. Одни считают, что главный кандидат Энрике, а потом Мартино, другие - что Мартино первый, а Энрике запасной вариант. Голова кругом идет.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я боюсь того, что Россель начнет еще советоваться с Месси о новом тренере, а тут получается, что кандидатом будет именно Мартино

Такой вывод можно сделать, если прочесть заметку на МД, которая приводит слова Лео, сказанные год назад, что он хотел бы, чтобы тренером был Тата Мартино.

Aleks73 22.07.2013 01:57

Период смуты, который переживает Барса вот уже седьмой месяц, исторически всегда рождал своих героев и антигероев...Вопрос только в том, как долго будет длиться это время, как быстро будут найдены рецепты и планы реинкарнации коллектива и улучшения стиля...
Мне изначально было непонятно щегольство Сандро и амбициозность Тито в вопросах анализа 0-7, национального кубка и обоих классико...Там еще был призабытый суперкубок, где контурно симптомы системных проблем появились...
Фактически ушли в песок два важнейших месяца для попытки исправить ситуацию и наступающий на горло сезон выглядит сейчас если не безтрофейным, то мелкотрофейным точно...
Если меня не подводит память и интуиция в таких делах, то признаки оздоровления мы подадим где-то к сезону 15-16-го годов, в предвыборный период.

-Superman- 22.07.2013 02:31

Тата Мартино может быть представлен уже во вторник. Завтра он летит в Барселону встретиться с директорами.

-Superman- 22.07.2013 03:46

Я сначала отнесся скептически к кандидатуре Тата, но что-то подсказывает, что это может быть успешно. Кто-то скидывал статью про него на английском- кажется это тот, кто нужен. Да и на фоне мягкого Тито, такой "безумный", как Бьелса самое то, плюс тактически он очень силен, если статья не врет. Внесет что-то латинское и новое в компьютерную игру Барсы) С другой стороны Тато нужно время, чтобы вклиниться во все это незнакомое, понять то, что видит в первый раз. Пока это произойдет Ла Лигу мы можем уже проиграть. Туда же и ЛЧ, учитывая, что у него нет опыта в этом турнире и он ничего не знает о соперниках.

Catala, что думаешь о нем? О перспективах команды с Тато?

Барса ведет переговоры одновременно и с Энрике, и с Тата (50/50). Имя нового главного тренера Барселоны может быть объявлено сегодня.

Scarrt 22.07.2013 11:53

А я был бы доволен, если бы Барсу возглавил Херардо Мартино. Все-таки он впервые в истории вывел сборную Парагвая в четвертьфинал чемпионата мира 2010, там проиграли испанцам 0:1. А Барса-то по составу намного сильней сб. Парагвая будет, такие звезды в команде! Думаю, у него должно получится...


15 мая 2024 года. Среда - 08:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot