Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 25.01.2018 21:02

К нам перешло какое-то Табло, как пишут сайты. Хотя на официале его фамилия Баллоу, если я правильно читаю:perekur: .

Kaspers 25.01.2018 21:11

Табла перешёл в Барсу Б. Канадец подписал контракт на 3 года. Выкуп пока 25 мл. Будет 75 мл автоматически, если Барса дальше продлит с ним контракт. Наша оплата засекречена;)

AK1983 25.01.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от ronixs
AK1983 Я не вижу болельщиков Барселоны желающих прохода Реала,а вижу болельщиков выбирающих между Реалом и ПСЖ.Так даже с точки зрения выигрыша турнира кого лучше получить на следующей стадии нынешний Реал или ПСЖ?И хватит тыкать этими кубками,бери все трофеи за эти годы,треблы,дубли.Мы их уничтожили за эти годы.Один дубль и ты им всем тыкаешь.

С точки выигрыша турнира Реала не должно быть в 1/4 финала. Видеть ПСЖ там однозначно лучше.

Тебе ни кто ни чем не тыкает. Реал за счет жеребьевки, фарта и судейства забрал 3 ЛЧ. Повторение нам не надо, пусть эти фартожопые вылетают в 1/8/

AK1983 25.01.2018 21:54

Цитата:

Сообщение от Drew
Может ты просто нашел в моих словах то, чего нет? Опять 25, где я писал что желаю этого? То, что я не против возможной встречи с Реалом в рамках ЛЧ, т.е. ценой вылета ПСЖ(одного из фаворитов ЛЧ) тебе уже видится как то, что я буду топить за Реал? Видимо не все хорошо с тобой )))


Ни кто не против встречи с Реалом, но она может и не состояться. Нас в последний раз сводили в 2011 году, после этого 6 сезонов мы на друга не попадали, а реал 3 лч за это время взял. Поэтому лучше не рисковать, реал надо выкидывать в 1/8.

Топи за кого хочешь. Я лишь озвучил свое мнение, что всегда болею против реала и неважно с кем он играет.

ronixs 25.01.2018 23:27

Уж очень Неймар большую свинью подложил команде.Как представлю заголовки:Неймар выводит ПСЖ на новый уровень,это новый гений на фоне стареющих звёзд,выбор Неймара был верен,Неймар выбивает сам сРеал и т.д. не по себе становится.Но и Реал есть Реал и он опасен всегда,конечно.Вот выбор.

AK1983 25.01.2018 23:33

В заключение нашей дискуссии приведу в пример слова Хави Эрнандеса.

Однажды, согласно Грэму Хантеру, Хави сказал: «Если бы мы обладали хоть толикой философии "Реала", то мы бы гораздо чаще становились победителями Лиги Чемпионов. Я точно не знаю, в чём секрет этого клуба или их эмблемы. Но они всегда демонстрируют готовность побеждать, даже когда играют не лучшим образом».

P.s. Реал в ЛЧ опасен всегда. Он может идти на 5 месте, но в итоге доползти до финала ЛЧ. Я видел как Реал сыпался на стыке веков в Чемпионате, но забрал КЕЧ.
Поэтому их лучше отцеплять)

Aleks73 25.01.2018 23:36

Маска перешел за 5,5млн.евро, чтобы китайцы не платили налог. Думаю, что около 4 довезли в офис в сумке по 500:D :D :D . Людям там тоже жить нужно, карманные расходы так сказать.

sergey1986 25.01.2018 23:46

Я согласен, что Реал главное зло в футболе, но для меня предательство ни чуть не меньшее зло и хочу чтобы Неймар был наказан за это. Вообще, это редкий случай, когда для меня в одном матче сходятся самые две ненавистные команды. В одном случае вылетает наш главный и самый фартовый антагонист и это круто, а в другом вылетает мешок, который решил, что бабками без строительства команды сможет купить своему клубу победы и признание, ну и плюс хорошая пощечина им тоже будет. Так что это тот случай, где я ни за кого не болею, а буду радоваться искренне любому исходу. И тут я с Дрю согласен.

Ну и последний немаловажный фактор, по-моему, очевидно, что на 90% от итогов матча зависит судьба обоих тренеров. Так вот, я очень опасаюсь, что при вылете Реала, Зидана Перес попросит, если не немедленно, то уж точно летом. Так вот, на мой взгляд, стратегически Барсе выгодно, чтобы Зидан остался у руля команды, во-первых, потому что я считаю его мягко говоря не самым сильным тренером (тактически Вальверде, ПЕП и т.д. намного-намного сильнее) хотя и прекрасным мотиватором. А во-вторых, его упорство похоже говорит о том, что ему трудно дается признавать свои ошибки и менять то, что не работает. А сейчас Реалу нужен не мотиватор, а скорее конструктор-ремонтник, так как механизм не особо работает. И если Зидан остается, то есть неплохой шанс, что их лихорадочное состояние еще продолжится на сезончик, а там старость всех лидеров и перестройка команды.

Вот такие расклады мне видятся.

AK1983 26.01.2018 01:00

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Я согласен, что Реал главное зло в футболе, но для меня предательство ни чуть не меньшее зло и хочу чтобы Неймар был наказан за это. Вообще, это редкий случай, когда для меня в одном матче сходятся самые две ненавистные команды. В одном случае вылетает наш главный и самый фартовый антагонист и это круто, а в другом вылетает мешок, который решил, что бабками без строительства команды сможет купить своему клубу победы и признание, ну и плюс хорошая пощечина им тоже будет. Так что это тот случай, где я ни за кого не болею, а буду радоваться искренне любому исходу. И тут я с Дрю согласен.

Ну и последний немаловажный фактор, по-моему, очевидно, что на 90% от итогов матча зависит судьба обоих тренеров. Так вот, я очень опасаюсь, что при вылете Реала, Зидана Перес попросит, если не немедленно, то уж точно летом. Так вот, на мой взгляд, стратегически Барсе выгодно, чтобы Зидан остался у руля команды, во-первых, потому что я считаю его мягко говоря не самым сильным тренером (тактически Вальверде, ПЕП и т.д. намного-намного сильнее) хотя и прекрасным мотиватором. А во-вторых, его упорство похоже говорит о том, что ему трудно дается признавать свои ошибки и менять то, что не работает. А сейчас Реалу нужен не мотиватор, а скорее конструктор-ремонтник, так как механизм не особо работает. И если Зидан остается, то есть неплохой шанс, что их лихорадочное состояние еще продолжится на сезончик, а там старость всех лидеров и перестройка команды.

Вот такие расклады мне видятся.


Зидан останется только если выиграет снова Лигу чемпионов. Ты этого хочешь?)

AK1983 26.01.2018 01:01

Я так понял на этом сайте только мне плевать на Неймара? Я уже даже забыл, что он играл за нас, а вы мести за предательство хотите))

P.s. ПСЖ пусть убивает Реал, а затем мы грохнем ПСЖ. Самый классный расклад был бы)


11 мая 2024 года. Суббота - 14:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot