Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Floyd111 18.07.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Киа Джурабчан якобы сообщил Челси, что Барса серьезно настроена купить Виллиан и что клуба есть бабки! Челси ломит за него 80 млн евро и снижать стоимость не хочет. МЮ даёт 40 млн фунтов и все:D

Нас наверное ещё повара и охранники наебывают:gaah:

Походу интерес к Виллиану это дело рук вот этого Джурабчана. Наших лопухов в руководстве грех не нагреть.

Скользкий он тип, читал о нем немного. С Коутом это играло нам в плюс, с Виллианом же наоборот.

Kaspers 18.07.2018 21:38

Самое интересное, про Виллиана пишут, что он иногда пропадает на поле, по несколько игр подряд, ну да техничный футболёр, которому исполняется 30 лет скоро. 30-40 мл, ну я ещё мог бы понять. Но 80 мл, ну я не знаю.
Вот будет смех. Барселона создала дымовую завесу, в виде интереса к Азару и Канте, а на самом деле хотела купить Виллиана за 80 мл.:st:

Kaspers 18.07.2018 21:40

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Ну вратарь он не плохой. Я бы даже сказал отличный. Понятно, что не на 75 миллионов


А Куртуа за 35 мл. Пусть и за год до окончания контракта.

Floyd111 18.07.2018 21:52

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Самое интересное, про Виллиана пишут, что он иногда пропадает на поле, по несколько игр подряд, ну да техничный футболёр, которому исполняется 30 лет скоро. 30-40 мл, ну я ещё мог бы понять. Но 80 мл, ну я не знаю.
Вот будет смех. Барселона создала дымовую завесу, в виде интереса к Азару и Канте, а на самом деле хотела купить Виллиана за 80 мл.:st:

Знаю нескольких болельщиков Челси. Общаемся иногда. Так вот был момент еще до матча с Барсой в плей-офф(его пик), когда они просто плевались от его игры и мечтали о его продаже. И вот как все повернулось :st: .
Ювентус берет пенсионера Роналду за 100 миллионов. Барса же берет пенсионера Виллиана за 80. У одного 5 золотых мячей, кучу титулов и тд, а у второго матч с Барсой как венец карьеры...

Floyd111 18.07.2018 21:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А Куртуа за 35 мл. Пусть и за год до окончания контракта.

Крутая сделка, конечно. Буль у него 5 лет контракта после такого ЧМ, цена была бы больше, чем за Алисона. Грамотно сработали.

Kaspers 18.07.2018 22:01

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Барса же берет пенсионера Виллиана за 80. У одного 5 золотых мячей, кучу титулов и тд, а у второго матч с Барсой как венец карьеры...


Надеюсь не возьмёт. Я оптимист:D Просто я представляю, как бомбанёт у всех, если это станет явью.
Цитата:

Сообщение от Floyd111
Крутая сделка, конечно. Буль у него 5 лет контракта после такого ЧМ, цена была бы больше, чем за Алисона. Грамотно сработали.

Дождёмся официала конечно, может в итоге больше заплатят. Или Рома с них три шкуры по Азару возьмёт.

Floyd111 18.07.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Надеюсь не возьмёт. Я оптимист:D Просто я представляю, как бомбанёт у всех, если это станет явью.

У меня уже горит, страшно представить, что будет после официального объявления :crazy: .

Floyd111 18.07.2018 22:12

Проверил на трансфермаркете игроков, схожих с позицией Виллиана, которые сменили клуб в это межсезонье.

Лемар(22 года) 70 миллионов, Марез(27 лет) 68, Дуглас Коста(27 лет) 40, Филипе Андерсон(25 лет) 38. Почему 30-летний Виллиан, который не сильнее ни одного из выше перечисленных игроков должен стоить 80 миллионов и почему нас не отпугивает эта цена?

RIVALDO 18.07.2018 22:26

Ничего крутого в 4-3-3 нет, Месси должен играть в центре, основной функционал тут диспетчеризация налево, прямо и направо, это основа, плюс из центра по мере необходимости можно делать рывки в штрафную. Для Месси именно эта игра идеальна. Сваливаясь на фланг справа, он убивает двух игроков под собой, это очень неэффективно.

Kaspers 18.07.2018 22:33

Цитата:

Сообщение от Floyd111
Почему 30-летний Виллиан, который не сильнее ни одного из выше перечисленных игроков должен стоить 80 миллионов и почему нас не отпугивает эта цена?


Просто у Барто есть план:D :D :D


14 мая 2024 года. Вторник - 15:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot