Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Hovhannes 09.05.2017 00:08

AK1983, Коке не выход, это мое мнение.

AK1983 09.05.2017 00:09

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Мои каналы говорят, что готовится мегасделка между нашими ненавистниками Перцем и моуром. Якобы в МЮ едут Бэйл и Хамес, обратно Де Хеа и 100млн.евро. Переводчик хочет еще и Морату, готов добавить 70млн. Но, Перец пока думает.

Ну Перес давно хочет Де Хеа, да и Навасом они недовольны.

Мю состав кровь из носа надо укреплять. Там реальный смех, а не ростер, Реалу же необходимо делать большую чистку состава.

Нам главное Верратти не просрать. Бавария хочет Модрича и Перес может спихнуть стареющего Луку и как замену купить Верратти.

Пошли слухи про Аспиликуэту. Очень хороший вариант и главное, что универсал, может играть на обоих флангах если не ошибаюсь. Испанец, играл в Ла лиге, сборник и значит адаптация пройдёт нормально.

Аспиликуэта и Видаль вполне могут закрыть правую бровку.

Так же были слухи, что Монако может купить Пако взамен Мбаппе. Продал бы без проблем, лучше своих кантерано подтянуть.

Эвертон хочет купить Сандро, а это значит Барса получит процент от сделки.
Так потихоньку и наскребем деньги на трансферы)

AK1983 09.05.2017 00:14

Цитата:

Сообщение от Hovhannes
AK1983, Коке не выход, это мое мнение.


Коке был моим третьим предпочтением после Тьяго и Верратти. Тьяго получить не реально, с Марко какая то мутная хрень.

Коке не плохая альтернатива. Сборник Испании, играл ни один раз с Бускетсом и Иньестой, может играть как Цп так и флангового полузащитника. Если при новом тренере роль полузащиты подрастет, то кулак Фурии Бускетс-Коке-Иньеста-Роберто вынесут кого угодно.

Все работоспособные, все настроены на пас и контроль мяча, у каждого очень развит футбольный интеллект.

Aleks73 09.05.2017 00:16

По Д.Санчесу все осложнилось до предела.
Надежда только на Овермарса, что отдадут нам.
Цена уже 40 и продолжает расти. реал и Арсенал на следующей неделе могут предложить 50. Агентура Ливерпуля тоже не вылазит.
Забудьте о Верратти. Он недоступен.
Сейчас важен Тома Лемар. Игрок по позиции Иньесты.

AK1983 09.05.2017 00:24

Цитата:

Сообщение от Aleks73
По Д.Санчесу все осложнилось до предела.
Надежда только на Овермарса, что отдадут нам.
Цена уже 40 и продолжает расти. реал и Арсенал на следующей неделе могут предложить 50. Агентура Ливерпуля тоже не вылазит.
Забудьте о Верратти. Он недоступен.
Сейчас важен Тома Лемар. Игрок по позиции Иньесты.


Ну тогда отдаем Пако и забираем Лемара))

Да пусть Коке покупают, нашего профиля игрок.

AK1983 09.05.2017 00:26

Барсастафф пишет, что у Барсы в приоритете покупка полузащитника, праврго латераля, центрального защитника и возможно Деулофеу.

Hovhannes 09.05.2017 00:27

Я не думаю что Аякс сможет продать его за 40

Aleks73 09.05.2017 00:43

Посмотрим как вопрос Санчеса решится. реал нас убивает большими деньгами.
Все идет к тому, что зубами надо выгрызать Санчеса, Аспиликуэту и Лемара. Возвращать Деу и закрывать окно. При этом шлак останется, кроме счастливых исключений.
И как то дальше жить. До смены хунты.

Hovhannes 09.05.2017 00:51

Aleks73, Лемара и все из полузащитников? Трудно будет

Drew 09.05.2017 01:02

Хотелось бы взглянуть на Алейша Видаля в этом сезоне еще, неужели с ним все ясно?


27 апреля 2024 года. Суббота - 22:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot