Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Drew 31.05.2018 23:28

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Drew, но в итоге оба выиграли по одному большому титулу, а Барса взяла главный из второстепенных.

Поэтому пусть Зидан и не ссал, но к середине сезона обосрался по двум турнирам. Так что оба сыграли в свои плюсы и минусы, просто ставку на ЛЧ делать очень неразумно. Так как одна ошибка или судейский ляп могут стоить тебе вылета (пример Баварии, которая очевидно была сильно лучше), поэтому можно сделать акцент на ЛЧ и потом в одном матче просрать все чем ты пожертвовал в сезоне


Сейчас приоритетом будет ЛЧ, это 100%.

RIVALDO 31.05.2018 23:50

О, пацики, Хави тренерскую лицензию получил!!!

RIVALDO 31.05.2018 23:55

Боже, неужели мы увидим как он будет тренировать Барселону...

Ru1979 01.06.2018 00:01

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Я вот кстати толком не понял что хотел донести Ru1979, но про феномен "зажрались" соглашусь. Мне, как болельщику, тоже имеющему определённый стаж, в страшном сне не могло бы присниться, что настанут времена, когда болелы Барселоны не просто игнорировать начнут золотой дубль сезона, но и критиковать будут клуб за такой сезон, элементарно нивелируя этот результат и считая его недостаточным. Я даже не понимаю как к этому относиться.


А это и хотел. :)

Шарманка про плохое руководство утомляет!

homya4ok 01.06.2018 00:08

Цитата:

Сообщение от divinum
Сити убивали в обеих матчах, как и Бавария, а это сильнейшие клубы своих стран. Так что лига судей, а не чемпионов. Даже Рому прошли через судей, красных не жалко. Но рамаза кастрировать бы не помешало.

Уже и Сити убивали? Наверно это паранойя на счет судей.

МанСити - 31 удар по воротам Ливера за 2 матча, только 3 в створ. В первом матче ни одного (!!!) удара в створ. Им судья запрещал это делать?

У Баварии была уйма моментов, но удачно просрали игру, в том числе благодаря воротнику, кто им виноват?

Ru1979 01.06.2018 00:13

Цитата:

Сообщение от AK1983
Конечно Гений. Лапорта заложил такой фундамент на котором Барто едет до сих. Месси, Пике, Бускетс и Иньеста еще были при Лапорте..

Иньеста заиграл при ван Гале, потом при Рекаче играл. И ни Лапорта внедрил в состав Бускетса - это заслуга Хосепа.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Только какой то неадекват может считать работу Барто нормальной. Человек потратил полмиллиарда зелени, а в основе играет только Коутинью и Умтити. Опупенный выхлоп .

Я даже не буду писать, сколько было трансферных неудач у Лапорты. Или может забыли, как нас нагибали с суммой трансферов за Чигру, Ибру, Вилью, Анри - он платил столько, сколько скажут. ГЕНИЙ.

Цитата:

Сообщение от AK1983
Не надо мне тут рассказывать как болеть за Барселону, я с 1995 года за нее топлю. Первые матч мной увиденный был ещё с Кройфом тренером. И нечего сравнивать, что было тогда и что Сейчас
.

Я кому-то что-то рассказывал? Лишь свое мнение, что надоели слезы Несмеяны....

Цитата:

Сообщение от AK1983
Барто досталось такое наследие о котором Лапорта мог и не мечтать. У Лапорты была лузерская команда с 6 местом в Ла лиге, а у Барто сильнейшая Барса в истории с лучших игроком всех времён.

Я никак не принижаю достижений Лапорты. Да, он взял команду в состоянии кризиса и воздвиг на вершину. НО....
Неужели ты не видишь, что мы и стали ЗАЛОЖНИКАМИ этого величия. Если ты видел Круиффа, ты не можешь этого не понимать. Ведь команда Йохана уже переживала что-то подобное.

Раньше в Барсу хотели идти. Сейчас чтобы игрок перешел в Барсу нужны другие деньги. Все игроки идут за деньгами. Пришли шейхи, китайцы. Чтобы пригласить игрока с нас хотят содрать дорого, игроки требуют личку, подъемные себе и своей семье, агенту - ведь Барса самый богатый, успешный, великий клуб.
Есть второй нюанс - а как сюда идти, когда пробиться в состав практически нереально - будь ты лучший молодой игрок бундеслиги, Чемпион Европы или талант из Ла Масии.

У Барто условия работы намного сложнее, чем у Лапорты. Этого хапнул у Лапорта - не зря ведь клуб имел не хилый долг.

Ru1979 01.06.2018 00:14

Цитата:

Сообщение от AK1983
Только какой то неадекват

Только какой-то офигенный ОДЕКВАТ может написать такое......

Ru1979 01.06.2018 00:16

Цитата:

Сообщение от AK1983
Эти ребята Легенды Барселоны, легендарные капитаны которые своими силами ковали Золотую эру Барселоны.
И если Пуйоль, Хави и Гвардиола говорят, что у нас какая то жопа происходит значит так и есть. Хотя бы потому что они знают всю внутреннюю кухню клуба.

Это кто-то отрицал.
Вот только не каждый офигенный и золотой футболист - в будущем великий тренер, функционер или даже аналитик.

Ru1979 01.06.2018 00:23

Цитата:

Сообщение от AK1983
Смешно читать тебя когда ты высмеиваешь мнение наших легендарных игроков. Эти люди вписали свое имя в историю спорта, а кто ты по сравнению с ними?

Высмеиваю.....да кто я такой???

Хосеп, когда было в Барсе еще хуже, просто ушел. И молчал. Работал. Рос.
А они говорят...и при этом Карлес уводит игроков из Ла Масии. Красота.

И еще, у меня даже мысли не было сравнивать себя с ними. Но когда после двух титулов они начинают говорить о кризисе, о плохих игроках - это звучит нелепо. Сколько у них было сезонов вообще без титулов или с не полным набором????

Хосеп во второй сезон - Лига и МКК, 11-12: Кубок, ЧМК, Сперкубки.
У них прям с великим Месси и кучой других ПРАВИЛЬНЫХ игроков - все сезоны были супер?????

А тут они критикуют после дубля - ну не смешно??? Для меня это - предвыборная кампания.....

Но если ты хочешь поговорить об этом...то задам тебе встречный вопрос.....а кто ты такой, чтобы оценивать работу ПРЕЗИДЕНТА клуба?

Dimetrius 01.06.2018 00:48

Цитата:

Сообщение от homya4ok
Уже и Сити убивали? Наверно это паранойя на счет судей

Пропущенный гол из оффсайда, отменный чистый гол и непоказанная вторая жёлтая фирмино. Это считается?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot