Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 06.07.2017 20:04

Да уже всем понятно, что руководство обоссаное, удивляет только то, как вас не заебало это писать изо дня в день уже не знаю на протяжении какого времени...

Kaspers 06.07.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Сложно было предположить, что Ракитич не сможет поддержать тот уровень на котором он рубил два года назад


Ну почему сложно. На чём была основана игра Рака. На охеренной физике.
Потом что-то пошло ни так. Это уже вопрос к нашему медицинскому штабу.
Мне как не профи, кажется, что игрока просто загнали.

Drew 06.07.2017 20:38

На замену Ракитичу С.Роберто вполне готов, как рабочая лошадка. Он выполнит все что скажет тренер. По крайней мере за ним замечал, что он делает минимум требуемого. Страхует и играет сильно в отборе в центре поля.

Andre3000 06.07.2017 20:50

ПСЖ и китайцы нас уже официально послали с Вератти и Паулиньо, - ИМХО по старой барселоновской традиции наши менеджеры должны их теперь пытаться купить до 31 августа!!!:D


И разумеется нужен ещё один сериал с Арсеналом по Бельерину

Drew 07.07.2017 00:45

За Роберто предлагали 35 лямов)) не убивился бы еслиб продали, учитывая отступные 40 лямов)0:D :D

Kaspers 07.07.2017 09:23

Люди пишут уже прямо, что никакого Вератти у нас не будет. Так как кишка тонка у Барто сердить Хелафи. Иначе он рассердится, и в прессу могут попасть сведения о махинациях этой хунты с Катаром. И тогда пипец этой хунте. И Барто пойдёт к своему корешу Росселю.

Поэтому для нас будет версия, пытались купить игрока, но он не продаётся. В таком случае понятно, почему Барто даже пока не пытался, сам встретится с шейхом.

Andre3000 07.07.2017 10:48

Барто уже заявил, что ПСЖ продавать его не хочет и что клуб уважает это! Лично я уверен, что плана Б у клуба не было, а теперь почти на 100 % убеждён в том, что Гомеш останется в клубе

Kaspers 07.07.2017 10:56

Мундо сегодня пишет, что мы отклонили предложение по Гомешу в 45 мл. евро. Если это правда, то у нас у кого-то в руководстве явные проблемы с головой.
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Лично я уверен, что плана Б у клуба не было, а теперь почти на 100 % убеждён в том, что Гомеш останется в клубе


Вокруг него будут строить новую команду:D

Andre3000 07.07.2017 11:54

Гомеш, Туран и Денис/Рафинья, - их общая продажа полностью окупит приобретение топа в полузащиту, но тут нужна жесткость с игроками, так как кто-то просто сидит на огромной личке и его все устраивает, а кто-то просто не желает менять страну проживания, как Суарес теперь.

RIVALDO 07.07.2017 12:44

Что то глуховато в плане трансферов, через 8 дней уже половина лета пройдёт и вообще ничего. Движух никаких, слухов толковых и т.д., как в танке. Вальверде по всей видимости собирается работать с имеющимся материалом чтоли...


16 мая 2024 года. Четверг - 05:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot